Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #1961
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну хорошо, а почему место второго пилота сзади?
    Это хохляцкий истребитель?
    это Харриер, британский штурмовик который на вооружении у американской морской пехоты, ты не смотрела фильм со Шварцом?

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #1962
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    другое дело чта не все Харриеры оборудованы креслом второго пилота(The trainer version of the AV-8B is the TAV-8B, seating two pilots in tandem), это Пелевин в "Чапаев и пустота" описал кажись как "Просто Мария села в харриер с Шварцнеггером" сзади на месте инструктора...
    Last edited by Skylight; 12-19-2019 at 03:28 PM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #1963
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Отлично! Жду)

    Какой цвет?
    Цвет чёрносмородинового варенья. ))))

    Шилак 557.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #1964
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я тебе оставила самое интересное)
    Сейчас-сейчас, последние штрихи. ))))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1965
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Цвет чёрносмородинового варенья. ))))

    Шилак 557.
    Красивый. Я заделала педикюр burgundy, не очень довольна
    Слишком тёмный

  6. #1966
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Наипервейшее, что предстояло сделать Наталиё по выходе на волю - отметиться у старшего по общежитию - Наба, затем получить нехитрый комплект постельного белья и байковый халат в цветочек у общежитской кастелянши Манюни.

    Наб отсутствовал на месте - проклятые мячики опять ускакали на кладбище, пришлось полдня ползать в зарослях жимолости, пока все беглецы не были собраны и возвращены на базу.

    Конечно, Наб - НАБ!!! - при его-то статусе легко мог дать поручение хоть кому (а кому? Из дееспособных, да и то условно, в пределах видимости наблюдался только ветеран Вагановского училища Альберт), чтоб самому не корячиться и не обдирать коленки о жёсткий кладбищенский дёрн, но просить об одолжении мужика в лосинах, к тому же фиолетовых, Набу было западло.

    Не найдя старшего по общежитию, Наталиё решила не терять времени и начать окапываться обживаться на новом месте.
    На соседней с кабинетом Наба двери висела до блеска отполированная латунная табличка.

    - Кас-те-лян-ша, - по складам вслух прочитала написанное Наталиё и, недолго думая, уверенно и с напором постучала в дверь.

    Продолжение следует через рекламную паузу.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #1967
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Красивый. Я заделала педикюр burgundy, не очень довольна
    Слишком тёмный
    Я не знаю, какой у тебя оттенок, я раз делала педикюр с "Бургундским вином", мне тоже не очень понравился из-за лёгкого коричневого тона.

    Самый любимый у меня - "Малиновый дайкири".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1968
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я не знаю, какой у тебя оттенок, я раз делала педикюр с "Бургундским вином", мне тоже не очень понравился из-за лёгкого коричневого тона

    Самый любимый у меня - "Малиновый дайкири".
    Да! Именно
    Придется носить 3 недели. Ещё и на пляже.

  9. #1969
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    - Кто там? Войдите! - зевая, отозвалась заспанная кастелянша. Она имела обыкновение "соснуть после обеда", накатив предварительно пару бокальчиков мартини.
    - Да входите уже, чего шумите?

    В дверь просунулась голова в розовых кудряшках.

    - Зрассьте, я ваша новая жиличка, Наталиё. Меня к вам направили из лаборатории по разнарядке.
    А где ваш старшой? Стучала изо всех сил, у него закрыто.
    Бельишком порадуете? А кто будет моим руммейтом? - без умолку щебетала вновь прибывшая.

    - Предводитель, - пафосно и со значением подчеркнула Манюня, - сейчас очень занят, он на ответственном задании, ловит мячики.
    Ну, вот простыня, наволочка, пододеяльник, халат - полный комплект. Ещё что-то?

    - Ловит мячики? - изумилась новенькая, всплеснув руками. - А зачем?

    - Видишь ли (давай сразу на "ты"), наш светлейший Предводитель весьма продвинут в большом сексе и большом теннисе. А мячики постоянно норовят улизнуть налево, за кладбищенский забор, вот он их и собирает.

    - Большой тенис... - уважительно протянула Наталиё. - Люблю, когда у мужчины тенис большой.

    - Не знаю, лично я предпочитаю баскетбол, - вяло отозвалась Манюня. - Вот там мячи так мячи, приятно в руки взять.

    Наталиё не нашлась, что ответить, просто раскрыв рот, осмысляя полученную информацию, как дверь распахнулась и на пороге возник Наб собственной персоной.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #1970
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да! Именно
    Придется носить 3 недели. Ещё и на пляже.
    Потерпи. )))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 197 of 540 FirstFirst ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru