Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #1941
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Профессор Довер появился в дверях общежития в нетрезвом состоянии. Он по пьяни приходил проведать бывшую пациенту, по отношению к которой испытывал
    противоречивые чувства - жалости и раздражения. Нала напоминала Доверу о его профессиональной несостоятельности и о невозвратимости в прошлое.

    Перевоплощение человека в мартышку учёный совет не принял как доказательство верности теории Дарвина. Примерно в это же время вышел научный труд подтверждающий божественное происхождение человека. Человек научился не только менять пол и клонировать людей, но и создавать селекционные особи с особым генотипом.

    В прошлом году был создан человек- гений. Он был не только умён, но и красив. Голубоглазый блондин спортивного телосложения с IQ Эйнштейна был ведущим специалистом в области искусственного интеллекта.

    Довер терпеть не мог этих либеральных учёных. Они не только разрушили его профессиональный статус, но и не позволяли ему вернуть Налу в своё прежнее состояние - закон запрещал проводить научные эксперименты с животными. Нала бы смирилась со своей участью, но она изнывала от сексуального неудовлетворения. Все ее попытки заигрывания с единственным мужчиной общежития - Набом, жестко пресекались с его стороны. Наб был законопослушным, и не хотел загреметь в тюрьму за зоофилию.
    Надо сказать, что опыт с голубоглазым Эйнштейном был не единственным результатом лабораторных исследований: несколькими годами ранее либеральные учёные вывели новый подвид самки человека - женщину-креведко.
    Нельзя сказать, что опыт был очень уж удачным: подопытная имела неожиданный, но тем не менее приятный окрас цвета "сомО", модный пару сезонов назад, и каждый раз в конце испытаний принимала позу членистоногого, за что и была в отчётах учёных обозначена кодовыми словами "Наталиё в раке".
    Однако ж у Наталиё были и несомненные достоинства: она могла говорить человеческим языком, как, впрочем, и многие рыбы и рыбообразные в русских сказках; ещё она могла запросто начертить пару формул в любой натальной карте; также она обладала неоспоримыми кулинарными способностями - хоть блинчики с творогом могла приготовить, хоть шакшуку.
    В общем, "женщина на "ять", как говаривал великий русский писатель Булгаков.

    С учётов таких неординарных результатов опытный образец Наталиё было решено выпустить из клиники на волю, предварительно снабдив её чипом, чтобы вести полевые исследования и наблюдать за поведением подопытной в естественных условиях.
    Местом постоянной дислокации опытного образца Наталиё было определено женское общежитие близ кладбища.
    Продолжение следует...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #1942
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,091

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Евреи многогранны, одни продают - другие спасают

    Как сказал великий советский еврейский писатель и сценарист Фридрих Горенштейн "есть такие евреи киоторые должны харкать кровью".
    Вот ты качественно вылизываешь антисемитке и гэбистке Капри гениталии и задний проход, и она немного тебе попустит, недельку не будет пиздеть что ей смердит от евреев на форуме. Но Птиц та все будет озвучивать ее истинное отношение, чтобы ты ПРОДОЛжАЛА СТАРАТьСЯ.
    Но в карму тебе поинты идут конечно...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #1943
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Капри!) жду продолжение

  4. #1944
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Опять про Беню и его избранниц вздыхают.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1945
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Капри!) жду продолжение
    Не сдержалась)

    За лабораторными исследованиями наблюдали не только учёные. Агент Моссада «ED-007», по кличке Эдик, был так же отправлен на место дислокации.

    Эдик, под прикрытием учителя танго, должен был следить за развитием научных образцов и посылать данные в центр.

    — Если мы не остановим нашествие искусственного интеллекта, вещал генерал Моссада, то наш народ исчезнет с лица земли за ненадобностью.

    Предыдущему агенту, по кличнке Alex, удалось заразить вирусом компьютеры голубоглазого гения, в следствии чего их работа приостановилась на год. Но один из компьютеров сумел восстановиться, разработав анти-вирусную программу, благодаря которой новые компьютеры стали практически неуязвимыми.

    Нужно было искать новые методы борьбы. Центром было принято решение уничтожать подопытные образцы и дискредитировать результаты научного центра в глазах сообщества.

    Первым заданием Эдика было узнать где у НаталиО установлен чип.

  6. #1946
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,091

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    архитектор из Коровограда - это смешно же. лет 50, хуй не стоит, а всё туда же. рисует картинки.
    черт тебе дался Кировоград, я учился и работал в Киеве, построил здание Промстройбанка и многоэтажный дом на Кудрявском спуске восле ликеро-водочного...
    Все стоит, причем на жену стоит, она в отличной форме, не то чо твои дряблые рыхлые жопки(ябы стока не выпил чтобы на них стоял)...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #1947
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,091

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не сдержалась)

    За лабораторными исследованиями наблюдали не только учёные. Агент Моссада «ED-007», по кличке Эдик, был так же отправлен на место дислокации.

    Эдик, под прикрытием учителя танго, должен был следить за развитием научных образцов и посылать данные в центр.

    — Если мы не остановим нашествие искусственного интеллекта, вещал генерал Моссада, то наш народ исчезнет с лица земли за ненадобностью.

    Предыдущему агенту, по кличнке Alex, удалось заразить вирусом компьютеры голубоглазого гения, в следствии чего их работа приостановилась на год. Но один из компьютеров сумел восстановиться, разработав анти-вирусную программу, благодаря которой новые компьютеры стали практически неуязвимыми.

    Нужно было искать новые методы борьбы. Центром было принято решение уничтожать подопытные образцы и дискредитировать результаты научного центра в глазах сообщества.

    Первым заданием Эдика было узнать где у НаталиО установлен чип.
    Коррекция:
    -Когда Эдик посадил Юрчу в харриер сзади на место второго пилота и начал взлетать с палубы вертикально, Юрче было страшно. Она схватилась за какуюто консоль. Это был член Эдика...
    "Надоже, у него есче и стоит"- подумала Юрча и успокоилась...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #1948
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я учился и работал в Киеве
    судя по тому, какой ты тупой и безграмотный, всё идёт к тому, что ты купил диплом в подземном переходе.

  9. #1949
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Коррекция:
    -Когда Эдик посадил Юрчу в харриер сзади на место второго пилота и начал взлетать с палубы вертикально, Юрче было страшно. Она схватилась за какуюто консоль. Это был член Эдика...
    "Надоже, у него есче и стоит"- подумала Юрча и успокоилась...
    Мое воображение впало в ступор. Не могу себе представит картину
    Почему место второго пилота сзади?
    И член тоже сзади? Член второго пилота?

  10. #1950
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,091

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    судя по тому, какой ты тупой и безграмотный, всё идёт к тому, что ты купил диплом в подземном переходе.
    я выиграл три архитектурных конкурса есче будучи студентом института, последний был городской на концертный зал недалеко от Левобережной - 3е место не хухры-мухры среди реально работающих участников-профи. Правда у нас рук. мастерской был бывший главный архитектор Киева Добровольский, который с Примаком строили Крещатик в 50е. Примак проектировал Главпочтамт который рухнул в 90е из-за подземных работ метро...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 195 of 540 FirstFirst ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru