Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #1891
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Привет Максик. Где «там»? выражайтесь точнее, а не как этот самый, с ушами.

    У меня к тебе, Максик, как к бытовому антисемиту, вопрос.

    Что такое антисемитизм? Можно ли считать антисионизм антисемитизмом? А точнее, говоря по простому, можно ли считать антисемитами тех кто считает, что Израиль как государство нужно уничтожишь ибо оно было искусственно создано на палестинской земле.
    Отвечу по порядку.

    Там, это http://www.rususa.com/forum/

    Теперь про антисемитизм. Тех кто считает что Израильно как государство надо уничтожить, антисемитами считать нельзя. Но если очень хочется - считай
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #1892
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Судя по выводам, которые ты делаешь, с ИЭ у вас (украинцев) не очень. Так что сами все развалите. Одна надежда, может евреи вас спасут.
    Но зато вы поёте хорошо.
    Не спасут. У коклов денег на это нет
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #1893
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Отвечу по порядку.

    Там, это http://www.rususa.com/forum/

    Теперь про антисемитизм. Тех кто считает что Израильно как государство надо уничтожить, антисемитами считать нельзя. Но если очень хочется - считай
    Там меня нет.


    А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?

  4. #1894
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не спасут. У коклов денег на это нет
    Можно подумать Джизус за деньги мир спасал.

  5. #1895
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Там меня нет.


    А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?
    не уничтожить но поставить на место, шоб не перлась со свиным рылом в калашный ряд со своими "калашами"...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #1896
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post

    А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?
    Можно и нужно. Посуди сама, фобия это психический изьян. Русофобы боятся русских и это их проблемы. Пусть лечатся. Но как абсолютное правило, русофобы не только боятся, но ненавидят русских похлеще чем самый животный антисемит ненавидит самую жидовскую жидовню. Следовательно, русофобов надо либо отцтреливать, либо вешать
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #1897
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Можно подумать Джизус за деньги мир спасал.
    Ты оп чем, типа Абрамович или Воловитц станут бесплатно спасать хохлов ? Сама то веришь в это хоть на 0.001% ? А хохлы не только просрали все тугрики, но и должны миру стока денег что не заработают никогда
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #1898
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Профессор Довер появился в дверях общежития в нетрезвом состоянии. Он по пьяни приходил проведать бывшую пациенту, по отношению к которой испытывал
    противоречивые чувства - жалости и раздражения. Нала напоминала Доверу о его профессиональной несостоятельности и о невозвратимости в прошлое.

    Перевоплощение человека в мартышку учёный совет не принял как доказательство верности теории Дарвина. Примерно в это же время вышел научный труд подтверждающий божественное происхождение человека. Человек научился не только менять пол и клонировать людей, но и создавать селекционные особи с особым генотипом.

    В прошлом году был создан человек- гений. Он был не только умён, но и красив. Голубоглазый блондин спортивного телосложения с IQ Эйнштейна был ведущим специалистом в области искусственного интеллекта.

    Довер терпеть не мог этих либеральных учёных. Они не только разрушили его профессиональный статус, но и не позволяли ему вернуть Налу в своё прежнее состояние - закон запрещал проводить научные эксперименты с животными. Нала бы смирилась со своей участью, но она изнывала от сексуального неудовлетворения. Все ее попытки заигрывания с единственным мужчиной общежития - Набом, жестко пресекались с его стороны. Наб был законопослушным, и не хотел загреметь в тюрьму за зоофилию.
    Last edited by Yurcha; 12-18-2019 at 05:32 PM.

  9. #1899
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Можно ли считать антисионизм антисемитизмом? А точнее, говоря по простому, можно ли считать антисемитами тех кто считает, что Израиль как государство нужно уничтожишь ибо оно было искусственно создано на палестинской земле.
    почему обязательно уничтожить? можно включить в состав России на правах автономии.

  10. #1900
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Профессор Довер появился в дверях общежития в нетрезвом состоянии. Он по пьяни приходил проведать бывшую пациенту, по отношению к которой испытывал
    противоречивые чувства - жалости и раздражения. Нала напоминала Доверу о его профессиональной несостоятельности и о невозвратимости в прошлое.

    Перевоплощение человека в мартышку учёный совет не принял как доказательство верности теории Дарвина. Примерно в это же время вышел научный труд подтверждающий божественное происхождение человека. Человек научился не только менять пол и клонировать людей, но и создавать селекционные особи с особым генотипом.

    В прошлом году был создан человек- гений. Он был не только умён, но и красив. Голубоглазый блондин спортивного телосложения с IQ Эйнштейна был ведущим специалистом в области искусственного интеллекта.

    Довер терпеть не мог этих либеральных учёных. Они не только разрушили его профессиональный статус, но и не позволяли ему вернуть Налу в своё прежнее состояние - закон запрещал производить научные эксперименты с животными. Нала бы смирилась со своей участью, но она изнывала от сексуального неудовлетворения. Все ее попытки заигрывания с единственным мужчиной общежития - Набом, жестко пресекались с его стороны. Наб был законопослушным, и не хотел загреметь в тюрьму за зоофилию.
    госпоже нравится, вылизывай прилежнее...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 190 of 540 FirstFirst ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru