Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #1881
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,085

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Юрча и Аддочка, обсудите лучче почему гэбэшной песде Капри "смердит" от интеллигентных евреев на форуме.
    На тебя дебила здесь никто не обращает внимания.

  2. #1882
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нам надо было в твоей теме писать. Там как то ближе к «месту отдыха»)
    Хелло Юрчина. Ты там уже есть ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #1883
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    - Вот же козёл плешивый, - сплюнула через губу Натусик. - Селёдка - это бренд! Это имя, это публика! Касса!!! А шуба - доказательство любви.
    Брошку, сука, зажал? Ещё и шубу заныкать хочешь? Буду тебе теперь по ночам во сне являться и душить. Жабой.

    - Вон, ирод, глянь на теннисиста, - не унималась Натусик. - Он бабам своим и люкс пятизвёздный, и голубику с шампанским, а ты? Что, увечный, гульденов не хватает?

    При этих словах Наб горделиво расправил плечи, стараясь не показать, как ему было приятно услышать редкую в Натусиных устах похвалу.
    Впрочем, и в этот раз ему не удалось сохранить невозмутимость, и он, смачно крякнув, выпрямился во весь рост так, что его новые ярко-розовые эластичные велосипедки, самым выгодным образом обрисовывавшие Набовы достоинства, явили миру спортивный слоган, наискось начертанный на его амуниции: "И пусть прыгают только мячики".

    Альберт завистливо присвистнул, сдвинув на затылок свою потёртую беретку, и выдавил из себя через силу:

    - Это что, мода теперь такая?
    А тем временем в общежитии разгорелся спор о том, что лучше «большой секс» или «большой теннис». Манюня со знанием дела утверждала, что все большое связано между собой.
    - Без большого члена в большом сексе делать нечего. И в большом теннисе преуспевают только мужчины с большими яйцами.
    Манюня плотоядно уперлась взглядом на розовые трико Наба, в районе их самой интимном части.

    — Так и есть, слегка смутившись ответил Наб. — Зато в балете большие яйца только мешают.

    — Балет мы любим не за это, перебила Манюня. — Видели бы вы, маэстро, какой прыжок у Альберта. Он может грациозно перепрыгнуть через ограду, а вам приходится бегать за мячиками.

    Обезьянка Нала перескочила через ограду, тем самым доказав, что и без балета можно ловко прыгать. И стала издавать радостные звуки на никому непонятном языке.

    Нала была бывшим пациентом доктора Довера. Ещё 2 года назад, она была миловидной девушкой, с небольшими психическими отклонениями. Она уважала Довера за его достижения в области науки, хоть и не всегда разделала его мировоззрение. Однажды между ними разогрелся теологический спор.

    — Бога нет, утверждал Довер. Это все выдумки. Вот вы, Нала, когда нибудь видели Бога или держали его за яйца?!

    Довер достал из портмоне стодолларовую купюру. — Я верю в деньги, заявил Довер, театрально похрустев купюрой у Налы перед носом. Вот это реально, это можно потрогать.

    — Но деньги придумали люди, рассуждала Нала. Они всего лишь миф.
    — А в любовь вы верите, доктор?

    От слова «любовь», Довер приуныл. Когда то он испытывал это чувство, но списал его на гормоны и юношеский романтизм. Довер уже давно был материалистом и
    сторонником теории Дарвина.

    — А знаете Нала, внезапно перебил ее Довер, — Пусть наука разрешит наш спор. Я предлагаю вам участвовать в моем опыте «доказательства от обратного». Если обезьяна могла превратиться в человека, то и человек может превратиться в обезьяну, рассуждал Довер.

    Нала верила в науку и была уверена, что она может превратиться только в Еву, или в крайнем случае в ребро Адама. Если эксперимент пройдёт удачно, думала Нала, то возвращение в рай ей обеспечено. Поэтому, она сразу согласилась участвовать в эксперименте.
    Last edited by Yurcha; 12-18-2019 at 01:07 PM.

  4. #1884
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    понятно, Юрча себя к интеллигентным не относит, она коллабористка-отказница "имени Янкеля"
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #1885
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хелло Юрчина. Ты там уже есть ?
    Привет Максик. Где «там»? выражайтесь точнее, а не как этот самый, с ушами.

    У меня к тебе, Максик, как к бытовому антисемиту, вопрос.

    Что такое антисемитизм? Можно ли считать антисионизм антисемитизмом? А точнее, говоря по простому, можно ли считать антисемитами тех кто считает, что Израиль как государство нужно уничтожишь ибо оно было искусственно создано на палестинской земле.

  6. #1886
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Отже мерзота, ис Украины уехала(как жертва антисемитизма) и желает чтобы ее уничтожила Россия и Израилю добра не желает...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #1887
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Отже мерзота, ис Украины уехала(как жертва антисемитизма) и желает чтобы ее уничтожила Россия и Израилю добра не желает...
    Судя по выводам, которые ты делаешь, с IQ у вас (украинцев) не очень. Так что сами все развалите. Одна надежда, может евреи вас спасут.
    Но зато вы поёте хорошо.

  8. #1888
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,842

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Судя по выводам, которые ты делаешь, с IQ у вас (украинцев) не очень. Так что сами все развалите. Одна надежда, может евреи вас спасут.
    Но зато вы поёте хорошо.
    не надо по мне судить об IQ всех украинцев, яже по такой двуличной и подленькой особе как ты не сужу о всех евреях
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #1889
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не надо по мне судить об IQ всех украинцев, яже по такой двуличной и подленькой особе как ты не сужу о всех евреях
    Если у других IQ повыше, тогда у меня 2 вопроса:

    1. Почему Украина за 30 лет независимости ничего не достигла.
    2. Почему там евреи рулят

  10. #1890
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А тем временем в общежитии разгорелся спор о том, что лучше «большой секс» или «большой теннис». Манюня со знанием дела утверждала, что все большое связано между собой.
    - Без большого члена в большом сексе делать нечего. И в большом теннисе преуспевают только мужчины с большими яйцами.
    Манюня плотоядно уперлась взглядом на розовые трико Наба, в районе их самой интимном части.

    — Так и есть, слегка смутившись ответил Наб. — Зато в балете большие яйца только мешают.

    — Балет мы любим не за это, перебила Манюня. — Видели бы вы, маэстро, какой прыжок у Альберта. Он может грациозно перепрыгнуть через ограду, а вам приходится бегать за мячиками.

    Обезьянка Нала перескочила через ограду, тем самым доказав, что и без балета можно ловко прыгать. И стала издавать радостные звуки на никому непонятном языке.

    Нала была бывшим пациентом доктора Довера. Ещё 2 года назад, она была миловидной девушкой, с небольшими психическими отклонениями. Она уважала Довера за его достижения в области науки, хоть и не всегда разделала его мировоззрение. Однажды между ними разогрелся теологический спор.

    — Бога нет, утверждал Довер. Это все выдумки. Вот вы, Нала, когда нибудь видели Бога или держали его за яйца?!

    Довер достал из портмоне стодолларовую купюру. — Я верю в деньги, заявил Довер, театрально похрустев купюрой у Налы перед носом. Вот это реально, это можно потрогать.

    — Но деньги придумали люди, рассуждала Нала. Они всего лишь миф.
    — А в любовь вы верите, доктор?

    От слова «любовь», Довер приуныл. Когда то он испытывал это чувство, но списал его на гормоны и юношеский романтизм. Довер уже давно был материалистом и
    сторонником теории Дарвина.

    — А знаете Нала, внезапно перебил ее Довер, — Пусть наука разрешит наш спор. Я предлагаю вам участвовать в моем опыте «доказательства от обратного». Если обезьяна могла превратиться в человека, то и человек может превратиться в обезьяну, рассуждал Довер.

    Нала верила в науку и была уверена, что она может превратиться только в Еву, или в крайнем случае в ребро Адама. Если эксперимент пройдёт удачно, думала Нала, то возвращение в рай ей обеспечено. Поэтому, она сразу согласилась участвовать в эксперименте.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 189 of 540 FirstFirst ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru