Page 74 of 93 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... LastLast
Results 731 to 740 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #731

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Нихренасе у вас фантазии об орале и вождях рэволюции.

  2. #732
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нихренасе у вас фантазии об орале и вождях рэволюции.
    а ты что ожидала от этих пидоров?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #733
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    интересно, а с детьми в школе он так же щедро делится своими обширными знаниями?
    Конечно.
    - Дети, закройте учебник. Там всё ложь. Я вчера посмотрел ролик на ютюбе и сейчас расскажу вам правду.
    А в это время в семье этого блогера маленький сынишка спрашивает отца.
    - Папа, кто все эти подписчики из далекой Якутии, даже из Аризоны?
    - Сынок, они наша новая машина и твоё обучение в заграничном ВУЗе, когда вырастешь.
    - Папа, но мне всего лишь 6 лет, но даже я понимаю, что они дураки.
    - Главное, сынок, чтоб они это не поняли.
    И пошёл постить новое видео, напевая мелодию кота Базилио.
    Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #734
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
    Кстати, хороший девиз для секретных организаций... кот и лиса вели себя достаточно секретно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #735
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,233

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно.
    - Дети, закройте учебник. Там всё ложь. Я вчера посмотрел ролик на ютюбе и сейчас расскажу вам правду.
    А в это время в семье этого блогера маленький сынишка спрашивает отца.
    - Папа, кто все эти подписчики из далекой Якутии, даже из Аризоны?
    - Сынок, они наша новая машина и твоё обучение в заграничном ВУЗе, когда вырастешь.
    - Папа, но мне всего лишь 6 лет, но даже я понимаю, что они дураки.
    - Главное, сынок, чтоб они это не поняли.
    И пошёл постить новое видео, напевая мелодию кота Базилио.
    Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
    кстати, где Экспо.

    он все отслеживал какого-то блоггера Сергея с педерастическим голоском, которому не нравилось в Америке, а в Москве его москвичи приглашали поесть в кафе, настолько он был убогим

  6. #736
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это правильно: за такое даже в якутской школе могут быть неприятности.
    Да, за такие вещи он может получить письмо примерно следующего содержания.

    Андрей, здравствуй. Сергей Владимирович ознакомился с твоими методическими материалам для урока и выразил свою негативную оценку. Результаты
    оказались ниже наших ожиданий. Поэтому, к моему сожалению, по его
    поручению я озвучиваю, что мы прекращаем наше сотрудничество. За расчетом можно подойти в бухгалтерию в любой день начиная со среды.

    Желаю успеха в поиске действительно подходящего местра работы для
    тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #737
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, за такие вещи он может получить письмо примерно следующего содержания.
    Письмо

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #738
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Письмо
    До вас цивилизация ещё не дошла. Вы сигнальными тонями все общаетесь?
    А серьезно. Как учитель общается с учениками вне урока у вас?
    Может ли ученик написать учителю имейл? И есть ли у тебя имейся всех учеников и их родителей для коммуникации?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #739
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы.... все общаетесь?
    Общаемся.

    Ты дебил и не лечишься, в таких случаях, которые ты попытался описать, в России разговаривают с глазу на глаз Тут не биороботы живут как у вас, а люди. Если бы всё было как в ваших ебенях за океаном, тогда бы, действительно, лишнего слова на уроке сказать было бы нельзя. Полицейская страна, с абсолютно мертвой жизнью.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А серьезно. Как учитель общается с учениками вне урока у вас?
    Может ли ученик написать учителю имейл? И есть ли у тебя имейся всех учеников и их родителей для коммуникации?
    Сука, Хуйчик реально идиот Напрямую личным сообщением в вацапе или в социальных сетях, какой на хуй эмейл дурака ты кусок???

    Или может быть по американским законам нельзя ничего напрямую писать детям? Помню как блогер Илишев ходил по территории американской школы, встретил детей на лужайке и сказал "Я бы конечно сейчас спросил, что они тут делают, о чем разговаривают, но все-таки лучше не рисковать"

    Будет тебе дебилу известно, я часто в кафе и рестораны с детьми ходил (когда разница в возрасте позволяла), как следствие у меня сегодня в Питере есть парочка хороших знакомых на грани друзей. Один раз я был с ними в клубе, их папаша лично за мной заехал на тачке. Ты просто не понимаешь, что такое свободная страна дурак... забыл точнее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #740
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так мы же уже выяснили что переводы Ципеля нигде невозможно отыскать на просторах Интернета.
    ты дурак и не лечишься. мои переводы могут оказаться в сети только случайно - все професиональные дистрибьюторы следят за тем, чтобы их продукцию не выкладывали. к тому же, если говорить о переводе фильмов, то ко мне в основном обращаются, когда нужно перевести по-нормальному фильм, который здесь уже переводили 15 раз, но все 15 криво и через жопу, потому как здешние переводчики не жили в Америке, не знают реалий, разговорную речь понимают с пятого на десятое. делали наконец нормальные профессиональные переводы. все уж смотрели эти фильмы в переводах от Гаврилова-Володарского до ТНТ, показывать свой не имеет смысла вообще.

    и мой ник - Птиц, я же не называю тебя в своих постах "Недомозгом".

Page 74 of 93 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru