Page 35 of 93 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... LastLast
Results 341 to 350 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #341
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,623

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И еще они же скоро в Голливуд едут, у Айыы-Куо есть связи с другими мировыми модельными агенствами.
    Ну вот. Это и был мой главный аргумент.
    Они у вас там в агенстве тренируются, чтоб приехать сюда.
    Для них это вершина достиения работать в Америке.
    Модели из агенств красавца Цинциннати уже работают в Америке.
    Ни одна серьезная фирма не обращается за моделями в агенство Гейкутска. Для ваших моделей, если такие есть, проводниками в мир модельного бизнеса выступают зарубежные модельные агенства, например, такие, как в Цинциннати.
    Страна третьего мира и тем более такая глушь, как жопа мира Гейкутск.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #342
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,623

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Стульчик, ну хоть что-нить из Цинциннати мне покажи именно с участием СВОИХ агентств (ИХ фильмы кстати тоже покажи )

    Какой ужас. Посмотрел первые 20 секунд.
    Это где? В Гейкутске?
    Ну это как сравнивать конкурс "Мисс мира" с конкурсом красоты в школе. Мол у нас тоже поводятся конкурсы красоты.
    За эту попытку тебе только минус могу поставить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #343
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,691

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Стульчик, ну хоть что-нить из Цинциннати мне покажи именно с участием СВОИХ агентств (ИХ фильмы кстати тоже покажи )
    (ответа нет)

    Жидкий стульчик, ты и в спорте так же позорно сливал, все время приходил последним?

    Ну ладно, с модельными агенствами понятно, жопа в Цинциннати полная, показать нечего. Я так тебя и не понял зачем туда ехать якутским моделям, разве что по глупости без всякой выгоды, это да. Но ты же говоришь там кино есть. Напоминаю, что я его тоже просил показать. Давай сравним очень мелкие и незаметные якутские достижения, с масштабными достижениями кинематографа Цинцинати (не путай с работами Голливуда на территории Огайо)

    Тут корочи помимо описания одного из фильмов, краткий рассказ о всей индустрии якутского кино (не считая последнего фильма о старике):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #344
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,691

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для них это вершина достиения работать в Америке.Модели из агенств Цинциннати уже работают в Америке.
    Это все-равно, что купить квартиру на Курилах и говорить, что она куплена в Москве... один хуй Москва в России находится так же как и Курилы. Тем более из Курил всегда есть шанс перебраться непосредственно в Москву (наверняка можно найти ни один пример переезда)... Я тебе напомню, что "Виктория Сикретс" скорее международное агентство, чем американское исключительно для американских моделей из разных ебеней.

    https://www.gq.ru/girls/models-victorias-secret-2018

    Все не читал, но по крайней мере первая Белла Хадид и вторая Джиджи Хадид дочери палестинского мультимиллионера... Какие на хуй Цинциннати?

    Ну до чего же ты старый маразматик Если бы ты сам это понимал, наверное уже бы повесился, хорошо, что не понимаешь из-за деменции
    Last edited by Chatsky; 09-07-2019 at 09:42 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #345
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,691

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B0%D0%BB%D0%BB

    Блеать, третья тоже мажорка... ну конечно якутским моделям нужно в сараи-агентства Цинциннати, их ждет вся Америка, начнут с показа китайских трусиков, на хуя им богатые якутские меха и прибыльные инстаграмм страницы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #346
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,623

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    (ответа нет)

    Жидкий стульчик, ты и в спорте так же позорно сливал, все время приходил последним?

    Ну ладно, с модельными агенствами понятно, жопа в Цинциннати полная, показать нечего. Я так тебя и не понял зачем туда ехать якутским моделям, разве что по глупости без всякой выгоды, это да. Но ты же говоришь там кино есть. Напоминаю, что я его тоже просил показать. Давай сравним очень мелкие и незаметные якутские достижения, с масштабными достижениями кинематографа Цинцинати (не путай с работами Голливуда на территории Огайо)

    Тут корочи помимо описания одного из фильмов, краткий рассказ о всей индустрии якутского кино (не считая последнего фильма о старике):

    Слушай, если ты не будешь показывать ну хоть какие-то признаки разумного мышления, перестану с тобой серьёзно разговаривать.
    Не надо ничего показывать. Мое утверждение логично, а ты несёшь бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #347
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,691

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слушай, если ты не будешь показывать ну хоть какие-то признаки разумного мышления, перестану с тобой серьёзно разговаривать.
    Не надо ничего показывать. Мое утверждение логично, а ты несёшь бред.
    Стульчик отхватил традиционных пиздюлей и слился... в который раз

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #348
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,311

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слушай, если ты не будешь показывать ну хоть какие-то признаки разумного мышления, перестану с тобой серьёзно разговаривать.
    Не надо ничего показывать. Мое утверждение логично, а ты несёшь бред.
    Вишенка, не строй иссибя суровово серьезново спорцмена, тебе не идет

  9. #349
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,623

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Стульчик отхватил традиционных пиздюлей и слился... в который раз
    Ты тупая пиздаглазая тарелька с ушами все продолжаешь весело булькать, когда тебя очередной раз посадили в лужу.
    10-1
    10 это в красавце Цинциннати и 1 в говногороде Гейкутске.
    Мечта всех моделей Гейкутска поехать работать в красавец Цинциннати.
    Но никак не наоборот.
    Но тупизда все продолжает тупить.
    Влт жеж чурка тупая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #350
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,623

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вишенка, не строй иссибя суровово серьезново спорцмена, тебе не идет
    О! Начальник таксопарка пожаловал.
    Ты хуй изо рта вынь, когда разговариваешь? а то не понятно, что мычишь, пидор тряпошный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 35 of 93 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru