Page 16 of 93 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast
Results 151 to 160 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот опять пост отредактировал.
    Ни перестановки слов, ни их замены на новые как это делаешь ты пидор. Всего лишь вычленение смысла

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это если бы ты тут оказался
    Ну да, кажется не только мы оба, но уже и весь форум понял какой я для тебя атворитет... даже провоцирую у тебя комплексы непонлценности

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чурбаны тут не в почете.
    Омерига всецело нацелена на вашего брата чурку, белые натуралы самый угнетаемый класс. Факт

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    уровень жизни застрять пожизненно на форуме??
    Так я пока утром сегодня тебя чмырил на форуме много чего успел сделать.
    Сходил в спортзал с сыном, потренировался там, сходил в басейн потом окунулся, позавтракал, принял душ и сделал утренние процедуры. Сейчас вот валяюсь, дальше тебя чмырю.
    Жена поехала в теннис играть утром. Вернется, может куда пойдем. А так, вечером забронировали столик в очень хорошем ресторане, пойдем туда ужинать.
    А ты, что сделал, пока тебя тут ебли, и за весь день?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #153
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ни перестановки слов, ни их замены на новые как это делаешь ты пидор. Всего лишь вычленение смысла
    Ну хуле тебе объяснять, чурбану?
    Все равно бесполезно.
    Все и так знают, что ты пидарас конкретный.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну да, кажется не только мы оба, но уже и весь форум понял какой я для тебя атворитет... даже провоцирую у тебя комплексы непонлценности
    Да, ты вор авторитетный.
    Спиздил хуй и в жопу спрятал.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Омерига всецело нацелена на вашего брата чурку, белые натуралы самый угнетаемый класс. Факт
    Странно, угнетаемые мы, а в говне живешь ты.

    Слушай, чуркабес, тут тебе про Бакши писали. Но то не твой уровень. Алик он более интеллигентен и даже он не будет опускаться до такого отброса, как ты. А вот этот штым ну точная твоя копия, только в зеркальном отображении. Он против власти топит.
    Сможешь его выебать интеллектуально? Ну как я тебя постоянно опускаю тут. Или даже он тебе не по зубам?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83751
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #154
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сходил в спортзал с сыном, потренировался там, сходил в басейн потом окунулся, позавтракал, принял душ и сделал утренние процедуры. Сейчас вот валяюсь....Жена поехала в теннис играть утром. Вернется, может куда пойдем. А так, вечером забронировали столик в очень хорошем ресторане, пойдем туда ужинать.
    Это мрак... это реально мрак, описание абсолютно мертвой жизни.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    потом окунулся, позавтракал
    Казалось бы такую типа хорошую вещь как "столик в хорошем ресторане" поставил в один ряд с "позавтракал" и куда-то там "окунулся". Ты живешь автоматизмами и не испытваешь никаких эмоций абсолютно ни от чего. Я уже говорил, это тоже самое когда я был на Алтае по путевки целых 36 дней. Кажется всё есть... и кормят хорошо, и даже общаемся вроде неплохо, вожатые предоставляют хороший досуг... только примерно на 25-й день ничего уже не радует, всё автоматизировано, поскорее хочется домой, чтобы тупо около огорода поесть обычную помидорку, только в своей обстановке, чтобы каждый щаг не казался повторением предыдущего.... а ведь тут тебе не 36 дней, а целая жизнь.

    Не говоря уже о том, что ты не описал ничего, что мужики постоянно делают в России... например, на охоту ездят или в тир ходят. Тебе же несчастному ехать до всего этого пол дня. Охотится так и вовсе запрещено. Ты в тесной клетке, но хорошо покрашенной.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #155
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Странно, угнетаемые мы, а в говне живешь ты.
    Я тебе серьезно говорю, ты очень несчастен. Очень. Но мне тебя лишь частично жалко, потому что ты материалист и получил то, что заслужил. Именно ту клетку, которую так ценил при совке.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #156
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это мрак... это реально мрак, описание абсолютно мертвой жизни.



    Казалось бы такую типа хорошую вещь как "столик в хорошем ресторане" поставил в один ряд с "позавтракал" и куда-то там "окунулся". Ты живешь автоматизмами и не испытваешь никаких эмоций абсолютно ни от чего. Я уже говорил, это тоже самое когда я был на Алтае по путевки целых 36 дней. Кажется всё есть... и кормят хорошо, и даже общаемся вроде неплохо, вожатые предоставляют хороший досуг... только примерно на 25-й день ничего уже не радует, всё автоматизировано, поскорее хочется домой, чтобы тупо около огорода поесть обычную помидорку, только в своей обстановке, чтобы каждый щаг не казался повторением предыдущего.... а ведь тут тебе не 36 дней, а целая жизнь.

    Не говоря уже о том, что ты не описал ничего, что мужики постоянно делают в России... например, на охоту ездят или в тир ходят. Тебе же несчастному ехать до всего этого пол дня. Охотится так и вовсе запрещено. Ты в тесной клетке, но хорошо покрашенной.
    Дебил, сука.
    Я тебе сегодняшний день описал, а ты в общем пишешь.
    Расскажи о своем насыщенном дне. Сравним.

    Ты мне, чурка безмозглая, еще про охоту и рыбалку будешь рассказывать.
    Ты, блядина, только по ютюбу об этом знаешь, а я по собственному опыту.
    Ну почему ты такой тупой то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #157
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе серьезно говорю, ты очень несчастен. Очень. Но мне тебя лишь частично жалко, потому что ты материалист и получил то, что заслужил. Именно ту клетку, которую так ценил при совке.
    Да пиздец как несчастен.
    Вот прикинь, сегодняшний ужин с семьей в ресторане обойдется мне как пара твоих месячных зарплат.
    А ты весь вечер просидел за бесплатно на форуме в комнатушке в родительской квартире.
    Это ли не счастливая жизнь у тебя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #158
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дебил, сука. чурка безмозглая. блядина. тупой то
    Не нервничай, я же не в первый раз попадаю в точку. Именно тем-то я тебе и интересен, что вижу что творится в глубинах твоей души лучше, чем твои собственные дети. Сечешь?

    Тебя реально окутала темень, тебе плохо и это чувствуется на расстоянии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #159
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот прикинь, сегодняшний ужин с семьей в ресторане обойдется мне как пара твоих месячных зарплат.
    Это уже не насыщает, а всего лишь забивает желудок. Полный мрак. Но ты не можешь снизить планку, потому что тогда станет еще хуже. Тебя взяли на крючок.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не нервничай, я же не в первый раз попадаю в точку. Именно тем-то я тебе и интересен, что вижу что творится в глубинах твоей души лучше, чем твои собственные дети. Сечешь?

    Тебя реально окутала темень, тебе плохо и это чувствуется на расстоянии.
    Я просто выражаю свои эмоции по поводу твоей тупорылости.
    Я не понимаю, как можно быть таким тупым в 21-м веке? Поэтому эмоции зашкаливают.
    А ты что подумал?

    Действительно, Гейкутск удивительная часть Земли. Там сохранились остатки мамонтов и непуганые идиоты на вроде тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 16 of 93 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru