Page 13 of 93 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #121
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи все-таки был дождь, родители задержались на минут 10-15 в помещении, сетовали, что готовы к дождю не были. Я объяснил одной мамаше, что это все-таки не ураган, погода прекрасна, солнце уже выходит. Само собой она меня не поняла... вот что значит люди живут в городах и селах, а не на планете Земля, автоматически возникает иное восприятие мира. Между прочим, из-за узости мышления появилась необдуманная эмиграция без гроша в кармане, как это произошло со стульчиком, в погоне за мнимыми бенифитами и перспективой засохнуть в богадельне змеиного гадюшника.
    Опять пиздаглазка фантазирует.
    Зима уже близко (с)
    Слышь, сковородка с ушами, назови в какое время года у вас в Гейкутске хорошая погода?
    Без холодных катаклизмом, без пыли и грязи, без гнуса и прочих прелестей вашего зажопинска.
    Это пиздец какой-то
    Наибольшее количество солнечных дней отмечено в июне, августе, июле когда 21 ясных день. В эти месяцы отличная погода в Якутске для прогулок и экскурсий. Меньше всего солнца в марте, феврале, декабре когда минимальное количество ясных дней: 0.
    Три месяца ни одного ясного дня.
    Зимой ужасный холод. Летом комары заебывают так, что просто пиздец. В межсезонье пыль и грязь.


    Но пиздаглазка сейчас нам сочинит сказку о прекрасной погоде в Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    К сожалению, педерасты на Руси чувствуют себя всё более и более комфортно.
    Так ты ж пелераст-мазохист, поэтому и к сожалению у тебя.
    Тебе же нравится?, когда тебе дрыны в очко на форуме засовывают.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Подожди, щас стульчик объяснит, что парилка вовсе не парилка, а натуральная сауна, ливень вовсе не ливень, а приятный душ, и ураган по сути легкий бриз. Разнообразная фауна вместо бесплатного зоопарка

    Спортсмен походу на форуме пересидел, не успел бензином запастись, теперь заколачивает окна досками
    Что-то объяснить тебе невозможно.
    Ты клинический идиот. Можно сказать даун.
    Скольк тем я тебе уже объяснил... И что? Ты хоть одно объяснение понял?
    Ни в чем так и не смог разобраться.
    Ни одной темы не осилил. Ни одной, Карл!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #123
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    сказку о прекрасной погоде в Якутске
    Никаких сказок, чисто тру инфа:

    Январь - Крещенские морозы дичайший холод (около 12-и дней) в остальное время благодать. Город буквально (буквально) блестит в снегу.

    Февраль - Благодать + ярче солнце. Блеска еще больше.

    Март - Солнце, везде солнце, всюду солнце! От солнца нет спасенья! Некоторые водители ездят в солнечных очках. Блеск реально сказочный.

    Апрель - Еще больше солнца (казалось бы куда еще больше? ) , но повсеместная грязь от таяния снега.

    Май- одним словом благодать, как всегда солнце. Но почему-то именно на 1 и на 9 мая чаще всего (чаще всего) дует сильный и холодный ветер. С тем только нюансом, что на фоне гадюшной Флориды, скорее легкий ветерок.

    Июнь - Благодать.... в конце месяца появляются комары пока еще не очень агрессивные. Плохо асфальтированные улицы на окраинах города постепенно начинают тонуть в пыли.

    Июль - жара невыносимая (год через год), лучше бежать в другие города и страны. Плюс комары. В плохих районах города много пыли, буквально стоит столбом хуже чем в июне. Хотя с наличием дачи идеальное время для купалки. Кстати, на том берегу, комаров почти нет, кое где нет вообще.

    Август - Уже лучше, комаров меньше, но на всякий случай лучше иметь маскитные сетки на окнах. Пыли уже меньше, особенно с середины месяца.

    Сентябрь - Благодать + бабье лето, придраться не к чему.

    Октябрь - некогда в 90-е предвестник зимы, в наши дни благодать (извиняюсь за тавтологию), легкая прохлада, приятный воздух.

    Ноябрь - Примерно со середины месяца плавный переход к зиме, фактически продолжение октября, со второй половины месяца по общероссийским меркам начинается зима... воздух сухой, достаточно не пренебрегать теплой шапкой и наслаждайся свежайшим воздухом. Лучше даже глубоко вдыхать.

    Декабрь - Можно сказать идеальная зима, мало где такая есть (может быть только в Канаде). Именно ЗИМА, а не ее подобие. Достаточно одеться получше чем в ноябре и можно проводить много времени на улице, при условии беспрерывной ходьбы... исключение последние дни месяца, иногда (ИНОГДА) они могут быть довольно холодными.

    Завидуй, южная змеюка
    Last edited by Chatsky; 09-01-2019 at 08:37 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #124
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тяжелая у тебя жизнь в России была.
    Но зато ты смог иммигрировать по гейской линии и пожить вместе с пидором Ремодей некоторое время.
    даааа..... ревнует стульчик, что не он жил с Ремодей. В отличии от Друга, он бы с ним точно подружился

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #125
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Никаких сказок, чисто тру инфа:

    Январь - Крещенские морозы дичайший холод (около 12-и дней) в остальное время благодать. Город буквально (буквально) блестит в снегу.

    Февраль - Благодать + ярче солнце. Блеска еще больше.

    Март - Солнце, везде солнце, всюду солнце! От солнца нет спасенья! Некоторые водители ездят в солнечных очках. Блеск реально сказочный.

    Апрель - Еще больше солнца (казалось бы куда еще больше? ) , но повсеместная грязь от таяния снега.

    Май- одним словом благодать, как всегда солнце. Но почему-то именно на 1 и на 9 мая чаще всего (чаще всего) дует сильный и холодный ветер. С тем только нюансом, что в отличии от гадюшной Флориды, скорее легкий ветерок.

    Июнь - Благодать.... в конце месяца появляются комары пока еще не очень агрессивные. Плохо асфальтированные улицы на окраинах города постепенно начинают тонуть в пыли.

    Июль - жара невыносимая (год через год), лучше бежать в другие города и страны. Плюс комары. В плохих районах города много пыли, буквально стоит столбом хуже чем в июне. Хотя с наличием дачи идеальное время для купалки. Кстати, на том берегу, комаров почти нет, кое где нет вообще.

    Август - Уже лучше, комаров меньше, но на всякий случай лучше иметь маскитные сетки на окнах. Пыли уже меньше, особенно с середины месяца.

    Сентябрь - Благодать + бабье лето, придраться не к чему.

    Октябрь - некогда в 90-е предвестник зимы, в наши дни благодать (извиняюсь за тавтологию), легкая прохлада, приятный воздух.

    Ноябрь - Примерно со середины месяца плавный переход к зиме, фактически продолжение октября, со второй половины месяца по общероссийским меркам начинается зима... воздух сухой, достаточно не пренебрегать теплой шапкой и наслаждайся свежайшим воздухом. Лучше даже глубоко вдыхать.

    Декабрь - Можно сказать идеальная зима, мало где такая есть (может быть только в Канаде). Именно ЗИМА, а не ее подобие. Достаточно одеться получше чем в ноябре и можно проводить много времени на улице, при условии беспрерывной ходьбы... исключение последние дни месяца, иногда (ИНОГДА) они могут быть довольно холодными.

    Завидуй, южная змеюка
    Дочитал до февраля и понял, что ты опять брешешь.
    Я же тебе цитату дал про 0 ясных дней в феврале.
    Вот нахуя так нагло пиздИть, если тебе дрын сразу засунут?
    Только если ты мазохист.
    Но я с тобой не буду спорить. Ведь всем известно, что Гейкутск является курортным городом и туда едут отдыхать со всего мира.
    Не то что Маями.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #126
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    даааа..... ревнует стульчик, что не он жил с Ремодей. В отличии от Друга, он бы с ним точно подружился
    Это только ты с пидарасами дружишь. И тебе похую какой он пидарас, пророссийский, как твой друг Вафлежуй, или бандерлог, как Агенсвсос.
    Для тебя главный критерий, чтоб они пидарасами были. У тебя то других друзей-товарищей то и нет на форуме.
    Да и кумир у тебя пидарас. Ютюб подтвердил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #127
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дочитал до февраля и понял, что ты опять брешешь.
    Я же тебе цитату дал про 0 ясных дней в феврале.
    Во-первых, я сказал, что солнце БОЛЬШЕ (ярче), а не то, что все дни ясные и солнечные. Во-вторых, я не верю никому кроме самого себя, ибо как-то уже тут говорил, что нашел в Инете исследование согласно которому в Питере солнечных дней больше чем в Якутске... в Питере блеать

    Якутск вообще довольно-таки солнечный город (относительно его НЕ южного расположения), а они такую хуйню написали про Питер против Ykt

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #128
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это только ты с пидарасами дружишь.
    Ты забыл как главный пидор форума тобой восхищался??

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #129
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, я сказал, что солнце БОЛЬШЕ (ярче), а не то, что все дни ясные и солнечные. Во-вторых, я не верю никому кроме самого себя, ибо как-то уже тут говорил, что нашел в Инете исследование согласно которому в Питере солнечных дней больше чем в Якутске... в Питере блеать

    Якутск вообще довольно-таки солнечный город (относительно его НЕ южного расположения), а они такую хуйню написали про Питер против Ykt
    Задача для тупого гейкута.
    В феврале в Гейкутске 0 солнечных дней. Это больше, чем в январе.
    Сколько солнечных дней в январе?
    Ну разве можно быть таким дебилом?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #130
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В феврале в Якутске 0 солнечных дней. Это больше, чем в январе.
    Вот, например, данные за 15 февраля этого года. Там солнышко нарисовано и температура относительно сухости воздуха, божеская.

    https://weather.rambler.ru/v-yakutske/15-february/

    Хотя лично я все по памяти говорил, я то тут живу и знаю, что солнца больше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 13 of 93 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru