View Poll Results: облегченная модерация

Voters
21. You may not vote on this poll
  • да

    9 42.86%
  • нет

    12 57.14%
  • не знаю

    0 0%
Page 14 of 25 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 242

Thread: облегченная модерация

  1. #131
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,084

    Default Re: облегченная модерация

    Тра́вля (жарг. бу́ллинг — англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого члена коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны.


  2. #132
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: облегченная модерация

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А где ты думаешь она ево увидела? Правильно, в постах ХеЛени, который полез в мою тему, штобы затеять очередную склоку. Потом и Хай Шмара это подхватила, Наташа, булленг запрещен законами Сышыа, законами Конады, законами России, што делать Наташа, все пропало блеадь!! Посади, казни, вот тебе справка из детдома! Забыл штоли этот цырк?
    все перчисленные - дуры стоеросовые, нихуя не понимают што тако буллинг. буллинг это в первую очередь огрозы, здесь было одно врммя правило нащот физической расправы, мня банили пару раз, йа забивал стрелки со всякими козлами на метро Площадь Ногина.

    карочи - троллинг это неотъмлемая часть форумской олимпиады, виртуал без него - текила без пива. харасинг это троллинг для людей с мозгами, отхарасить пипла это вышка, это соревнование интеллектов. вот типо ты нихуя даже не шаришь без гугла, какой модели у Ангуса Янга гетара, йа могу отхарасить тебя на этом как дети в школу.

  3. #133
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,084

    Default Re: облегченная модерация

    Сайпелберг, а вы способны себя защетить ? Просто если нед, то скажите, я тогда больше не буду вас булловать

  4. #134
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: облегченная модерация

    Так, ну чё, вот мой шорт-лист: когда банят Хуёбыша, Ваню Белого, Хеленку и Кыкысю?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #135
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: облегченная модерация

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Сайпелберг, а вы способны себя защетить ?
    не коверкай ник. ты хочешь заработать маваши гери паибальнику?

  6. #136
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: облегченная модерация

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так, ну чё, вот мой шонт-лист: когда банят Хуёбыша, Ваню Белого, Хеленку и Кыкысю?
    когда тебя поставят модератором.
    готовься праздновать.
    купи пузырь пока.

  7. #137
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: облегченная модерация

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так, ну чё, вот мой шонт-лист: когда банят Хуёбыша, Ваню Белого, Хеленку и Кыкысю?
    Тусю я б оставил. без нее как-то.. как это без цигарки. опять-таки тяжелая жизнь. надо сделать скидку.

  8. #138
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: облегченная модерация

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Тусю я б оставил. без нее как-то.. как это без цигарки. опять-таки тяжелая жизнь. надо сделать скидку.
    А мы её выпустить по амнистии попросим.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #139
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,084

    Default Re: облегченная модерация

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот типо ты нихуя даже не шаришь без гугла, какой модели у Ангуса Янга гетара, йа могу отхарасить тебя на этом как дети в школу.
    Ты совсем ебанулся, я ещо давно в Банде одного казла пейсал, што это мой лубимый гетарист и што я даже хотел такой же Гипсон СЖ. Кароче, я смог себя защетить, такшта отсоси, лузер, а лучше подъезжай завтра к 4 к офису Фендер в Скоттсдейле, я там собью тебе все настройки твоего Страпонкастера, а потом им же тебя сексуально отхарассаю, глупая сволач

  10. #140
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: облегченная модерация

    Капитуляция торчит в этой ветке. Хочется простого человечского общения, но на сруюса чего-то не хватает. драйва, энергии.

Page 14 of 25 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru