Page 20 of 38 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 378

Thread: такие дела

  1. #191
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,080

    Default Re: такие дела

    а..киссточка?



    да

  2. #192
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: такие дела

    А, да: "нельзя быть немножко беременной".

    Они хотят модерации для других. Но не для себя.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #193
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: такие дела

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    а..киссточка?



    да
    Кисточка?

    Да это матёрая малярная кисть!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #194
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: такие дела

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Эдик?
    а чего сразу едик? Других что ли нет? чуть что сразу едик....
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #195

    Default Re: такие дела

    Я бы всё так и оставила. Люди приходят и уходят...Шепелявых и заикающихся я всё равно через слово понимала. Политические, все которые смешные, здесь. Привидение здесь. Изольда уже не вернётся....

    Только Дову мне бы вернуть...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #196

    Default Re: такие дела

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а чего сразу едик? Других что ли нет? чуть что сразу едик....
    Уже нет почти никого. Вы тут за старшего)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #197
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: такие дела

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post

    Сама совершенно неспособна принимать очевидные решения?
    очевидное решение здесь в том, что нет никаких решений, кроме одного. склоки, дрязги, враньё, клевета, попытки облить кого-нибудь дерьмецом, если не явно, то хотя бы исподтишка, - всё это было, есть и будет всегда, и тем более в виртуале.

    всегда будут недовольные, причем одни и те же. так что единственное решение здесь - интернет большой, форумов много. найди себе тот, на котором нравится. я писал здесь это много раз, да и сама Наталья неоднократно тоже.

    сидеть читать форум круглые сутки никто не будет, разбираться, кто кого оскорбил, кто кого харасит, тоже.

    кстати, до вашего возвращения сюда этих недовольных было по минимуму. и банов со времени ухода из модов всех кроме Капри - тоже.

  8. #198
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: такие дела

    потому что никого не было.
    надо оставить тебя с ней на форуме и вы будите у себя ходить по улицам с гордо поднятой головой, что победили воображаемого врага в воображаемом мире
    антисоциальные бешенные герои своего времени

  9. #199
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: такие дела

    и второй момент - любому человеку, хотя бы мимолетно знакомому с теорией коммуникации, если он занимался управлением группами, предельно ясно, что в любой такой группе неизбежны конфликты. так просто быть не может, чтобы всех всё устраивало.

    дураков в мире значительно больше, чем принято думать об этом, у них колоссальное преимущество против умных людей в том, что они гиперактивны, агрессивны, они - как газ, стремятся занять всё свободное пространство. образуют сообщества, говнокомпашки, отсутствие способности мыслить логически компенсируется неуемной тягой подмять всё под себя. что было блестяще продемонстрировано возвращением группы избушкинских в прошлом году.

    умные люди - индивидуалисты, каждый сам по себе. проигрывают просто по причине свой малочисленности.

  10. #200
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: такие дела

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты реально дибил. Я сидел на сруюса, булловал с Акакием всяких клоунов, вдруг приходит Наташа и говорит, кароче, мне нужен человек для саботажа настроек Хелены, а затем и всего форума, но так, штобы все выглядело как нещастный случай, типа сервер упал. Ну хули, пришлось соглашаца, правда потом по старой привычке забулловал несколько вашых сумасшедших, они абиделись и ушли туда, аткуда я пришол. Вот такой вот круговород получился. А ты хуй.
    а зачем ты это пишешь?
    ведь тебе верят правда я не понимаю как можно теперь поверить, но оказываются и такие есть....

    пиздец

Page 20 of 38 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru