Page 14 of 36 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 356

Thread: Калифорния глазами ХСNY..

  1. #131
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    не не,там тот который контепопори похож на наш мома,тудс стоит зайти а вот другой тоже контепопори , но там чють другое ...И этот еще натуральной типа природы.Да лучше под кондиками ходить тогда ,чем в халивуде в жаре и многолюдия.
    луче не ехай в ла туристом, сохрани деньги и время. жить тута хорошо но сатреть тута неча. после нюёрка будишь очень разочарован. туристу тута делать нечево и сатреть тоже нечево кроме прероды - гор и океана. рус рестораны как в нюёрке были в первой половине девяностых. галимвуд, алея звёзд, кетайский и кодак театры ето жалкая и в тыщу раз уменьшеная грязная копия таймс сквера, ето как если бы таймс сквер был в мексиканском городке раёново маштаба. лос анжелес ваще городом можно назвать с трудом. ла больше похож на квинс с лонгайландом в придачу т.е. полнейшая жопа. каждодневная жрачка вкусная только етник. корейская и ипонская тута на высоте, а вся остальная обыденая жрачка тута из чейн ресторанов. единственое шо тута намного круче нюёрка ето суши. луче наверна тока в токео. ещо тако стоящие.

  2. #132
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Какие места и бизнеса в LA фунциклируют 24 часа? Куда можна в часа 3-4 ночи приехать а там все живет и вертиться?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #133
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Какие места и бизнеса в LA фунциклируют 24 часа? Куда можна в часа 3-4 ночи приехать а там все живет и вертиться?
    слушай сюда - ни-ка-ки-е. ла не нюёрк. может быть есть пара дайнеров но я не уверен.

  4. #134
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    луче не ехай в ла туристом, сохрани деньги и время. жить тута хорошо но сатреть тута неча. после нюёрка будишь очень разочарован. туристу тута делать нечево и сатреть тоже нечево кроме прероды - гор и океана. рус рестораны как в нюёрке были в первой половине девяностых. галимвуд, алея звёзд, кетайский и кодак театры ето жалкая и в тыщу раз уменьшеная грязная копия таймс сквера, ето как если бы таймс сквер был в мексиканском городке раёново маштаба. лос анжелес ваще городом можно назвать с трудом. ла больше похож на квинс с лонгайландом в придачу т.е. полнейшая жопа. каждодневная жрачка вкусная только етник. корейская и ипонская тута на высоте, а вся остальная обыденая жрачка тута из чейн ресторанов. единственое шо тута намного круче нюёрка ето суши. луче наверна тока в токео. ещо тако стоящие.
    и текила
    текилы тут больше выбор, чем я помню в нй
    разной привезенной оттуда и очень!

  5. #135
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    слушай сюда - ни-ка-ки-е. ла не нюёрк. может быть есть пара дайнеров но я не уверен.
    как это
    а этот сансет блвд

  6. #136
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    как это
    а этот сансет блвд
    он мёртвый после 1:30 ам.

  7. #137
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    он мёртвый после 1:30 ам.
    Тако стэнд на Альварадо ж 24-7 - не?!

  8. #138
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кстати)) а какой самый популярный русский ресторан в ЛА?
    Нее ,техно мне спэйс тока )) а щас офигеть скок там направлений ,как по мне, все на трансс похожа.))
    https://avalonhollywood.com/calendar/

    щяс какой популярный не знаю, но как олдфарт упомянул романов знаю
    еще один напротив руссоког магазине распутин в енсино есть популярный, но как называеся не помню, найду скажу. но я советую там пойти к израильтянам есть в тель авив. если в ту сторону енсино, то олдфарт прав, там не доежая до русского есть эфиопский очень хороший, правда не знаю он об этом самом или нет. потом в сторону тарзаны есть еще один русский на левой стороне, тоже название не помню, не доежая до тарзаны пятачка, тоже вспомню.
    но v russkie ходить, чтоб поесть не стоит конечно. бухать за упокой или за здравие самое оно.

  9. #139
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Простой вопрос - ты когда был в Лонг Биче в последний раз?
    ХЗ. Год назад вроде. Был в даунтауне и останавливался на 2-й улице пообедать. Вокруг было всё такое же унылое г. Теперь наверное нереальный шикардос?

  10. #140
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Калифорния глазами ХСNY..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Какие места и бизнеса в ЛА фунциклируют 24 часа? Куда можна в часа 3-4 ночи приехать а там все живет и вертиться?
    разве что ER
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 14 of 36 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru