Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 95

Thread: Что такое Любовь? Научная интерпритация

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    interпритация. новояз, однако

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Эбоникс лол

  3. #23
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Чацкий, как мне тебя не хватало
    Ты всегда можешь почистить карму и пораскидывать мой труд на разные ресурсы и форумы. Все-таки научно раскидал, чего никто еще не делал.... да, со стороны звучит как тупая попытка реализоваться за счет графомании, но инфа без шуток стоящая. Это не просто графомания, а исторический цивилизационный продукт народов, осевший в одной конкретно взятой голове.... и похер на скромность, она в данном случае преграда.

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Чацкий, ты приглашаешь меня быть твоим литературным негром?

  5. #25
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У него нет толковых интеллектуальных продуктов. Есть бестолковые. Вот токо у тебя и таких нет. Алкаш чутка умнее.
    Я не по этой части, поэтому этих продуктов у меня и не должно быть.
    А ты вроде на журналиста учился. Но видать не выучился.
    30 лет самый расцвет творчества, а у тебя даже не ноль этих ресурсов, а минус, если посчитать твои статьи на говноресурсе Русвесна.
    Вот такой минусовой ты журналист.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #26
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну в общем критических замечаний по тексту нет. Спасибо за высокую оценку моего труда
    Какому тексту?
    Я давно твою муть не читаю.
    Заставил себя с нескольких заходов прошлый раз прочел какую-то твою белиберду. Единственное, что помню, так это трудность чтения.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #27
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Чацкий, ты приглашаешь меня быть твоим литературным негром?
    Белой энтузиасткой. Часик времени, и карма очищена, ты часть глобального процесса.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какому тексту?
    Я давно твою муть не читаю.
    Заставил себя с нескольких заходов прошлый раз прочел какую-то твою белиберду. Единственное, что помню, так это трудность чтения.
    Что значит не читаешь? Переводим на русский язык:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    видишь какая хуйня у тебя в голове?
    Прочитал.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Заставил себя с нескольких заходов прошлый раз прочел какую-то твою белиберду
    Перечитал несколько раз, охуел от того, насколько глубоко понимает СССР человек, который там не жил. Молодец.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому тебе остается только любовь за деньги.
    Будь проще, для тупых пёзд (и даже для меня спортсмена) всё это слишком высокие категории. Пизда головой не мыслит.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но не переживай. Годам к сорока будешь на расхват у засидевшихся девок и у разведенок.
    Вот тогда они в полной мере оценят тебя.
    Ну пусть дурак, пусть мало зарабатывает, но главное, что не пьет!
    Не пьешь, умный, образованный, ну хули ты штаны протираешь на этом форуме с нами старперами? Я ж тебе добра желаю, выйди в люди, забудь о высоких материях, направь эту энергию на воспитание ребенка, из тебя получится хороший отец.

    Отвечаю: Не всё так просто. Теория жизни и практика жизни вещи разные. Когда человек сформирован, ему сложно перепрыгнуь через себя. Да и слово "семья" до сих пор пугает, эмоциональная сфера всё еще подростковая... нкжно еще пережить какие-то этапы в жизни, может и найдется баба богатая.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как ты определяешь, что умнее Птица?
    Потому что со стороны выглядит наоборот.
    И это не только я тебе говорю.
    Птиц дурак, но он результативный дурак, так лучше чем Чадский - никому не нужный умник. Не поймешь сейчас, поймешь к моему возрасту.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    30 лет самый расцвет творчества, а у тебя даже не ноль этих ресурсов, а минус, если посчитать твои статьи на говноресурсе Русвесна.Вот такой минусовой ты журналист.
    Рус Весна занимается пропагандой, она всегда рада попиздить у тебя нужные ей тезисы, они тебе на хуя не платят, а лишь пользуются твоей мечтательностью. Там капиталисты сидят не лучше американцев, вот и войди в капиталистический мир, а не дари свои мысли Рус Весне, это глупо. Раскажешь обо всем детям и жене в обнимку.

    Отвечаю:

    Зафиксировать свои измышления на Интернет пространстве никогда лишним не будем. Это своего рода патент.

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Чацкий, у тебя наглость зашкаливает лол
    Сам давай, лапками.

  9. #29
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Чацкий, у тебя наглость зашкаливает лол
    Сам давай, лапками.
    Я проверял уровень развития твоей личности, насколько она тянется к трушной инфе. Пока что ты индивид, до личности нужно дорасти.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что значит не читаешь? Переводим на русский язык:



    Прочитал.
    Нет, не читал.
    Ведь и без чтения понятно, что ты ничего кроме хуйни не напишешь.
    Любой твой текст соответствует определению хуйня или чушь.
    Это очевидные вещи.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Перечитал несколько раз, охуел от того, насколько глубоко понимает СССР человек, который там не жил. Молодец.
    Про СССР читал, я уже тебе говорил. Но с нескольких заходов, потому что сразу прочесть эту хуйню было невозможно.
    Но обсуждение твоего бреда остановилось на первом абзаце, где бвло про бесплатные квартиры.
    Ты своим скудным умишком так и не смог понять, что ничего бесплатного не бывает. А на мое предложение смоделировать получение такой бесплатной квартиры на твоем примере, ты просто струсил и слил, как обычно.
    Вот такой ты анал нытик.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Будь проще, для тупых пёзд (и даже для меня спортсмена) всё это слишком высокие категории. Пизда головой не мыслит.
    Тут ничего не поделаешь. Твой круг общения соответствует твоему интеллекту, поэтому тебя окружают тупые пезды.
    Умные девушки избегают общения с недоумком.
    Смирись, это твой удел.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пьешь, умный, образованный, ну хули ты штаны протираешь на этом форуме с нами старперами? Я ж тебе добра желаю, выйди в люди, забудь о высоких материях, направь эту энергию на воспитание ребенка, из тебя получится хороший отец.

    Отвечаю: Не всё так просто. Теория жизни и практика жизни вещи разные. Когда человек сформирован, ему сложно перепрыгнуь через себя. Да и слово "семья" до сих пор пугает, эмоциональная сфера всё еще подростковая... нкжно еще пережить какие-то этапы в жизни, может и найдется баба богатая.
    Ну-ну.
    Потом вспомнишь мои слова.
    Я же пишу из жизненного опыта. Ведь я видел иного таких, как ты, а ты думаешь, что ты особенный и у тебя все будет по другому.
    Известное заблуждение в молодости, в которой ты уже пересидел. Тридцатник вполне зрелый возраст для мужчины, а ты все себя с подростками ассоциируешь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Птиц дурак, но он результативный дурак, так лучше чем Чадский - никому не нужный умник. Не поймешь сейчас, поймешь к моему возрасту.
    Так тебе про это и говорят, что ты умник только в своих глазах. А на самом деле ты довольно таки глуб, если тебя чуть копнуть.
    Взять любое наше обсуждение чего бы либо. Ведь доходит до идиотизма, когда ты отрицаешь очевидные факты.
    Наверняка и в жизни у тебя так. Ты упираешься своими копытами и люди делают вывод, что ты идиот и лучше с тобой не связываться.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Рус Весна занимается пропагандой, она всегда рада попиздить у тебя нужные ей тезисы, они тебе на хуя не платят, а лишь пользуются твоей мечтательностью. Там капиталисты сидят не лучше американцев, вот и войди в капиталистический мир, а не дари свои мысли Рус Весне, это глупо. Раскажешь обо всем детям и жене в обнимку.

    Отвечаю:

    Зафиксировать свои измышления на Интернет пространстве никогда лишним не будем. Это своего рода патент.
    Перевод у тебя хромает. Ведь тебе совсем не про то я говорил, как ты перевел здесь и выше.
    Что еще раз доказывает ограниченность твоих умственных способностей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru