Page 10 of 10 FirstFirst 12345678910
Results 91 to 95 of 95

Thread: Что такое Любовь? Научная интерпритация

  1. #91
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот дом еще не построили.
    Шлюхо-свинка Илиьчича, там же написано 4-й квартал 2019-го года. Это уже вот-во почти сейчас. Что мешает продать деревяшку за лям 250 тысяч в Якутске и заранее оплатить новенькую квартиру в Калининграде?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сколько по твоим данным стоит однокомнатная деревянная квартира в Якутске?
    Вот тупая сука, я ж тебе ссылку дал. Один миллион 250 тысяч судя по объявлениям за эти дни. И в Калининграде ровно такая же сумма, а условия проживания в раз 10 лучше будут. Дерево против новой квартиры + на один квадратный метр больше.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кадый второй съебаться мечтает из прекрасного города
    В Москву и Питер. Или при обмене плохих условий на хорошие в другие города. Например, деревяшка на каменную квартиру за счет разницы в цене. Да и с Москвой и Питером не всё так однозначно, примерно 50% территорий этих городов не годны для проживания (на фоне Якутска). Люди страдают и возвращаются. Едут только на хорошие условия или к родне, которая способна помочь обустроить высокий уровень жизни.

    В 90-х уезжали просто, чтобы уехать, куда глаза глядят, это факт. Я щас тебе дураку об очевидных тенденциях говорю, мне неизвестно где у нас тут такие же дураки как ты живут, которые съебывают тупо, чтобы съебать. Они наверное тоже есть.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты в какой школе работаешь?
    Ссышь назвать?
    Сравнил тоже столь объемное понятие как город, с конкретизированным понятием школа. До чего уебок, слов нет

    Или это в геймерике тебя так надрочили всего боятся?... ну или стыдишься просто

  2. #92
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Шлюхо-свинка Илиьчича, там же написано 4-й квартал 2019-го года. Это уже вот-во почти сейчас. Что мешает продать деревяшку за лям 250 тысяч в Якутске и заранее оплатить новенькую квартиру в Калининграде?



    Вот тупая сука, я ж тебе ссылку дал. Один миллион 250 тысяч судя по объявлениям за эти дни. И в Калининграде ровно такая же сумма, а условия проживания в раз 10 лучше будут. Дерево против новой квартиры + на один квадратный метр больше.



    В Москву и Питер. Или при обмене плохих условий на хорошие в другие города. Например, деревяшка на каменную квартиру за счет разницы в цене. Да и с Москвой и Питером не всё так однозначно, примерно 50% территорий этих городов не годны для проживания (на фоне Якутска). Люди страдают и возвращаются. Едут только на хорошие условия или к родне, которая способна помочь обустроить высокий уровень жизни.

    В 90-х уезжали просто, чтобы уехать, куда глаза глядят, это факт. Я щас тебе дураку об очевидных тенденциях говорю, мне неизвестно где у нас тут такие же дураки как ты живут, которые съебывают тупо, чтобы съебать. Они наверное тоже есть.
    Вафлер, ты за щеку сегодня что ли не брал?
    Чего брешешь, как сивый мерин?
    Кто хочет жить в этой дыре?
    https://www.youtube.com/watch?v=lXUBqtT6w1c
    Только те, кто вынужден.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #93
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #94
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вафлер, ты за щеку сегодня что ли не брал?
    Чего брешешь, как сивый мерин?
    Кто хочет жить в этой дыре?
    https://www.youtube.com/watch?v=lXUBqtT6w1c
    Только те, кто вынужден.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Унизительно получил пиздюлей по ценам на недвижимость, теперь позитива про Якутск хочешь? Соскучился по своей любимой рубрике? Так уж и быть, вот тебе город твоей несбыточной мечты:


  5. #95
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Что такое Любовь? Научная интерпритация

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    и Серж....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 10 of 10 FirstFirst 12345678910

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru