Page 9 of 77 FirstFirst 1234567891011121314151617181959 ... LastLast
Results 81 to 90 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #81
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Давно походу ты в гей бар не ходил. Нотки тоски ощущаются.
    Ты пиши ему прямую.
    Зачем так завуалированно через меня интересуешься его походами в гей бар?
    Уже все знают, что ты со своим Другом вафлежуем два пидора. Можно не срываться вам теперь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #82
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все что мне о нем известно, это то что здесь была некая Изольда и все ее упрекали за то, что она его фанатка... и кажется она сама не отрицала. Я даже ни разу не гуглил, если честно
    Ты не читал"Протоколы Сионских мудрецов."?
    Так о чем с тобой можно говорить тогда?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #83
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты такой какой есть и гордись этим, а ты все время чем-то оправдываешься.
    1. Где оправдание в точных цитатах? Вроде о науке речь шла и жизненных примерах. Там что-то не верно по фактуре написано?

    2. А какой я есть? Расскажи мне, с учетом понятия о фенотипах и ДВУХ моих национальностях по геному. Интересно....

    3. О науке (фенотипах) ты очевидно впервые слышишь и тебя интересует лишь одна из двух моих национальностей по гену... Вывод? Какой я есть?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про родителей всегда помни, что про твоих напишут то же самое и лаже еще жесче.
    Я тебе пока что (пока что) спокойным тоном повторю... Когда ты обзываешь чуркой (узкоглазым и еще каким-то) человека с двумя родителями не русскими, это нормально, потому что обобщенно. Таким образом можно сказать, что вообще весь народ обзываешь, хуй с ним. А когда ты, сразу как только узнаешь (сразу как только узнаешь), что один из родителей не русский, начинаешь усиливать эти оскрабления, причем добавляешь новые эпитеты (которые я ранее от тебя уже слышал... новые), ты указываешь конкретно на родителя (одного), а значит начинаешь первым.

    Поэтому в моем понимании ты уже начал, и это не ты меня, а я тебя предупреждаю, что твоя семья на грани быть оскорбленными. Если ты их не уважаешь, пожалуйста, продолжай испытывать мое терпение... ты всегда сможешь ответить (после того как начал), но судя по-всему на своих тебе насрать.

  4. #84
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот мне всегда нравилась твоя сообразительность.
    Ведь в предложении: Я не смогу это написать.
    Букв на много больше.
    Так сиди и пиши, есть специальные сайты. Постоянно будешь писать, много заработаешь. Денег много не бывает (с).

  5. #85
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конкретные примеры с цитатами твоего неумения прочесть то, что написано прямым текстом. В лучшем случае доходит со второго раза после пояснений.
    Ты думаешь, если тф 10 раз напишешь, что в США плохой интернет, то от этого он станет хуже?
    Или в твоем говногороде появятся Феррари после твоей глупой писанины?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не завидуй. Не послали в принципе, а послали там, где я отхожу от нормы их пропаганды. И ты сам это знаешь. Что в принципе мне комплимент.
    Ну наконец-то ты признал то, о чем я тебе постоянно напоитнаю.
    Да, ты такой же пропагандон как и эти твои товарищи.
    Но ты еще брешешь круче них, поэтому они тебя и сторонятся.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У фарисеев была очень достойная работа. Вроде бы весь цивилизованный мир признал, что они плохие ребята. И даже НЕ умные.... хотя казалось бы...

    Понимаешь ли Стайл, ты самый настоящий совок, всегда гонишься за вывеской.... за какими-то мировыми признаниями того или иного певца (как доказательство качества организации концерта), за яркой упаковкой, за статусом горки в парке атракционов, за брендовой одеждой. Стремишься к обществу людей с хорошими работами и т.д. У тебя глубокое внутренне чувство цивилизационного дефицита. Я постоянно вижу очень богатых людей (детей), у которых такого чувства нет. Поверь мне, там совсем другие ценности.... правда при условии, что их не окружают такие как ты. С хорошими деньгами, но колхозным окружением, людей (детей) все-равно тянет показать что они в чем-то лучшие.
    Понимаешь, Брейн, ты самый настоящий лузер. Ты живешь хуже сдешнего бомжа, но вместо того, чтоб проснуться и начать что-то менять, успокаиваешь себя какой-то духовностью и наличием абстрактных ценностей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #86
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Узнаешь?
    https://www.youtube.com/watch?v=IuezNswtRfo
    The Cure послушай или The Smiths.
    У меня возникла ассоциация с Цоем... но как раз с какой-то одной песней, название которой я забыл, а не с теми двумя, что мне понравились из всего его творчества (выше их указал).

    Эта песня сильно на что-то похожа?


  7. #87
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Где оправдание в точных цитатах? Вроде о науке речь шла и жизненных примерах. Там что-то не верно по фактуре написано?

    2. А какой я есть? Расскажи мне, с учетом понятия о фенотипах и ДВУХ моих национальностях по геному. Интересно....

    3. О науке (фенотипах) ты очевидно впервые слышишь и тебя интересует лишь одна из двух моих национальностей по гену... Вывод? Какой я есть?
    Но между строк всегда читается, как оправдываешься.
    С чего тогда было скрывать, что по бате ты якут столько времени?
    Меня даже банили за то, что я тебя якутом называл. А ты промолчал, а может сам и нажаловался.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе пока что (пока что) спокойным тоном повторю... Когда ты обзываешь чуркой (узкоглазым и еще каким-то) человека с двумя родителями не русскими, это нормально, потому что обобщенно. Таким образом можно сказать, что вообще весь народ обзываешь, хуй с ним. А когда ты, сразу как только узнаешь (сразу как только узнаешь), что один из родителей не русский, начинаешь усиливать эти оскрабления, причем добавляешь новые эпитеты (которые я ранее от тебя уже слышал... новые), ты указываешь конкретно на родителя (одного), а значит начинаешь первым.
    Ну называй меня русским. Или бледнокожим. Я не против.
    При чем тут твои родители?
    Это у тебя в голове только комплексы твои говорят, о которых я писал выше.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Поэтому в моем понимании ты уже начал, и это не ты меня, а я тебя предупреждаю, что твоя семья на грани быть оскорбленными. Если ты их не уважаешь, пожалуйста, продолжай испытывать мое терпение... ты всегда сможешь ответить (после того как начал), но судя по-всему на своих тебе насрать.
    Ты реально больной на этой теме.
    С детства что ли комплексуешь, что по бате якут?
    Ты не путай оскорбления тебя тупого оленя и твоих родителей.
    Мы о них с тобой говорили/ Ты хоть одно неуважительное слово, я уже не говорю о грубом, от меня о них слышал, чурка ты тупая?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #88
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так сиди и пиши, есть специальные сайты. Постоянно будешь писать, много заработаешь. Денег много не бывает (с).
    Я честно тебе скажу: Я не умею писать. Я не учился на журналиста.
    Но так как у тебя денег нет, то я подразумеваю, что ты учился, но не выучился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #89
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У меня возникла ассоциация с Цоем... но как раз с какой-то одной песней, название которой я забыл, а не с теми двумя, что мне понравились из всего его творчества (выше их указал).

    Эта песня сильно на что-то похожа?

    С Цоем разобрались?
    Ты послушал похожие песни?
    Я не утверждаю, что он их спиздил, но что под их влиянием написал свои, возможно.
    И про его оригинальность уже речи не идет. Правильно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #90
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты думаешь, если тф 10 раз напишешь, что в США плохой интернет, то от этого он станет хуже?
    Или в твоем говногороде появятся Феррари после твоей глупой писанины?
    Не заводи старые темы о плохих тачках в Цинцинати и плохом Интернетом в СШГ. Речь шла о том, что ты частенько с первого раза не понимаешь простых прямо высказанных слов. Я зафиксировал это на конкретных примерах. Мышление у тебя заторможенное.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну наконец-то ты признал то, о чем я тебе постоянно напоитнаю.
    Да, ты такой же пропагандон как и эти твои товарищи.
    В рамках одного пропагандистского вектора можно высказать множество новых мыслей, ранее в систему пропаганды не включенных. И был бы я такой же, они бы меня всегда публиковали.

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    Тут кстати меня удивило, что они взяли материал не смотря на слова о том что "К сожалению, у России тоже достаточно идей о внутренней безопасности в Интернете". Это в их систему пропаганды не входит.

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    А тут вообще были комменты, что я поругал Россию. Поэтому они в заголовке сами добавили "О загадочной русской душе, силе и слабости нашего народа"... типа "Ребята, поймите правильно, речь идет в том числе о силе". Так что настаиваю на своей неповторимости.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понимаешь, Брейн, ты самый настоящий лузер. Ты живешь хуже сдешнего бомжа, но вместо того, чтоб проснуться и начать что-то менять, успокаиваешь себя какой-то духовностью и наличием абстрактных ценностей.
    1. Это не "какая-то духовность", а общепризнанные нормы всеми христианскими странами.

    2. Тут нет ничего абстрактного, я наглядно своими глазами вижу, как ведут себя по-настоящему богатые люди.... не только в России. Взять хотя бы Стива Джобса постоянно ходящего в одной и той же одежде и жившего в скромном относительно его доходов доме. Много еще таких людей. Шикарнее всех живут (или пытаются жить) и чаще всего понтуются те, кого уж больно сильно душил пионерский галстук. Изнасилованные цивилизационным дефицитом. Факт.

Page 9 of 77 FirstFirst 1234567891011121314151617181959 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru