Page 73 of 77 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677 LastLast
Results 721 to 730 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #721
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ........ двум белым людям с идентичных цивилизационным кодом............
    он мне напоминает Полиграфа Полиграфовича Шарикова, с соответствующим "цивилизационным кодом".
    а про тебя я думал, что ты просто чудик из якутской глуши, но, если ты так хочешь....

  2. #722
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Я в каком-то смысле горжусь своей несостоятельностью в журналистике. Ибо состоятельность подразумевала бы поверхностьность моего мышления и как следствие набор стандартных социальных благ... а может вовсе не благ... развод, алименты, кредиты, суета сует... фу!

    Я лучше буду жить в минимально романтичной среде вне социальной адаптации, нежели полностью упакованный в мертвом жизненном пространстве
    зря тешешь себя иллюзиями - у 80 процентов российских журналистов мышление отличается примерно той же "глубиной", что и у тебя

    я не говорю, что ты чем-то хуже их, но не надо банальное отсутствие связей преподносить чуть ли ни как твой осознанный выбор

  3. #723
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... Ты ебаный фарисей и распял Христа, который по библейскому учению обещал царствие небесное закоренелому разбойнику.
    я то из фарисеев, известный факт.
    а кого ты с Христом и разбойником сравнил, я не понял.
    неужели ты - это Христос, а Дроог - разбойник?

  4. #724
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он мне напоминает Полиграфа Полиграфовича Шарикова, с соответствующим "цивилизационным кодом".
    а про тебя я думал, что ты просто чудик из якутской глуши, но, если ты так хочешь....
    одно время в России было модно кодировать алкоголиков от запоя. Скорее всего цивилизационный код русского мира именно в этом и заключался. Правда всё закончилось употреблением настойки боярышника.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #725
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вы чурбаны нападаете на Друга, потому что он настоящий белый человек. Всё что он пишет всецело сочетается с понятием о белом гетеросексуальном мужике со здоровой комбинацией консерватизма и современности. Его почему-то искренне волнуют вопросы вымирания белой расы или тупизация белого населения через насилие толерантностью, а вы все время с этих тем съезжаете. Лишь бы в пасть жрачка помещалась, собаки голодные.

    Леона еще на форуме не хватает, у вас у пидоров на него аллергия была. Хотя стульчику-хуйчику он нравился как женщине... чувством юмора.
    Нет, нам не нравятся мужчины сожительствующие с другими мужчинами, даже если какой-то пидор из Гейкутска считатет их гетеросексуальными, потому что, по его мнению, один раз не пидарас.

    Что ты блядина до Леона доебался? У нас с Леоном есть политические расхождения во взглядах, но он совсем не пидор по жизни, как вы с Вафлежуем.
    Тебе, сука ебливая, уже несколько раз обосновали, что ты пидор и подвели хуй к носу, а ты все тявкиаешь, потому что можешь спрятаться за интернет.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В этом случае с огромной вероятностью я бы был такой же потреблядью как ты с Хуйчиком. Принадлежащий толпе.
    И что ты доебался до моего хуйчика?
    Пососать просишь? Так я не даю пидарасам.
    Ты и есть настоящая проблять узкопленчатая.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мы с ним не дружим, а просто общаемся на на доверительных тонах.
    Сука, уже не скрываете своего доверительного общения.
    Скоро будете фото выставлять как вы доверительно сосетесь друг с другом.
    Фу, пидоры.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Я боюсь показаться посредственным с повтором одной и той же банальной мысли, но ничего нового здесь не требуется... Ты ебаный фарисей и распял Христа, который по библейскому учению обещал царствие небесное закоренелому разбойнику.
    Блядь, сука, ну какой же ты дегенерат.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты всегда пиздишь про Якутск, но здесь немного оказался прав. Их называют мамбеты, отголосок 90-х. Сейчас такие тоже есть, но уже в каком-то обособленном виде, а раньше они считали, что все должны их знать и боятся. Сегодня они чаще между собой дерутся... видимо тоска по 90-м.
    Дерутся между собой.
    Пиздец заповедник!


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    В семье не без урода и наоборот в среде спортсменов не без умных людей
    Вот видишь, какие мы с тобой исключительные. Я выделяюсь умом и сообразительностью среди спортсменов.
    Ты избранный гейкут, один из сотни. Твой мозг продрлжает мутировать, а деменция развиваться.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я в каком-то смысле горжусь своей несостоятельностью в журналистике. Ибо состоятельность подразумевала бы поверхностьность моего мышления и как следствие набор стандартных социальных благ... а может вовсе не благ... развод, алименты, кредиты, суета сует... фу!
    Ты несостоятелен во всем. В журналистике, в обществе, в любви и в отношениях с девушками. Даже на форуме показал себя круглым идиотом.
    Только у больного человека это может вызывать гордость.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Я лучше буду жить в минимально романтичной среде вне социальной адаптации, нежели полностью упакованный в мертвом жизненном пространстве
    Все психически больные люди живут в придуманном ими виртуальном мире. Только там им комфортно.
    Ты наверняка будешь там счастлив и встретишь девушку из параллельного мира.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #726
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    ну а TRUE-российские патриоты используют выражение "Русская Мечта" , а не "Русскиц Цивилизационный Код".
    ( по крайней мере "мечта" не должна в употребление настойки боярышника трансформироваться )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #727
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    одно время в России было модно кодировать алкоголиков от запоя. Скорее всего цивилизационный код русского мира именно в этом и заключался. Правда всё закончилось употреблением настойки боярышника.
    да, как же.
    они потом как-то таинственно улыбались, и говорили доктору: "я не пью - меня закодировали"

  8. #728
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну а TRUE-российские патриоты используют выражение "Русская Мечта" , а не "Русскиц Цивилизационный Код".
    ( по крайней мере "мечта" не должна в употребление настойки боярышника трансформироваться )
    так то истинные патриоты.
    а якутам для такого приходится проходить через кодирование, а порой и вшивание ампулы (в ягодичную мышцу)

  9. #729
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так то истинные патриоты.
    а якутам для такого приходится проходить через кодирование, а порой и вшивание ампулы (в ягодичную мышцу)
    В случае с нашим гейкутом, то была не ампула и это прошло между ягодичных мышц у него.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #730
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все психически больные люди живут в придуманном ими виртуальном мире. Только там им комфортно.
    Кто чаще всего заходит на этот форум?... Правильно, стульчик-хуйчик

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 73 of 77 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru