Page 72 of 77 FirstFirst ... 2262636465666768697071727374757677 LastLast
Results 711 to 720 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #711
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Раньше темные и необразованные люди верили в сверх силы.
    ... а сегодня в жесткое медийное противостояние России с США

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #712
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа ты про про свое про наболевшее
    Сильно тебя колбасит.
    А ты не участвовал в исследовании этих ученых? Если нет, то свяжись с ними. Ты будешь у них главный экспонат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #713
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... а сегодня в жесткое медийное противостояние России с США
    Это реальность. Но ты с реальностью не дружишь?
    Это давно известный факт.
    А ты как считаешь, у России и США сейчас теплые, дружеские, партнерские отношения?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #714
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А ты не участвовал в исследовании этих ученых?
    К сожалению, у тебя такая выраженная стадия, что без ученых всё ясно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сталин - гей.
    Его любят одни пидарасы.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну как жиденок может Сталина любить?
    Ты бы своей тупой башкой подумал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот и получается, что Хуйчик либо жид, либо пидор, либо у него деменция... но не исключены комбинации

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #715
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    К сожалению, у тебя такая выраженная стадия, что без ученых всё ясно
    Я даже рад, что больной деменцией так думает про меня. Значит мы с тобой совсем разные и ты не видишь во мне единомышленника.
    А то, что ты ей болен, доказали ученые.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #716
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. За что его судили?

    2. Как его профессия может свидетельствовать о его интеллекте? Нет, я не спорю, в большинстве своем, например, спортсмен, все-равно останется спортсменом (что весьма заметно) , но как ты можешь обобщать всех подряд?
    на индивидуальном уровне, об его интеллекте свидетельствуют его посты на форуме.

    а так, я бы с тобой согласился, про профессию - если бы ты был таким рубахой - парнем, с широким кругом высокоинтеллектуальных друзей.
    но я вижу пользователя форума, у которого в своём городе друзей нет (твои же слова), и круг общения в основном какой-то виртуальный.
    но и там - лугандоны из русвесны; ученица, которой ты рассказал про общение со старым геем; теперь вот этот судимый шофер с форума.

    на форуме есть два врача (было больше), адвокат, несколько программистов.
    но из них всех тебе ближе к душе судимый шофер.
    я понимаю, что при тов. Сталине пролетариат был гегемоном, но интеллект в те времена играл только отрицательную роль

    про спортсмена - нельзя быть таким зацикленным.
    ты наверное, представляешь себе таких ребят из якутского ПТУ, которые дают всем подряд пиздюлей, и называют это спортом.
    а на самом деле, тот же фейсбук изобрели два брата - олимпийских чемпиона, которые учились в Гарварде, но при этом вставали в 4 утра на тренировки по гребле.
    Зукерберг своровал идею, видоизменил и довел до ума, но в итоге ему пришлось выплатить им 26 миллионов долларов.
    или еще в СССР был случай, когда мой же бывший одноклассник-биатлонист был зачислен в военное училище как спортсмен, и все зачеты получал за спортивные заслуги, а на третьем курсе лавочку прикрыли - и ничего, догнал, и учился наравне со всеми.

    а не как несостоявшиеся журналисты, которые учат детей потому, что сами научиться ничему уже не способны
    Last edited by Whoever; 09-09-2019 at 08:40 AM.

  7. #717
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на индивидуальном уровне, об его интеллекте свидетельствуют его посты на форуме.

    а так, я бы с тобой согласился, про профессию - если бы ты был таким рубахой - парнем, с широким кругом высокоинтеллектуальных друзей.
    но я вижу пользователя форума, у которого в своём городе друзей нет (твои же слова), и круг общения в основном какой-то виртуальный.
    но и там - лугандоны из русвесны; ученица, которой ты рассказал про общение со старым геем; теперь вот этот судимый шофер с форума.

    на форуме есть два врача (было больше), адвокат, несколько программистов.
    но из них всех тебе ближе к душе судимый шофер.
    я понимаю, что при тов. Сталине пролетариат был гегемоном, но интеллект в те времена играл только отрицательную роль

    про спортсмена - нельзя быть таким зацикленным.
    ты наверное, представляешь себе таких ребят из якутского ПТУ, которые дают всем подряд пиздюлей, и называют это спортом.
    а на самом деле, тот же фейсбук изобрели два брата - олимпийских чемпиона, которые учились в Гарварде, но при этом вставали в 4 утра на тренировки по гребле.
    Зукерберг своровал идею, видоизменил и довел до ума, но в итоге ему пришлось выплатить им 26 миллионов долларов.
    или еще в СССР был случай, когда мой же бывший одноклассник-биатлонист был зачислен в военное училище как спортсмен, и все зачеты получал за спопртивные заслуги, а на третьем курсе лавочку прикрыли - и ничего, догнал, и учился наравне со всеми.

    а не как несостоявшиеся журналисты, которые учат детей потому, что сами научиться ничему уже не способны
    Жестко ты его осадил.
    Только не поймёт, все равно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #718
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит мы с тобой совсем разные
    ага, я такой шизофренической хуйни не напишу... Хуйчик получается одновременно и жид и пидор, ну и деменция на лицо
    Last edited by Chatsky; 09-09-2019 at 10:08 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #719
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на индивидуальном уровне, об его интеллекте свидетельствуют его посты на форуме.
    Вы чурбаны нападаете на Друга, потому что он настоящий белый человек. Всё что он пишет всецело сочетается с понятием о белом гетеросексуальном мужике со здоровой комбинацией консерватизма и современности. Его почему-то искренне волнуют вопросы вымирания белой расы или тупизация белого населения через насилие толерантностью, а вы все время с этих тем съезжаете. Лишь бы в пасть жрачка помещалась, собаки голодные.

    Леона еще на форуме не хватает, у вас у пидоров на него аллергия была. Хотя стульчику-хуйчику он нравился как женщине... чувством юмора.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а так, я бы с тобой согласился, про профессию - если бы ты был таким рубахой - парнем, с широким кругом высокоинтеллектуальных друзей.
    В этом случае с огромной вероятностью я бы был такой же потреблядью как ты с Хуйчиком. Принадлежащий толпе.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но я вижу пользователя форума, у которого в своём городе друзей нет (твои же слова), и круг общения в основном какой-то виртуальный. но и там - лугандоны из русвесны; ученица, которой ты рассказал про общение со старым геем; теперь вот этот судимый шофер с форума.
    Мы с ним не дружим, а просто общаемся на на доверительных тонах. Как и полагается двум белым людям с идентичных цивилизационным кодом на расстоянии многих тысяч километров. Ничего особого. Чего ты так возбудился по этому поводу?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на форуме есть два врача (было больше), адвокат, несколько программистов.
    но из них всех тебе ближе к душе судимый шофер.
    Я боюсь показаться посредственным с повтором одной и той же банальной мысли, но ничего нового здесь не требуется... Ты ебаный фарисей и распял Христа, который по библейскому учению обещал царствие небесное закоренелому разбойнику.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    про спортсмена - нельзя быть таким зацикленным.
    ты наверное, представляешь себе таких ребят из якутского ПТУ, которые дают всем подряд пиздюлей, и называют это спортом.
    Ты всегда пиздишь про Якутск, но здесь немного оказался прав. Их называют мамбеты, отголосок 90-х. Сейчас такие тоже есть, но уже в каком-то обособленном виде, а раньше они считали, что все должны их знать и боятся. Сегодня они чаще между собой дерутся... видимо тоска по 90-м.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а на самом деле, тот же фейсбук изобрели два брата - олимпийских чемпиона, которые учились в Гарварде, но при этом вставали в 4 утра на тренировки по гребле.
    В семье не без урода и наоборот в среде спортсменов не без умных людей

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а не как несостоявшиеся журналисты, которые учат детей потому, что сами научиться ничему уже не способны
    Я в каком-то смысле горжусь своей несостоятельностью в журналистике. Ибо состоятельность подразумевала бы поверхностьность моего мышления и как следствие набор стандартных социальных благ... а может вовсе не благ... развод, алименты, кредиты, суета сует... фу!

    Я лучше буду жить в минимально романтичной среде вне социальной адаптации, нежели полностью упакованный в мертвом жизненном пространстве
    Last edited by Chatsky; 09-09-2019 at 10:19 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #720
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ага, я такой шизофренической хуйни не напишу... Хуйчик получается одновременно и жид и пидор, ну и деменция на лицо
    Ну какой из тебя жид?
    Ты посмотри на себя в зеркало, сковородка ты с ушами.
    Я понимаю, что тебе хотелось бы, но вернись в реальность. Ты просто пиздаглазый пидор с мутацией мозга.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 72 of 77 FirstFirst ... 2262636465666768697071727374757677 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru