Page 52 of 77 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #511
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Довольно показательную ты вставил цитату про ТВОЮ-то рыбу... точно так же как Ремодя твой, которого ты так сильно ревнуешь

    Правда гугл такой цитаты не знает.... видимо и впрямь всецело ТВОЯ "рыба"
    Ну тупорылый ты. Неинтересно уже.
    Тупишь не по детски. Придумываешь какую-то хуйню, когда тебе голые факты в ебальник суют.

    Правда ты на столько туп, что Гуглом пользоваться не умеешь.
    http://www.kvir.ru/articles/krutye-p...ochitayut.html

    Получи еще один дрын в свое очко, чурка пиздаглазая.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #512
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Правда ты на столько туп, что Гуглом пользоваться не умеешь.
    http://www.kvir.ru/articles/krutye-p...ochitayut.html
    И ведь получается стульчик специально в гугле гей автомобили искал... умеет же пользоваться гуглом. Нашел он "свою рыбку", ахахаха
    Last edited by Chatsky; 09-01-2019 at 12:25 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #513
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И ведь получается стульчик специально в гугле гей автомобили искал... умеет же пользоваться гуглом. Нашел он "свою рыбку", ахахаха
    Твоя тупость безгранична.
    Ты ищешь автомобиль для геев или проверяешь конкретную марку и модель на причастность к гей автомобилям?
    Сука, ну что ж ты так туп то, тупизда?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #514
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты ищешь автомобиль для геев или проверяешь конкретную марку и модель на причастность к гей автомобилям?
    Я не знаю какие у тебя подходы, но свое ты находишь лихо

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #515
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я не знаю какие у тебя подходы, но свое ты находишь лихо
    У меня нет такого автомобиля.
    Это у твоего друга Вафлежуя это свое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #516
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Расовый патриотизм

    Фраза «Русские первые полетели в космос» никого не смущает, хотя прославляется одна конкретная нация.
    Если охватить больше наций и сказать «Белые первые полетели в космос», сразу режет слух. Странно, правда? Национальный патриотизм (охватывающий одну нацию) считается гордостью, а патриотизм расовый сразу расизмом. Расовый патриот отличается от расиста тем, что не призывает ограничить в правах и свободах другие расы. Он спокойно признает их величие (кто будет спорить с величием китайской медицины?) просто в силу природных особенностей ему проще сделать акцент на своих преимуществах, нежели на преимуществах людей, которые не занимались его воспитанием.

    Расовый патриотизм намного лояльней (глобальней), т.к. охватывает множество наций вместо одной, призывая к их объединению. Праведный путь современного русского народа заменить узкий национальный патриотизм на расовый, с учетом своих лидирующих позиций. Запад производная от России. Германия на огромную часть это вчерашняя русская Пруссия, а Рюрик представитель варягов, наиболее близкой общности к древним скандинавам.

    Другие народы России

    Помимо национальной идеи, у России должна быть еще многонациональная. Народы России могут обрести столь же глобальную цель, как и системообразующая нация. Одно дело, когда Кавказ видит в Арабских Эмиратах равного или даже в чем-то старшего брата, другое дело, если Кавказ узреет в себе лидера всего мусульманского мира. Без России такая задача могла бы встретить сопротивление, но что им помешает под защитой великой державы?

    Им выгодно, и нам не помешает, чтобы лидерами мусульман стали российские граждане, понимающие русский язык. Путь вайнахов это развитие мусульманского мира, также развития своей культуры в масштабе огромного исламского сообщества. В каком-то смысле идея может показаться агрессивной… Как минимум обычное взаимопроникновение культур вайнахов с другими мусульманами, на фоне тотальной дружбы русских с немцами, скандинавами и англосаксами ни к чему плохому не приведет. Наиболее религиозные татары тоже могут присоединиться.

    Зачем нам познавать премудрости буддизма глядя на китайцев и буддистских индусов? Пусть китайцы сперва найдут согласие с японцами, уже потом спустя много лет христиане окажутся с ними в едином котле. Сделаем акцент на бурятах, они и станут мировыми проповедниками учения Будды. Не важно, что их мало, главное они наши, а у нас в стране очень умные и одухотворенные люди. О лучших языческих традициях миру расскажут саха (якуты), эпос Олонхо и звучание хомуса давно признаны всемирным достоянием. Отдельно взятая личность вправе отгородиться от всяких миссий и даже причислять себя к другим расам, но у народов в целом (большинства их представителей) вряд ли есть основания отказаться.

    Таким образом, будет обеспечена та самая последовательная глобализация, плавный переход с третьего этажа на первый, где подобное тянется к подобному. Каждый народ выполнит свою мировую миссию в рамках границ одной великой державы. Национальных миссий требует глобализация, отсидеться не получится - либо мы мир, либо мультикультурный мир нас. Я давно мечтаю увидеть Россию вождем расовых объединений. Присоединяйтесь к моей планетарной мечте, сделайте репост этой статьи.

    PS: Автор отдает себе отчет о несостоятельности идеи в нынешних реалиях, речь шла о наиболее логичной идеологии на будущее. Но будущее начинается сегодня, на первом этапе нужно просто высказаться, ибо «В начале было Слово» (с).
    боюсь амиго, мультикультурный мир уже победил!

    на днях в Германии, должен был состоятся саммит программистов...

    когда учредители саммита проверили списки гостей, кто зарег-вались, оказалось все програмеры, всех стран:
    все мужчины, ни одного пидараса/меньшинства
    и последней каплей было то, что
    все зарег-ные участники - белые!!!!!

    Саммит программистов - быстро отменили!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #517
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    боюсь амиго, мультикультурный мир уже победил!

    на днях в Германии, должен был состоятся саммит программистов...

    когда учредители саммита проверили списки гостей, кто зарег-вались, оказалось все програмеры, всех стран:
    все мужчины, ни одного пидараса/меньшинства
    и последней каплей было то, что
    все зарег-ные участники - белые!!!!!

    Саммит программистов - быстро отменили!
    Ну вот именно поэтому я и говорю, что у России только одна национальная идея - стать во главе освободительного движения от всего этого пиздеца. Прикинь, ни одна чурка на форуме не одобрила, нравится им сегодняшнее положение дел. А вот, например, Сталин (не чурка) одобрил бы точно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #518
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я и говорю
    speak out of your mouth, not out of your ass.

  9. #519
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот именно поэтому я и говорю, что у России только одна национальная идея - стать во главе освободительного движения от всего этого пиздеца. Прикинь, ни одна чурка на форуме не одобрила, нравится им сегодняшнее положение дел. А вот, например, Сталин (не чурка) одобрил бы точно.
    Кто ж тебя чурбана то угнетает?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #520
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Прикинь, ни одна чурка на форуме не одобрила
    ... а вот и два наглядных примера явились

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 52 of 77 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru