Page 3 of 77 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #21
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мог бы вежливо отписаться: мол был неправ, извините, осознал своё заблуждение.
    ага, щас

  2. #22
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    какуюже феноменальную хуйню пишет чацки на много букав. в следущи раз напеши старикову или в рус весну лаконичнее - я далбаёб. в етом случае шанс шо напечатают будет выше.

  3. #23
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    какуюже феноменальную хуйню пишет чацки на много букав. в следущи раз напеши старикову или в рус весну лаконичнее - я далбаёб. в етом случае шанс шо напечатают будет выше.
    Можно то же самое только с цитатами "хуйни"? А то ж только и остается, что ответить "Сам дурак".

  4. #24
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Можно то же самое только с цитатами "хуйни"? А то ж только и остается, что ответить "Сам дурак".
    эээ... молодой чиловек, я на правакации не подаюсь. ето вы со стайлом можете простынями меряца туда сюда как чацки с кауцким тыда-сюда-обратно. я прочол и оченил ваш труд, как критик, ну шота типа висариона белинсково. а полемикой занимаца увольте. не будус.

  5. #25
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    я вам чацки могу преподать урок словестности, совершено бесплатно. вот вы милок пишете што американская кока кола ето еквивалент русково кваса. но никак логически ето заявление не обосновываете. русская весна например вам не поверила. а ведь мерило хорошево публициста это именно возможность сделать из гамна конфету бес особых усилий и шоп все в ето поверили. смотрите как я вам сейчас элегантно преподам урок мастер класс где лёгким движением руки штаны превратяца в шорты ну или вода в вино. короече, сатрите: боря это брухес, а брухес это тухес, а тухес это жопа, а жопа это стёпа. вот таким вот незатейливым образом еврей боря превращаеца в русково степана или даже в великана и милиционера дядю стёпу. а вы засранец даже кокаколу в квас не можете превратить.

  6. #26
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    эээ... молодой чиловек, я на правакации не подаюсь. ето вы со стайлом можете простынями меряца туда сюда как чацки с кауцким тыда-сюда-обратно. я прочол и оченил ваш труд, как критик, ну шота типа висариона белинсково. а полемикой занимаца увольте. не будус.
    "Сам дурак" (с)

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я вам чацки могу преподать урок словестности, совершено бесплатно. вот вы милок пишете што американская кока кола ето еквивалент русково кваса. но никак логически ето заявление не обосновываете.
    По правилам грамотной словесности не нужно думать о читателе как о запущенном дураке. По крайней мере не всегда такой подход оправдан. Некоторые образы возникают рефлекторно-ассоциативно. Вместо того, чтобы размусоливать "доказуху" нужно приводить другие примеры, которые дополняют мое утверждение, тем самым выступают вместо доказательства, создавая цельный образ о США и России... другие примеры тоже были.

    Что касаемо кока-колы, возьмем за основу темный цвет напитка. И ладно бы таких напитков было много, но квас изобрели в древности (неизвестно когда), значит он уже претендент на "патент" с игрой цвета в питьевых жидкостях. Это понимание возникает автоматически у каждого кто разделяет древность и наши дни. Далее я уповаю на ряд других примеров не связанных с квасом, но они выступят в качестве подмоги в том числе квасу/кока-коле. Всё это в совокупности не может не напомнить читателю о вкусовых ощущениях от русского напитка и американского. Не смотря на их различия, в своем холодном состоянии при глотке они создают некое приятное брожение в горле. Конечно, я о брожении не пишу, но это и не требуется за счет рефлекторных ассоциаций читателя. Если доказывать каждую мелочь (и без того понятную), читатель будет постоянно отвлекаться от основной мысли статьи. А мысль эта чрезвычайно важна, чтобы распылять ее на множество деталей. Текст и без того объемный.

    Учись
    Last edited by Chatsky; 08-10-2019 at 12:34 AM.

  7. #27
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Сам дурак" (с)



    По правилам грамотной словесности не нужно думать о читателе как о запущенном дураке. По крайней мере не всегда такой подход оправдан. Некоторые образы возникают рефлекторно-ассоциативно. Вместо того, чтобы размусоливать "доказуху" нужно приводить другие примеры, которые дополняют мое утверждение, тем самым выступают вместо доказательства, создавая цельный образ о США и России... другие примеры тоже были.

    Что касаемо кока-колы, возьмем за основу темный цвет напитка. И ладно бы таких напитков было много, но квас изобрели в древности (неизвестно когда), значит он уже претендент на "патент" с игрой цвета в питьевых жидкостях. Это понимание возникает автоматически у каждого кто разделяет древность и наши дни. Далее я уповаю на ряд других примеров не связанных с квасом, но они выступят в качестве подмоги в том числе квасу/кока-коле. Всё это в совокупности не может не напомнить читателю о вкусовых ощущениях от русского напитка и американского. Не смотря на их различия, в своем холодном состоянии при глотке они создают некое приятное брожение в горле. Конечно, я о брожении не пишу, но это и не требуется за счет рефлекторных ассоциаций читателя. Если доказывать каждую мелочь (и без того понятную), читатель будет постоянно отвлекаться от основной мысли статьи. А мысль эта чрезвычайно важна, чтобы распылять ее на множество деталей. Текст и без того объемный.

    Учись
    Охуительное доказательство!
    Молодец! Положил Юрика на лопатки.
    Я вот о чем подумал. Тебе обязательно надо продолжить эти эксперименты.
    Когда будешь писать про Европу, то вспомни, что бельгийский шоколад одного цвета с гавном, которым срали древние славяне. Попробуй все это на вкус и опиши ощущения во рту. Этим ты еще и Европу покоришь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #28
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Охуительное доказательство!
    Молодец! Положил Юрика на лопатки.
    Я вот о чем подумал. Тебе обязательно надо продолжить эти эксперименты.
    Когда будешь писать про Европу, то вспомни, что бельгийский шоколад одного цвета с гавном, которым срали древние славяне. Попробуй все это на вкус и опиши ощущения во рту. Этим ты еще и Европу покоришь.
    Тебе только и остается, что утрировать и ёрничать. Дурак, похуже Блисса.

    История шоколада началась в Голландии с некого Конрада ван Гутена. Немного о Голландии:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B4%D0%BE%D0%B2

    "Изучение истории государства в Нидерландах начинается с того, как в 862 году туда был приглашён конунг Рёрик Ютландский, который некоторыми исследователями отождествляется с летописным Рюриком, основателем Новгородского княжества и родоначальником древнерусской княжеской династии Рюриковичей" (с).

  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе только и остается, что утрировать и ёрничать. Дурак, похуже Блисса.

    История шоколада началась в Голландии с некого Конрада ван Гутена. Немного о Голландии:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B4%D0%BE%D0%B2

    "Изучение истории государства в Нидерландах начинается с того, как в 862 году туда был приглашён конунг Рёрик Ютландский, который некоторыми исследователями отождествляется с летописным Рюриком, основателем Новгородского княжества и родоначальником древнерусской княжеской династии Рюриковичей" (с).
    Какой ерничать?!
    Восхищен глубиной твоих мыслей про квас и кока-колу.
    Про рок тоже понравилось. Правильно пишешь. Какие нахуй английские и западноевропейские группы?! Только США и Россия.
    Олень, ну почему ты такой тупой? Это ж пиздец.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #30
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Восхищен глубиной твоих мыслей про квас и кока-колу.
    Last edited by Chatsky; 08-11-2019 at 11:43 AM.

Page 3 of 77 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru