Page 10 of 77 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #91
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С Цоем разобрались?
    Ты послушал похожие песни?
    Я не утверждаю, что он их спиздил, но что под их влиянием написал свои, возможно.
    И про его оригинальность уже речи не идет. Правильно?
    Ты реально идиот??? Я признал, что одна какая-то песня, действительно, похожа. Даже не помню ее название, потому что не ценитель Цоя (как уже выше написал). С чего ты взял что ВСЁ его творчество прошло под чьим-то влиянием? Я тебе назвал и наглядно показал две совсем не похожие ни на что песни.

    Если под влиянием понимать мотивационный толчок, тогда да. Ведь рок не в России начался, эмоциональная зарядка должна быть со стороны запада. Только это не повод пиздеть именно о музыкальной схожести ВСЕХ (большинства) советских рок песен с американскими.

    С Кипеловым кажись разобрались. Тут схожесть есть?


  2. #92
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не заводи старые темы о плохих тачках в Цинцинати и плохом Интернетом в СШГ. Речь шла о том, что ты частенько с первого раза не понимаешь простых прямо высказанных слов. Я зафиксировал это на конкретных примерах. Мышление у тебя заторможенное.
    Это было два конкретных примера, которые ты до сих пор не усвоил и продолжаешь нести чушь, упрекая меня, что я эту чушь не понимаю с десятого раза.
    Тут уже речь не идет о твоей заторможенности или тупизне, речь уже о клиническом твоем дебелизме.

    Quote Originally Posted by Chatsky;8217466

    В рамках одного пропагандистского вектора можно высказать множество новых мыслей, ранее в систему пропаганды не включенных. И был бы я такой же, они бы меня всегда публиковали.

    [url
    https://rusvesna.su/news/1499254615[/url]

    Тут кстати меня удивило, что они взяли материал не смотря на слова о том что "К сожалению, у России тоже достаточно идей о внутренней безопасности в Интернете". Это в их систему пропаганды не входит.

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    А тут вообще были комменты, что я поругал Россию. Поэтому они в заголовке сами добавили "О загадочной русской душе, силе и слабости нашего народа"... типа "Ребята, поймите правильно, речь идет в том числе о силе". Так что настаиваю на своей неповторимости.
    Согласен, векторы пропаганды могут отличаться, но от этого пропаганда не исчезает, а ты не перестаешь оставаться глупым пропагандоном.


    [QUOTE=Chatsky;8217466
    1. Это не "какая-то духовность", а общепризнанные нормы всеми христианскими странами.

    2. Тут нет ничего абстрактного, я наглядно своими глазами вижу, как ведут себя по-настоящему богатые люди.... не только в России. Взять хотя бы Стива Джобса постоянно ходящего в одной и той же одежде и жившего в скромном относительно его доходов доме. Много еще таких людей. Шикарнее всех живут (или пытаются жить) и чаще всего понтуются те, кого уж больно сильно душил пионерский галстук. Изнасилованные цивилизационным дефицитом. Факт.[/QUOTE]

    1. Какие такие ценности тут отличаются? Люди тут честнее и более законопослушные?
    Или ты опять о своем больном?
    Но вот ты знаешь, что твой Друг пидарас. Ты же не перестаешь с ним общаться.

    2. Не пиши о том, о чем ты понятия не имеешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #93
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты реально идиот??? Я признал, что одна какая-то песня, действительно, похожа. Даже не помню ее название, потому что не ценитель Цоя (как уже выше написал). С чего ты взял что ВСЁ его творчество прошло под чьим-то влиянием? Я тебе назвал и наглядно показал две совсем не похожие ни на что песни.

    Если под влиянием понимать мотивационный толчок, тогда да. Ведь рок не в России начался, эмоциональная зарядка должна быть со стороны запада. Только это не повод пиздеть именно о музыкальной схожести ВСЕХ (большинства) советских рок песен с американскими.
    Идиот тут ты. Это общеизвестный факт.
    Ты опять потерял нить разговора.
    На твой вопрос:"Сильно Цой на кого-то похож?"
    Я тебе привел песни, на которые уж очень похожи его песни и группы, на которые похоже его творчество.
    Ты согласен, что похоже и Цой неоригинален?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С Кипеловым кажись разобрались. Тут схожесть есть?
    По моему 100:-ная.
    https://www.youtube.com/watch?v=7sGIqkbJF5A
    По тексту он и не скрывал, что многие его тексты были переводом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #94
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но между строк всегда читается, как оправдываешься.
    Между строк... пиздешь какой-то опять.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С чего тогда было скрывать, что по бате ты якут столько времени?
    Меня даже банили за то, что я тебя якутом называл. А ты промолчал, а может сам и нажаловался.
    пффф, я и не скрывал, один раз под Брейном написал (Блиссу кажется под старым ником Юрика), никто не обратил внимания. После чего я ни разу и нигде не писал, что у меня два родителя русских, я всего лишь писал, что я русский, и просил называть меня якутянином, а не якутом. Спросил бы ты хоть раз о родителях, я бы тебе ответил. Уже под моим нынешним ником разговор так повернулся, что для полноты ответа нужно было упомянуть родителей, причем конкретно меня опять же никто не спрашивал. Но я рассказал по своей добровольной инициативе.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну называй меня русским. Или бледнокожим. Я не против.
    При чем тут твои родители?
    Это у тебя в голове только комплексы твои говорят, о которых я писал выше.
    1. Уж извини, я могу называть тебя русским только в контексте твоего ебальника. Ментально не получается, тебе даже Изольда об этом писала. Леон отказывался признавать русским Мигеля... подозреваю (подозреваю), что тебя тоже.

    2. Родители как раз при всем при том. И не только родители, но и объективная реальность, где существуют фенотипы. Не моя вина, что у тебя наука вызывает ассоциации с оправданиями. Объясню:

    Если бы я, например, тут писал "Ребята, я якут" Очевидно тебя бы это устроило и это бы не было комплексами. Ну ведь можно наоборот сказать "Да какой ты якут, морда русская". Мама-то ведь русская, а якуты за своего не признают. И по якутки токо около 15-и слов выучил (что касаемо фенотипа). Почему тебя устраивает исключительно якут? И почему это должно устраивать меня?

    "Ты тот кто ты есть, гордись этим" Ну так кто я есть в твоем понимании? Ответь научно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты реально больной на этой теме.
    С детства что ли комплексуешь, что по бате якут?
    Ты не путай оскорбления тебя тупого оленя и твоих родителей.
    Мы о них с тобой говорили/ Ты хоть одно неуважительное слово, я уже не говорю о грубом, от меня о них слышал, чурка ты тупая?
    Ты обычно цитаты не сокращаешь, а тут сократил. А ведь там я тебе пояснил, что дело не в бате якуте как таковом, а именно в твоем акцентировании на бате... спросишь, почему именно на бате? Мои пояснения ты вырезал из цитаты, свинарка ты тупая.

  5. #95
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Идиот тут ты. Это общеизвестный факт.
    Ты опять потерял нить разговора.
    На твой вопрос:"Сильно Цой на кого-то похож?"
    Я тебе привел песни, на которые уж очень похожи его песни и группы, на которые похоже его творчество.
    Ты согласен, что похоже и Цой неоригинален?
    Цой это не одна песня, а сборник песен. Так понятнее? Да, какую-то одну песню я сразу узнал. Дальше что? Или песня не одна? Приведи примеры схожести, докажи мне, что БОЛЬШИНСТВО написаны по этому же мотиву. Я тебе третий раз напоминаю о двух его лучших песнях (на мой вкус), которые совершенно в другом своеобразном мотиве.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По моему 100:-ная.
    https://www.youtube.com/watch?v=7sGIqkbJF5A
    По тексту он и не скрывал, что многие его тексты были переводом.
    ДДТ, большинство песен Цоя, "Я свободен" Кипелова уже не похожи. Ты мне указываешь на "Aria vs Iron Maiden", из чего следует, что ВО ВСЁМ советском роке не было неповторимости? У Арии не было ни одной отличительной от запаных мотивов песни? Точно? Не могу говорить за Арию, я ее не слушал.

    Частичный (частичный) плагиат вполне закономерен, ибо в роке по датам образования первых групп США опередили всех, это очевидно. Однако советскому року (и року начала 90-х) не смотря ни на что удалось найти свой путь.

    Тут рок мотив совершенно стандартен для многих песен, но в данном случае песня выделяется своеобразным распевом, напоминающим только русский рок:


  6. #96
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Между строк... пиздешь какой-то опять.
    Пиздеж у тебя в следующем абзаце.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пффф, я и не скрывал, один раз под Брейном написал (Блиссу кажется под старым ником Юрика), никто не обратил внимания. После чего я ни разу и нигде не писал, что у меня два родителя русских, я всего лишь писал, что я русский, и просил называть меня якутянином, а не якутом. Спросил бы ты хоть раз о родителях, я бы тебе ответил. Уже под моим нынешним ником разговор так повернулся, что для полноты ответа нужно было упомянуть родителей, причем конкретно меня опять же никто не спрашивал. Но я рассказал по своей добровольной инициативе.
    Ты мне говорил, что ты не якут и говорил, чтоб я называл тебя якутянином, а не якутом.
    Зачем было скрывать и еще отнекиваться еще?
    Только из-за комплексов, которые у тебя прослеживаются.
    Скорее всего ни одна национальность тебя так за своего и не признала.
    Ты пеняешь на кровесмесительство, а я вижу причину в твоей тупости и вредном характере.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Уж извини, я могу называть тебя русским только в контексте твоего ебальника. Ментально не получается, тебе даже Изольда об этом писала. Леон отказывался признавать русским Мигеля... подозреваю (подозреваю), что тебя тоже.
    Изольда, в которой 20% русскости?! Или Леон, про которого тут писали, что он вообще немец?!
    Или у тебя русский только тот, кто за СССР и Сталина?
    Но это твоя глупая классификация, ничего не имеющая общего с реальностью.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Родители как раз при всем при том. И не только родители, но и объективная реальность, где существуют фенотипы. Не моя вина, что у тебя наука вызывает ассоциации с оправданиями. Объясню:

    Если бы я, например, тут писал "Ребята, я якут" Очевидно тебя бы это устроило и это бы не было комплексами. Ну ведь можно наоборот сказать "Да какой ты якут, морда русская". Мама-то ведь русская, а якуты за своего не признают. И по якутки токо около 15-и слов выучил (что касаемо фенотипа). Почему тебя устраивает исключительно якут? И почему это должно устраивать меня?

    "Ты тот кто ты есть, гордись этим" Ну так кто я есть в твоем понимании? Ответь научно.
    Слушай, мне пофигу кто ты по национальности.
    Чего ты обижаешься тогда, когда тебя якутом называют?
    Ты уже должен привыкнуть, что среди русских ты якут, а среди якутов ты русский. И гордись этим.
    Среди русских, что батя у тебя якут и ты не такой как они. Среди якутов, что мама русская и ты тоже индивидуален.
    А ты ведешь себя как олень, поэтому тобой и помыкают.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты обычно цитаты не сокращаешь, а тут сократил. А ведь там я тебе пояснил, что дело не в бате якуте как таковом, а именно в твоем акцентировании на бате... спросишь, почему именно на бате? Мои пояснения ты вырезал из цитаты, свинарка ты тупая.
    Что я сократил?
    Сравнил два поста, один в один.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #97
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласен, векторы пропаганды могут отличаться, но от этого пропаганда не исчезает, а ты не перестаешь оставаться глупым пропагандоном.
    Очередной бездоказательный набор слов в стиле "Сам дурак" Я ему факты на примерах противоречий в публикациях и даже отказов в публикации, а он опять мне дуракает. Отныне я тебе тоже так буду отвечать, окей.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Какие такие ценности тут отличаются? Какие такие ценности тут отличаются? Люди тут честнее и более законопослушные?
    Или ты опять о своем больном?
    Но вот ты знаешь, что твой Друг пидарас. Ты же не перестаешь с ним общаться.
    Ты реально идиот и слишком для меня глуп, уже какой раз не понимаешь о чем тебе пишут. Причем тут пидарасы? Какая на хуй законопослушность? Если ты не понимаешь разговоров о христианстве и фарисеях, значит у нас просто нет общей почвы на которой можно строить разговор. Я не знаю как это на вашем колхозном языке объяснить, у вас кажется принято коротко говорить "Выебывайся меньше хуйло" или даже не знаю, как там у вас принято. На моем языке коротко не объяснить. Чтобы слово "фарисеи" начало вызывать у тебя ряд (ряд) должных ассоциаций, нужно было раньше получать образование.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    2. Не пиши о том, о чем ты понятия не имеешь.
    Тут всё очевидно. "Новые русские" так и вылазили из тесных пионерских галстуков, он им давил. До сих пор понты на каждом шагу, а по сути несчастные, малообразованные люди, многие закончили жизнь самоубийством.

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Цой это не одна песня, а сборник песен. Так понятнее? Да, какую-то одну песню я сразу узнал. Дальше что? Или песня не одна? Приведи примеры схожести, докажи мне, что БОЛЬШИНСТВО написаны по этому же мотиву. Я тебе третий раз напоминаю о двух его лучших песнях (на мой вкус), которые совершенно в другом своеобразном мотиве.
    На, тут целый список.
    The Sisters Of Mercy — Amphetamine logic («Дальше действовать будем мы»)
    The Cure — In Your House («Пачка сигарет»)
    The Cure — Play For Today («закрой за мной дверь»)
    The Cure — Primary («мама мы все тяжело больны»)
    The Cure — M («Электричка»)
    The Cure — Faith («Спокойная ночь»)
    The Smiths — Reel Around The Fountain («это не любовь»)
    The Smiths — Barbarism begins at home («Перемен»)
    The Smiths — Well I Wonder («Следи за собой»)
    The Cure — A forest («Кончится лето»)
    The Smiths — Girlfriend in a coma («Когда твоя девушка больна»)
    The Clash — London Calling («Троллейбус»)
    The Police — Every breath you take («Фильмы»)
    The Cure — Boys don’t cry («Видели ночь»)
    С моим немузыкальным слухом я не со всеми примерами согласен, но с большинством да.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ДДТ, большинство песен Цоя, "Я свободен" Кипелова уже не похожи. Ты мне указываешь на "Aria vs Iron Maiden", из чего следует, что ВО ВСЁМ советском роке не было неповторимости? У Арии не было ни одной отличительной от запаных мотивов песни? Точно? Не могу говорить за Арию, я ее не слушал.

    Частичный (частичный) плагиат вполне закономерен, ибо в роке по датам образования первых групп США опередили всех, это очевидно. Однако советскому року (и року начала 90-х) не смотря ни на что удалось найти свой путь.
    Вопрос был на что похож Цой?
    Тебе привел кучу примеров.
    Вывод: Цой неоригинален.
    Про Арию еще больше есть примеров. Гугли сам.
    И никто не говорил, что все песни слизаны. Говорилось, что много плагиата.
    Вывод: Ария тоже не оригинальна, как ты утверждал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тут рок мотив совершенно стандартен для многих песен, но в данном случае песня выделяется своеобразным распевом, напоминающим только русский рок:

    Я очень люблю Сектор газа, но к соаленю и у них без плагиата не обошлось.
    01. 2 Unlimited - No limit (Незнакомые места)
    02. ACDC - Bad Boy Boogie (Аборт или роды)
    03. ACDC - Rock'n'roll damnation (Аборт или роды)
    04. ACDC - You shook me all night long (Третья ария Ивана)
    05. Ace of base - All that she wants (Ария Бабы-Яги)
    06. Anthrax - I am the law (Ария Графа Дракулы)
    07. Boney M - Nightflight to Venus & Rasputin (Ой, ты, травушка зелёная)
    08. Caoma - Lambada (Миньет) 09. Clawfinger - Rosegrove (Грязная кровь)
    10. Deep purple - Smoke on the water (Страх)
    11. George Thorogood & the Destroyers - Bad to the bone (Подвал)
    12. Grave digger - The round table (Forever) (Святая война)
    13. H-Blockx - Step back (Свин)
    14. Judas priest - Better by you better than me (Привет, ретяба! Добрый день)
    15. Kiss - Heavens on fire (Страх)
    16. Kiss - I was made for loving you baby (Спор)
    17. Lordz of Brooklyn - White trash (Хорошо в деревне летом) (192 kbps)
    18. Midi-Maxi & Efti - Go girlie go (Ария Ивана и Лягушки, Всё заебло)
    19. Motorhead - You better run (Подвал)
    20. Nirvana - Sliver (Четвёртая ария Ивана, Ай - да домой!)
    21. Pro-pain - Let sleeping dogs lie (Грязная кровь, проигрыш)
    22. Pro-pain - No love lost (Грязная кровь, проигрыш)
    23. Pro-Pain - State of mind (Восставший из Ада)
    24. Queen - Bohemian rhapsody (Ария Василисы Прекрасной)
    25. Queen - Get down make love (Презерватив)
    26. Queen - We will rock you (Queen, вступление)
    27. Red hot chilly peppers - Give it away (Ария Ивана, Каберне)
    28. Run DMC - Sucker MC's (Репетиция, ударные)
    29. Sex pistols - God save the Queen (Давай-давай)
    30. Skrewdriver - Where's it gonna end (Сектор газа)
    31. Smokie - Stranger (Видак, первый проигрыш)
    32. Stuck mojo - Not promised tomorrow (Сельский туалет)
    33. The Beatles - Come together (Репетиция, бас)
    34. The Beatles - Ob-La-Di, Ob-La-Da (Новогодняя песня)
    35. The Red hot chilly peppers - Fight like a brave (Интродукция)
    36. The Sranglers - Nice n sleazy (Суд)
    37. Vanilla ice - Ice ice baby (Вампиры, бас) (192 kbps)
    38. Yes - Owner of a lonely heart (Девушка, второй проигрыш)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: В чем национальная идея России?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очередной бездоказательный набор слов в стиле "Сам дурак" Я ему факты на примерах противоречий в публикациях и даже отказов в публикации, а он опять мне дуракает. Отныне я тебе тоже так буду отвечать, окей.
    Ты сам написал, что ты не вписался в их пропагандонскую линию.
    Ну вырвалось у тебя правда.
    Чего не зеркало то пенять?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты реально идиот и слишком для меня глуп, уже какой раз не понимаешь о чем тебе пишут. Причем тут пидарасы? Какая на хуй законопослушность? Если ты не понимаешь разговоров о христианстве и фарисеях, значит у нас просто нет общей почвы на которой можно строить разговор. Я не знаю как это на вашем колхозном языке объяснить, у вас кажется принято коротко говорить "Выебывайся меньше хуйло" или даже не знаю, как там у вас принято. На моем языке коротко не объяснить. Чтобы слово "фарисеи" начало вызывать у тебя ряд (ряд) должных ассоциаций, нужно было раньше получать образование.
    Ты недавно узнал о фарисеях и подумал, что про них тое никто не знает. Поэтому ты стараешься все время ввернуть умное, как ты считаешь, словечко пусть даже и не к месту.
    Речь шла о приличном образовании Птица и твоем никчемном. Напоминаю.
    А ты все время пытаешься соскочить на фарисеев.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тут всё очевидно. "Новые русские" так и вылазили из тесных пионерских галстуков, он им давил. До сих пор понты на каждом шагу, а по сути несчастные, малообразованные люди, многие закончили жизнь самоубийством.
    Все люди разные. В том числе и богатые.
    Для тебя это как ветрина, просто. Недоступная и яркая. Поэтому и суждения такие. Не можешь туда попасть, так хоть обосрать.
    Пока ты не поймешь, что ты тупой и необразованный, ты так и останешься лузером.
    Скорее всего это твоя судьба, потому что надо много работать, чтоб справиться со всем этим, а ты ленив и бездарен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем было скрывать и еще отнекиваться еще?
    Что скрывать? Два варианта:

    1. Национальность родителей. Ответ - никогда не скрывал, а ты никогда не спрашивал. Дал о них информацию сам без вопроса. Первый раз еще под ником Брейна, када Блиссу (Юрику) ответил, что внешне я смешанный. Никто не обратил внимания.

    2. Свою национальность. Вопрос - какую национальность?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уже должен привыкнуть, что среди русских ты якут, а среди якутов ты русский. И гордись этим.
    А среди, например, англичан, американцев или португальцев? Почему я должен смиряться с чем-то, что мне советует тупорылая свинарка? У меня есть свое внутреннее ощущение... но дело даже не в ощущении, а тупо в научном знании.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Изольда, в которой 20% русскости?! Или Леон, про которого тут писали, что он вообще немец?!
    Ты ебанутый, никак не поймешь, что такое фенотип. Виктор Цой кореец, да? Он лапшу палочками кушал? Я вот знаю одного 100% бурята, он настаивает, что уже давно якут и бурятом себя не ощущает, в детстве даже выучил якутский язык. Но я ему не верю. НЕ потому что он на якута не похож (внешние отличия между ними есть), а потому что его часто тянет к горловому пению. Если бы он был на лицо русским, я бы это воспринял как хобби, а тут явно геном разархивировался. Причем известно, что в детстве он посещал дацан, там и впитал. Объясняю чисто научно, а не как ты свинарка тупая.

Page 10 of 77 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru