Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 82

Thread: Гипотетическая фантазия.

  1. #41

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Что удивительно....что пишущие тут, не все, но многие...продолжают жить своим мирком и менталитетом того времени, когда их вывезли. Оттудова уехали до седова не доехали. Это же вы настаиваете на том, что с американцами кроме работы не общаетесь, про браки с ними и речи быть не может. А все изменилось...и в Штатах и в России...а вы такие законсервированные. Иногда это забавно даже наблюдать

  2. #42
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Здесь будем выдумывать любые гипотетические ситуации и выруливать их.

    Итак, допустим, некая финансовая группа, назовём её financial hypothetical group вышла с неким предложением для выходцев из бывшего СССР (только РСФСР, Украины и Белоруссии). Суть в том, что человек должен определить и назвать минимальную сумму в долларах, за которую он будет готов покинуть пределы Америки, лишиться гражданства и вернуться в ту страну и тот город, в котором раньше проживал перед выездом в США. Далее, этот человек подписывает бумаги, что до конца жизни не имеет права выехать за пределы своей родины несмотря на любые жизненные ситуации. За несанкционированное пересечение границы срок от 30 лет до пожизненного. Финансовая группа оставляет за собой право либо принять финансовое предложение от желающего, либо отказать. При отказе никаких действий в сторону подававшего не будут предприниматься. Предложение от желающего может поступать только один раз.
    Готовы ли вы на таких условиях покинуть США? Если да, то какова минимальная сумма, которую вы готовы принять для подписания этого контракта? Деньги будут переведены на любой выбранный вами аккаунт в любую страну мира.
    Я - запросто. У меня была бы куча идей, чем заняться, но лень тратить время на подсчеты, сколько для этого нужно денег.
    Наверное, где-то от 20 миллионов...

  3. #43
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    неужели там так хорошо?
    если накатить стакан -хорошо, ой как хорошо.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Многие мои нормальные и никуда не планируют
    У нас айти расцвело там
    Это подмеченная закономерность -при фюрерах, бацьках наступает нирвана, все репатриируются.

    Более серьезно -на чем айти расцвело? Задумайся об источниках процветания-то.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Спроси меня за какую сумму я соглашусь жить в Бока Ратоне или на худой конец в Палм Биче?
    Ой, не езжай в Палм Бич, там Трамп выскакивает и сразу за пусси хватает.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #44
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты вроде любишь очень родину. Готова на неё вернуться с большими деньгами и не расставаться по гроб жизни!? ))
    Конечно люблю очень, но не вернусь

  5. #45
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    В рассее багатых лахоф ждут крышеваны и прочие чорные риэлтеры. Поэтому согласившыхся ждет следующий сценарий.
    Их арестовывают прям в аропорту. По обвинению в шпионизме. Дэнги атбирают путем пыток. После чего выкидывают нафиг возле замкадной теплотрассы поаолнятт армию бомжей с шизофренией.
    Именно так и будут развиваться события (и это не худший случай).
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #46
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    В рассее багатых лахоф ждут крышеваны и прочие чорные риэлтеры. Поэтому согласившыхся ждет следующий сценарий.
    Их арестовывают прям в аропорту. По обвинению в шпионизме. Дэнги атбирают путем пыток. После чего выкидывают нафиг возле замкадной теплотрассы поаолнятт армию бомжей с шизофренией.
    Именно так и будут развиваться события (и это не худший случай).
    Ну это в случае если они совсем идиоты. Я же со своими 10-ю миллиардами (похоже г-н Лошарик передумал мне их платить) вернусь туда со своей ЧВК и то не надолго - до утряски дел с покупкой атолла и отделением его от Белиза.

  7. #47
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Что удивительно....что пишущие тут, не все, но многие...продолжают жить своим мирком и менталитетом того времени, когда их вывезли. Оттудова уехали до седова не доехали. Это же вы настаиваете на том, что с американцами кроме работы не общаетесь, про браки с ними и речи быть не может. А все изменилось...и в Штатах и в России...а вы такие законсервированные. Иногда это забавно даже наблюдать
    Да нет, всё правильно. Кто бы в здравом уме и рассудке вернулся на Украину начала 90-х?

  8. #48
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну это в случае если они совсем идиоты. Я же со своими 10-ю миллиардами (похоже г-н Лошарик передумал мне их платить) вернусь туда со своей ЧВК и то не надолго - до утряски дел с покупкой атолла и отделением его от Белиза.
    Если не занесешь миллиард куда надо могут кинуть как лоха. Ты ж с миллиардами палучаешься мирской властитель. Но при том вне системы. А в России так низзя. За тебя дрлжно быть хоть одно силовое министерство. Иначе ты со своими миллиярдами для них просто еда, тупо лох которого надо втоптать в землю и деньги отнять у тя.

    Тожы самое и с миллионами. Но с миллионами и крышу придеца пажиже. Не верхний уровень фсб а какието капитаны майоры.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #49
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    Мой глав вапрос папрежнему остаеца: а нафига это той фирме шмирме. В чем их выгоды и цели.
    Или они "просто ебанутые"?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гипотетическая фантазия.

    не просто ебанутые, а with a twist

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru