Page 91 of 100 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100 LastLast
Results 901 to 910 of 994

Thread: СССР. Что это было?

  1. #901
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Окончательно все стало ясно конешно уже потом, когда я съехал на отдельную хату. Тогда-то сопсна все и началось. Дело происходило на одном говнофоруме. Чел начал пытаца меня подъебывать, троллить, я поначалу делал вит, што не замечаю, думал ну мало ли, кризиз среднево возраста, бабы не дают и т.д. Но он стал напрашиваца все больше и больше, паралелльно этому пропагандируя педерастию и высказываясь в духе все русские - говно, Крым украинский и пр. (обратил внимание на связь педерастии и русофобии?) Ну и короче когда получил от меня пару хорошых лещей в ответ - расплакался, вызвал полицию и притащил меня в сут. Пришол туда с мамой и обвинил меня в «буллинге». Блядь, я такое слово раньше даже не слышал, потом уже загуглил, оказываеца это када в школе девочек постоянно дергают за косички и обзывают словами-бяками. Ну и короче самый гуманный сут в мире, который всегда был на стороне педерастов, запретил мне контактировать с жертвой булленга в течение года. Такие дела.
    Это чмо еще и оправдывается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #902
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Стульчик с этим чуваком здесь на РА срался еще жестче чем с тобой. Это щас он переобулся (еще одна характерная черта педерастов) и пишет всякую хуйню, а раньше все было совсем по-другому
    Я и сейчас вас обоих пидарасами считаю.
    Тебя еще и мразью.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #903
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Окончательно все стало ясно конешно уже потом, когда я съехал на отдельную хату. Тогда-то сопсна все и началось. Дело происходило на одном говнофоруме. Чел начал пытаца меня подъебывать, троллить, я поначалу делал вит, што не замечаю, думал ну мало ли, кризиз среднево возраста, бабы не дают и т.д. Но он стал напрашиваца все больше и больше, паралелльно этому пропагандируя педерастию и высказываясь в духе все русские - говно, Крым украинский и пр. (обратил внимание на связь педерастии и русофобии?) Ну и короче когда получил от меня пару хорошых лещей в ответ - расплакался, вызвал полицию и притащил меня в сут. Пришол туда с мамой и обвинил меня в «буллинге». Блядь, я такое слово раньше даже не слышал, потом уже загуглил, оказываеца это када в школе девочек постоянно дергают за косички и обзывают словами-бяками. Ну и короче самый гуманный сут в мире, который всегда был на стороне педерастов, запретил мне контактировать с жертвой булленга в течение года. Такие дела.
    Да блеать, связь педерастии, русофобии и укруинофилии самая прямая. Это и по стульчику видно. Только с ним немного другое, он места себе в геймерике не находит, хочет Россию в американских стенах... доказывает, что стены эти чем-то лучше российских. Но все равно пидор. Близка ему гейская тема, всегда заступается за пидоров, када я начинаю их ругать. Говорит, мол если ты ругаешь моих корешей, то ты сам такой. Все геи используют эту методику.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Стульчик с этим чуваком здесь на РА срался еще жестче чем с тобой. Это щас он переобулся (еще одна характерная черта педерастов) и пишет всякую хуйню, а раньше все было совсем по-другому
    В каком смысле переобулся? Теперь он с ним дружит? Сразу после того как выяснилось, что тот чел гей? Очень похоже на стульчика.

  4. #904
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да блеать, связь педерастии, русофобии и укруинофилии самая прямая. Это и по стульчику видно. Только с ним немного другое, он места себе в геймерике не находит, хочет Россию в американских стенах... доказывает, что стены эти чем-то лучше российских. Но все равно пидор. Близка ему гейская тема, всегда заступается за пидоров, када я начинаю их ругать. Говорит, мол если ты ругаешь моих корешей, то ты сам такой. Все геи используют эту методику.



    В каком смысле переобулся? Теперь он с ним дружит? Сразу после того как выяснилось, что тот чел гей? Очень похоже на стульчика.
    Вы так мило беседуете, голубки.
    Ну вот куда ты со своей узкоглазой пидорской мордой к Вафлежую лезешь?
    У него сейчас наверняка большой тут выбор, после того, как он с Ремодей растался. А ты его своими пиздатыми глазками хочешь соблазнить. Но ведь давно понятно, что он не по пиздам. Он сейчас на своем гейском автомобиле в твою пиздаглазую сторону даже не глянет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #905
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да блеать, связь педерастии, русофобии и укруинофилии самая прямая. .
    да в ваших тупорылых российских методичках это вообще одно и то же.

  6. #906
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы так мило беседуете, голубки.....У него сейчас наверняка большой тут выбор.... Он сейчас на своем гейском автомобиле....
    Droog, смотри так стульчик продолжает фантазировать, прям будоражит его гейская тема

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что еще может посоветовать конченный пидарас, кроме как сходить в гей-бар?!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот что может посоветовать конченный пидорас:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Где милый Друг?
    Подрочите Друг-другу.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Больше активничай, больше агрессии.
    Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.
    Last edited by Chatsky; 08-12-2019 at 09:59 AM.

  7. #907
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да в ваших тупорылых российских методичках это вообще одно и то же.
    вот, еще один русофоб и как раз гей:

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Кстати, я только вернулась из Нью Йорка. Попала как раз на гей парад.
    Это пипец. Жара, вонь, и толпы геев. Не город - а Гоморра.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и тебе гей-парад помешал.
    да что же это творится


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    смори как меня главный пидор форума уважает
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    очередной раз ты В РУЧНУЮ признательные слова вывел Да вижу я, вижу как он тебя уважает:
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ... Стайлом обсуждай, я им по-своему восхищаюсь

  8. #908
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: СССР. Что это было?

    На примере Чадского можно изучить всю загадочность русской / якутской души.
    Начал он с того, что спалил гей-клубы Якутска, а потом пошел искать геев на другом континенте.
    Хоть бы ученице Насте постеснялся об этом писать - она аж засмеялась, когда поняла: ты в поиске.

  9. #909
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    На примере Чадского можно изучить всю загадочность русской / якутской души.
    Начал он с того, что спалил гей-клубы Якутска, а потом пошел искать геев на другом континенте.
    В каком смысле сплалил ? Он типа последователь Герострата ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #910
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В каком смысле сплалил ? Он типа последователь Герострата ?
    не знаю.
    он пропал с форума, а по возвращению в одном из первых постов с таким вот смайликом - упомянул, что клубы сожгли.

Page 91 of 100 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru