Page 6 of 100 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 994

Thread: СССР. Что это было?

  1. #51
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .....................Образец подлинной справедливости остался в прошлом веке

    включая твой шанс на создание семьи.
    ну какaя женщина, прочитав подобную статью ностальгирующего сталиниста, захочет от такого иметь ребенка

  2. #52
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    поздравляем тов. Чадского с первой за два года публикацией во интернетном ресурсе "русвесна"
    Не пизди про два года, вот это сравнительно недавно выходило:

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у меня к нему всего один вопрос: если там давали бесплатные квартиры, то почему мне до 30 лет приходилось заниматься любовью с дамами в местном парке культуры и отдыха. спасибо тов. Гуталину за наше счастливое детство.
    Во-первых, потому что если бы вас пидарасов заметили в гостинице или еще где-то, вряд ли бы одобрили. При СССР вам приходилось шифроваться.

    Во-вторых, в тексте трижды приведены важные оговорки:

    "Да, трудностей было много и не все получили свою долю счастья..."

    "Советское государство могло допустить какие-то ошибки, однако его возвышенные мотивы неоспоримы. Мотив...."

    "Это ли не христианская мораль? Не везде она реализовывалась успешно, но в основе своей бедность и уж тем более нищета были побеждены, а большинство детей...."

    И даже четвертая немаловажная оговорка:

    "Идиллия никогда не достижима"

    Просто тебя уебка Советское государство до такой степени избаловало, что ты начал ожидать от него больше благ, чем могло быть реализовано в нашем изначально бренном мире. Кстати оно и меня успело избаловать. Я как-то с детства поверил, что девушки ценят чувства и все такое прочее, и лени во мне много потому что по сути Сталин создал всю базовую инфраструктуру, дал множество социальных гарантий, а времена 90-х начали еще украшать жизнь в хорошие музыкальные ритмы и в последствии даже появился Интернет. Мне до лет 17-и казалось, что в принципе ни за что больше бороться не нужно... разве что если хочется получить больше необходимого. А оказалось капитализм возвратил человечество назад в какой-нибудь 19 век. Жить мечтами и грезами нельзя, нужно быстрее соображать как бы кто не развел на денежку или не попасться в лапы мошенникам.

    Сам факт того, что ты уебок ожидал от Союза идиллии, а я начал "плавать в облаках" уже говорит о том, что для такого мышления была созданна необходимая база. От поганой геймерики вы же либерасты ничего не ожидаете, наоборот радостно цепляетесь за каждую мелочь, мол "Вау! Каких-то бомжей накормили. Бюьтифул! Ух ты, страховка покрыла операцию на аппендецит. Слава СШГ! Есть возможность купить "органик" яблочко, пусть даже от него тошно в сравнении с яблоком российского чернозема. Вандерфул!"

    Я вообще редко встречал людей, которых СССР чем-нибудь не избаловал. До сих пор наши либерасты всех возрастов слепо верят, что мир идет путем гуманизации, мол вас пидарасов распространяют исключительно ради идей равенства, а не сатанизма. Советский Союз все еще крепко сидит в головах, "Приключения электроника" глубоко вшиты в подсознание почти любого россиянина, включая тех, кто ни разу этого фильма не видел.

    "До чего дошел прогресс" Вот вы дураки и верите в этот прогресс...


  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...................



    Во-первых, потому что если бы вас пидарасов заметили в гостинице или еще где-то, вряд ли бы одобрили. При СССР вам приходилось шифроваться.
    ты прямо большевичок какой-то.
    лживый.
    при чем здесь сексуальная ориентация, при чем здесь гостиница?
    я тебя спросил, почему любовью с дамой приходилось заниматься в местном парке культуры и отдыха, а не почему я не шел в гостиницу.
    короче, где была моя квартира?

    а был у меня один друг, так мы с ним заранее договаривались, куда именно в парке он приведет свою даму, а куда я - свою, чтобы не столкнуться в одном месте.

    а сколько там подглядывающих было!

    вот весь твой ёбаный сов. союз.

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...........

    "Да, трудностей было много и не все получили свою долю счастья..."

    .................
    короче, ты описал никогда не существовавшую идеалистично-идиллическую ситуацию, и хитрожопо вставил оговорку, что "не все получили".
    тебе сейчас хоть сто, хоть двести человек напишут, чего им не хватило - а ты будешь показывать на эти свои оговорки.
    теперь понятно, что твою хитрожопость почувствовали в русвесне, и не хотели тебя печатать.

  5. #55
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты прямо большевичок какой-то.
    лживый.
    при чем здесь сексуальная ориентация, при чем здесь гостиница?
    я тебя спросил, почему любовью с дамой приходилось заниматься в местном парке культуры и отдыха, а не почему я не шел в гостиницу.
    короче, где была моя квартира?

    а был у меня один друг, так мы с ним заранее договаривались, куда именно в парке он приведет свою даму, а куда я - свою, чтобы не столкнуться в одном месте.

    а сколько там подглядывающих было!

    вот весь твой ёбаный сов. союз.
    1. По твоей теории ты там ебался с бабами. Будем исходить из того, что ты бисексуал. Ну так вот, в СШГ тебя сегодня за еблю с бабой в общественном месте арестуют (скорее арестуют даже за поцелуи), а пидорасы ибуцца в Сан-Францизке беспрепятственно. Мой вывод - в СССР было заебись.

    2. Я ж тебе ответил на твое "почему" четырьмя своими оговорками. Ты их читал? В любом случае такая несовершенная система была гораздо совершеннее кредитно-финансового рабства. Просто ее нужно было развивать, а не уничтожать... чем начал заниматься уже Хрущев.

  6. #56
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: СССР. Что это было?

    Гейкут, про бесплатные квартиры будет ответ?
    А про цитату?
    Или ты уже соскочил на любимую свою тему про пидарасов?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #57
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    короче, ты описал никогда не существовавшую идеалистично-идиллическую ситуацию, и хитрожопо вставил оговорку, что "не все получили".
    тебе сейчас хоть сто, хоть двести человек напишут, чего им не хватило - а ты будешь показывать на эти свои оговорки.
    теперь понятно, что твою хитрожопость почувствовали в русвесне, и не хотели тебя печатать.
    Нет, эти оговорки никак не влияют на ситуацию СИСТЕМНО. Ты ноешь, что тебе до 30-и лет ибацца было негде (я тебе верю), а Птиц тебе вообще про кооперативную квартиру расскажет, в которой до сих пор живет. Таких как он большинство.

    А ты получил бесплатно жилье в 30 лет.. тоже шикарно по американским меркам.

  8. #58
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. По твоей теории ты там ебался с бабами. Будем исходить из того, что ты бисексуал. Ну так вот, в СШГ тебя сегодня за еблю с бабой в общественном месте арестуют (скорее арестуют даже за поцелуи), а пидорасы ибуцца в Сан-Францизке беспрепятственно. Мой вывод - в СССР было заебись.

    2. Я ж тебе ответил на твое "почему" четырьмя своими оговорками. Ты их читал? В любом случае такая несовершенная система была гораздо совершеннее кредитно-финансового рабства. Просто ее нужно было развивать, а не уничтожать... чем начал заниматься уже Хрущев.
    твой вывод из твоего не соответствующего действительности бредового утверждения?
    ну-ну.

  9. #59
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    твой вывод из твоего не соответствующего действительности бредового утверждения?
    ну-ну.
    я подозреваю , что Чадский - архетипично-этнический брат Линде ( или по крайней мере тоже лемуриец )


    P.S. но очень трудно сказать отлкололась ли Якутия от Мадагаскара ещё до т.н. гибели Атлантиды или это было уже после.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. По твоей теории ты там ебался с бабами. Будем исходить из того, что ты бисексуал. Ну так вот, в СШГ тебя сегодня за еблю с бабой в общественном месте арестуют (скорее арестуют даже за поцелуи), а пидорасы ибуцца в Сан-Францизке беспрепятственно. Мой вывод - в СССР было заебись.

    2. Я ж тебе ответил на твое "почему" четырьмя своими оговорками. Ты их читал? В любом случае такая несовершенная система была гораздо совершеннее кредитно-финансового рабства. Просто ее нужно было развивать, а не уничтожать... чем начал заниматься уже Хрущев.
    1. Опять про пидарасов.
    Ох и чешется у тебя в жопе, что ты все время про них пишешь.
    2. Расскажи как и за счет чего надо было Хрущеву развивать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6 of 100 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru