Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 80 of 80

Thread: Гири

  1. #71
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Кому я там нужен?
    зато как илья муромец будеш
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #72
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Сегодня потренировался с гирей минут 30-40. Ну что могу сказать, 25 действительно очень мало но ну если делать по 20-30 раз повторений то тоже нормально. Думаю в следущем месяце закажу себе две гири по 16 килограмм. Пока что работаю над техникой.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #73
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Гири

    Помню толстый Гера из Дагестана показал ,как он на мизинце пудовую гиру отжимает запросто..Я честно говоря тогда обалделл и проникься уважением к этому толстячку))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #74
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    поработал с разными весами в спорт зале и понял что мне нужна такая же коллекция.Пока что у меня только две гирьки в моей коллекций но до конца года коллекция думаю увеличиться если не надоест
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #75
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Гири

    Надо понимать откуда гири изначально взялись (прусская армия). На мой взгляд, работа с гирями, весьма нестандартное движение, требует обучения. Поэтому я... скажем гири иногда использую, но с ума бы по ним не сходил. Так, неплохое силовое кардио, не больше ни меньше.

    Всякие извраты, типа турецкий жим (вставания с положения лёжа, с гирей), чреваты травмами. Найн.

  6. #76
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Надо понимать откуда гири изначально взялись (прусская армия). На мой взгляд, работа с гирями, весьма нестандартное движение, требует обучения. Поэтому я... скажем гири иногда использую, но с ума бы по ним не сходил. Так, неплохое силовое кардио, не больше ни меньше.

    Всякие извраты, типа турецкий жим (вставания с положения лёжа, с гирей), чреваты травмами. Найн.
    Любой спорт чреват травмами. Лично что для меня самое главное упражнение это турецкий жим и елсиб не это упражнение я бы в обше не обратил своё внимание на гири.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #77
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Всё так же продолжаю работать с 16 килогоромовой гирей. Сказать что большой весь не могу ну как по мне в самы на сегодняшни день.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #78
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гири

    Блин, недавно чуть руку не вывихнул. Взял в магазне 16 кг гирю, подбросил малость, схватил ее в полете и.... чуть руку не свихнул... В какую-то долю секунды приотпустил ее и снова правильно схватил. А в начале прям почуствовал как жила не туда идет и в сустав напряг пошел в вывих. Короче, нах такой футбол...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #79
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Блин, недавно чуть руку не вывихнул. Взял в магазне 16 кг гирю, подбросил малость, схватил ее в полете и.... чуть руку не свихнул... В какую-то долю секунды приотпустил ее и снова правильно схватил. А в начале прям почуствовал как жила не туда идет и в сустав напряг пошел в вывих. Короче, нах такой футбол...
    ну кто-ж в магазине тренируется, да ещё и без разогрева?
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #80
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    ну кто-ж в магазине тренируется, да ещё и без разогрева?
    Я не тренировался. Я товар щупал перед покупкой.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru