Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 80

Thread: Гири

  1. #61
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    А здесь на наш советский зал похоже. Гири потёртые. Даже тренер копия моего. https://www.youtube.com/watch?v=cw9ZxcRa4DI
    Такое огромное количество всяких упражнений, даже не представляю сколько лет нужно что бы все упражнения изучить. Нет тут только какой-та комплекс упражнений надо выбрать для себя и работать.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #62
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Гири

    По мне так не надо зацикливаться на каком то одном комплексе. Мышцы привыкают - перестают расти. Чередование упражнений, чередование веса гирь - лучшие результаты дают. Разнообразие не надоедает. Еще и по самочувствию ... когда надо и щадящий режим

  3. #63
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Ой, плиз, гирями травмировать себя. Это надо постараться. На тему гирь есть пару хороших видосов:

    https://www.youtube.com/watch?v=lHmuXwrIaf8
    https://www.youtube.com/watch?v=zLkiq4RQkBo

    Ну вобщем выходит если в районе 250-300 упражнений нескольких разных видов в 20-30 мин то получается хорошо. Чувствуешь что не только кровь разогнал по организму, но и мышцы размял.
    Я выше писал. Поспешил и не правильно прочитал. Думал речь идёт о гантелях.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #64
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Гири

    я вот не понимаю нахуя нужны гири если в залах есть тренажоры на любую мышцу или групу мышц? гири ето так олд скульно как поднимать мешки с песком или авоську с кирпичами, ну ли просто камень. гири ето такой же фэд как органик фуд типа молоко должно пахнуть навозом. всё ето качание есть обман. человек должен занимаца физическим трудом как ему предписала прерода. вот я никада не видел ни одново толстово рабочево строителя или фермера. им почемуто гири не нада.

  5. #65
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я вот не понимаю нахуя нужны гири если в залах есть тренажоры на любую мышцу или групу мышц? гири ето так олд скульно как поднимать мешки с песком или авоську с кирпичами, ну ли просто камень. гири ето такой же фэд как органик фуд типа молоко должно пахнуть навозом. всё ето качание есть обман. человек должен занимаца физическим трудом как ему предписала прерода. вот я никада не видел ни одново толстово рабочево строителя или фермера. им почемуто гири не нада.
    Предлагаеш олежику на стройку
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #66
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я вот не понимаю нахуя нужны гири если в залах есть тренажоры на любую мышцу или групу мышц? гири ето так олд скульно как поднимать мешки с песком или авоську с кирпичами, ну ли просто камень. гири ето такой же фэд как органик фуд типа молоко должно пахнуть навозом. всё ето качание есть обман. человек должен занимаца физическим трудом как ему предписала прерода. вот я никада не видел ни одново толстово рабочево строителя или фермера. им почемуто гири не нада.
    Да спорт зал конечно хорошо но как я уже написал мне сейчас удобней с гирями дома позаниматься чем в спорт зал ехать.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #67
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Предлагаеш олежику на стройку
    Кому я там нужен?
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #68
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я вот не понимаю нахуя нужны гири если в залах есть тренажоры на любую мышцу или групу мышц? гири ето так олд скульно как поднимать мешки с песком или авоську с кирпичами, ну ли просто камень. гири ето такой же фэд как органик фуд типа молоко должно пахнуть навозом. всё ето качание есть обман. человек должен занимаца физическим трудом как ему предписала прерода. вот я никада не видел ни одново толстово рабочево строителя или фермера. им почемуто гири не нада.
    Ну если почитать литературу то это тренажеры - регресс. Гири это свободный вес позволяющий выполнять мультисуставные упражнения с очень большим спектром вариабельности между кардио и силовой тренировкой. Безопасны и занимают минимум места. Но правда штангисты гиревиков относят к пенсионерам
    Стакан на треть пуст.

  9. #69
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    . вот я никада не видел ни одново толстово рабочево строителя или фермера. им почемуто гири не нада.
    Камон посмотри на мексов на стройке они что атлеты? У фигачат очень даже ни один качек за ними не поспеет. Что вобщем поднимает вопрос нафига эти кубики и гипертрофия нужны
    Стакан на треть пуст.

  10. #70
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Камон посмотри на мексов на стройке они что атлеты? У фигачат очень даже ни один качек за ними не поспеет. Что вобщем поднимает вопрос нафига эти кубики и гипертрофия нужны
    екзектли. зачем делать из тела культ и класть время и ресурсы на етот алтарь? ето бляцтво навязано нам галивудом шоп деражать народ как белок в колесе с работы в спорцзал. мы все интуитивно знаем шо душа преобладает над телом а ети гады хочут шоп люди трудились над бреным телом которое вышло из праха и в прах уйдёт, вместо тово шоп сходить в библиотеку и поработать над душой посрецтвом хорошей книжки по философии например. надо таскать ментальные вериги а не жилезные.

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru