Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 80

Thread: Гири

  1. #21
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Поддерживаю сказанное предыдущим оратором. Людям в возрасте надо аккуратно тренироваться, так как можно больше нанести вреда, чем пользы. Я уже через это проходил 3 года назад с коленями. Слава Богу были лёгкие травмы, а не разрыв мениска, или что-то в этом роде. Поэтому я работаю только с небольшими весами гирь стоя и со штангой только лёжа!
    Но Олежику, вроде, не больше 40, может с копейками, если я ничего не перепутал.
    Да мне 43. Я понял одно, что бы избежать травм; во первых надо обязательно разминаться, а во вторых правильно выполнять упражнения. Для правильного выполнения упражнения нужен тренер кто всегда может направить на правильны путь и подчеркнуть все ошибки.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #22
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Да я тоже с тяжелым весом не очень и хочу работать. Думаю 16кг для меня будет с головой, хотя моживём увидим. Пока у меня только одна гиря 25лбс-11.5кг
    Не пробовал с гантельками бегать ? Когда подходящая погода и настроение, беру пару по 4,5кг и полчаса по лесу. Очень бодрит.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #23
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Тогда полпуда и пуд
    Почти 100 баксов за пуд.

    https://www.amazon.com/Ader-Pro-Grad...ateway&sr=8-15
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #24
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не пробовал с гантельками бегать ? Когда подходящая погода и настроение, беру пару по 4,5кг и полчаса по лесу. Очень бодрит.
    давно пробовал (7-8 лет назад) потом спина начяла болеть перестал.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #25
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Да мне 43. Я понял одно, что бы избежать травм; во первых надо обязательно разминаться, а во вторых правильно выполнять упражнения. Для правильного выполнения упражнения нужен тренер кто всегда может направить на правильны путь и подчеркнуть все ошибки.
    Да, я брал у себя в джиме 2 курса. Просто базовый и второй TRX. Несколько лет назад была модная фигня. А сейчас все уже забыли. Сейчас просто занимаюсь сам и все упражнения уже знаю наизусть. Единственно, что постоянно мне повторял тренер, это чтобы я постоянно менял порядок этих упражнения. Если ты делаешь одно и тоже и в той же последовательности постоянно, то мышцы привыкают и хуже реагируют на нагрузки.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #26
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Да мне 43.

    Для правильного выполнения упражнения нужен тренер кто всегда может направить на правильны путь и подчеркнуть все ошибки.
    Еще желательно знать точно что у тебя с сердцем и уровень сахара в крови, как он падает при нагрузках и при каких.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #27
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    давно пробовал (7-8 лет назад) потом спина начяла болеть перестал.
    Вооооот, у меня тоже с позвоночником похоже было. Я потом у хиропрактика проходил на эту тему. Бег с гантелями вовремя показал что у тебя есть некоторые проблемы с позвоночником и с нервной системой и дал тебе сигнал.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #28
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще желательно знать точно что у тебя с сердцем и уровень сахара в крови, как он падает при нагрузках и при каких.
    Понятия не имею как сильно падает сахар при физических нагрузках и никогда даже в голову не приходило измерять сахар после тренеровок...
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #29
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Почти 100 баксов за пуд.

    https://www.amazon.com/Ader-Pro-Grad...ateway&sr=8-15
    Красивые наборы от 8 кг - до 32 ... А мы сами подгоняли веса когда то - высверливая да заливая свинцом.

  10. #30
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вооооот, у меня тоже с позвоночником похоже было. Я потом у хиропрактика проходил на эту тему. Бег с гантелями вовремя показал что у тебя есть некоторые проблемы с позвоночником и с нервной системой и дал тебе сигнал.
    Даже если бы я был врачом я бы не стал ставить какой либо диагноз в интэрнети.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru