Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 80

Thread: Гири

  1. #11
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Я бы сам с удовольствием записался в такую школу и позанимался бы там пару месяцев с тренером для того что бы обучили правильной работате. но увы не где по близости гирьных школ нет... :(
    Если самостоятельно ... то всё равно лучше набор из разных гирь - хотя бы 16,24 для начала. Разборные бы. Они места мало занимают. Здесь уже море упражнений - и лежа и стоя, сидя.

  2. #12
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Если самостоятельно ... то всё равно лучше набор из разных гирь - хотя бы 16,24 для начала. Разборные бы. Они места мало занимают. Здесь уже море упражнений - и лежа и стоя, сидя.
    К сожалению придёца самостоятельно но попробую найти тренера кто бы смог поработать самноий над моей формой.

    Спасибо за совет, получяеться придёца купить новые гири, разборные не люблю наверно куплю просто две.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #13
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    К сожалению придёца самостоятельно но попробую найти тренера кто бы смог поработать самноий над моей формой.

    Спасибо за совет, получяеться придёца купить новые гири, разборные не люблю наверно куплю просто две.
    Мои разборные мне тоже не понравились. Отвез однажды на работу. Там иногда тренироваться во время перерывов и ребят приучить ... кто то из алкашей утащили - в чермет сдали. Мой совет - гирь одинакового веса должно быть по 2 штуки. Получается покупать 4 придётся.

  4. #14
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Мои разборные мне тоже не понравились. Отвез однажды на работу. Там иногда тренироваться во время перерывов и ребят приучить ... кто то из алкашей утащили - в чермет сдали. Мой совет - гирь одинакового веса должно быть по 2 штуки. Получается покупать 4 придётся.
    Понял, спасибо. Тогда буду покупать по мере развития...
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #15
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    А ты с каким весом работаешь, какие упражнения делаешь, как результаты?
    Я с тяжестями не очень. У меня почти ежедневно легкий бег на воздухе в лесу 25-30 минут, иногда 40-50, и раза два-три в неделю обычная штанга в гараже. Стараюсь не тягать больше 50 кг, обычно 30. В нашем возрасте высок риск вреда от чрезмерных нагрузок.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #16
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Гири

    Поддерживаю сказанное предыдущим оратором. Людям в возрасте надо аккуратно тренироваться, так как можно больше нанести вреда, чем пользы. Я уже через это проходил 3 года назад с коленями. Слава Богу были лёгкие травмы, а не разрыв мениска, или что-то в этом роде. Поэтому я работаю только с небольшими весами гирь стоя и со штангой только лёжа!
    Но Олежику, вроде, не больше 40, может с копейками, если я ничего не перепутал.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #17
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Понял, спасибо. Тогда буду покупать по мере развития...
    У нас была лучшая школа в области. Всегда ребята занимали первые места. Тренировка с разными весами дает лучшие результаты. Мышцы быстрее растут.

  8. #18
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Я с тяжестями не очень. У меня почти ежедневно легкий бег на воздухе в лесу 25-30 минут, иногда 40-50, и раза два-три в неделю обычная штанга в гараже. Стараюсь не тягать больше 50 кг, обычно 30. В нашем возрасте высок риск вреда от чрезмерных нагрузок.
    Да я тоже с тяжелым весом не очень и хочу работать. Думаю 16кг для меня будет с головой, хотя моживём увидим. Пока у меня только одна гиря 25лбс-11.5кг
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #19
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    У нас была лучшая школа в области. Всегда ребята занимали первые места. Тренировка с разными весами дает лучшие результаты. Мышцы быстрее растут.
    мне большие мышцы не нужны но хочется выполнять упражнение правильно.
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #20
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Гири

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Да я тоже с тяжелым весом не очень и хочу работать. Думаю 16кг для меня будет с головой, хотя моживём увидим. Пока у меня только одна гиря 25лбс-11.5кг
    Тогда полпуда и пуд

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru