Page 11 of 33 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 328

Thread: Варвары ХХI века...

  1. #101
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Так, повторим школьную программу на сон грядущий))

  2. #102
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Варвары ХХI века...

    я читаю украинские сети:

    автобусы с эвакуированными украинцами длительное время не могли доставить людей до места, так как дорогу перекрывали местные активисты, выкрикивавшие слова о том, что людей нужно везти «в Чернобыль».
    Транспортные средства закидали камнями.





    украинские граждане высказались по поводу того, какую встречу им устроили на Родине соотечественники:
    "многие наши соотечественники - настоящие дикари!".

    Напомним, что в Новых Санжарах начались стычки с полицией.
    В общей сложности задержаны 24 человека.

    На Украине ситуацию с эвакуированными из КНР назвали «коронавирусным майданом».

    https://topwar.ru/168154-nastojaschi...campaign=group

    Даже на западных каналах, транслируя кадры с Полтавщины, недоумевают по поводу фактически беспричинной агрессии людей, которые выступили против своих же соотечественников.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #103
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Варвары ХХI века...

    И правда, там что-то в Полтаве творится. Только что в машине услышала по американскому радио. Прославились))) Как всегда со знаком минус)



    "Еней був парубок моторний, и хлопець хоть куди козак..."

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    И правда, там что-то в Полтаве творится. Только что в машине услышала по американскому радио. Прославились))) Как всегда со знаком минус)



    "Еней був парубок моторний, и хлопець хоть куди козак..."
    я всегда говорил, что Леночка временами даёт oчень полезную информацию.
    по сути вопроса - Аваков отвечает за наказание дикарей, кидавших камни в автобусы.
    я спокоен!

  5. #105
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я всегда говорил, что Леночка временами даёт oчень полезную информацию.
    по сути вопроса - Аваков отвечает за наказание дикарей, кидавших камни в автобусы.
    я спокоен!
    Как доктор может быть спокоен в такой ситуации? Столько пациентов бегает недолеченных

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Как доктор может быть спокоен в такой ситуации? Столько пациентов бегает недолеченных
    даже если бы по моей улице бегали - не мои же пациенты.

    говорю: их доктор - Арсен Аваков!

  7. #107
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    даже если бы по моей улице бегали - не мои же пациенты.

    говорю: их доктор - Арсен Аваков!
    Отвратный тип этот Аваков. Его самого лечить надо) А в клипе от "Леночки" в соседней теме такие лица)) По говору, по одежде, по тому, как автобус пинают - это малограмотные бедные люди. Ужас, Украина деградирует в геометрической прогрессии

  8. #108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Отвратный тип этот Аваков. Его самого лечить надо) А в клипе от "Леночки" в соседней теме такие лица)) По говору, по одежде, по тому, как автобус пинают - это малограмотные бедные люди. Ужас, Украина деградирует в геометрической прогрессии
    возможно, это Майк сглазил:

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я уже не могу об этом идиотизме новости читать - в Екатеринбурге и Рязани казачьи патрули с нагайками начали отлавливать "лиц китайской наружности" и предлагать им добровольно отправитья на коронавирус-карантин !

    П.С. психиатрического патруля для этих казаков почему-то нет!!!!!!!
    /Екатеринбург и Рязань - это моя первая страна, увы..../

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Об этом по американскому радио ничего не говорили. И я была в самом рассаднике казачества в Ростове-на-Дону 3 года назад. За неделю в городе я не видела никаких казачьих патрулей. Может, не сезон был, не знаю)

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Варвары ХХI века...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Об этом по американскому радио ничего не говорили. И я была в самом рассаднике казачества в Ростове-на-Дону 3 года назад. За неделю в городе я не видела никаких казачьих патрулей. Может, не сезон был, не знаю)
    об этом зато говорили сами российские новости:

    https://ria.ru/20200218/1564920345.html

    ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 фев – РИА Новости. Казачьи патрули проверяют на коронавирус мигрантов из азиатских стран, работающих на крупнейшем рынке Екатеринбурга, заявил РИА Новости атаман Геннадий Ковалев.

    "Патруль выходит по понедельникам и пятницам с 18.00 до 20.00 в микрорайоне 7 Ключей. Ходят, смотрят на людей "китайской принадлежности" и на всех, кто чихает, обращают внимание, предлагают пройти в поликлинику в сопровождении патруля, но в добровольном порядке, ведь по одному виду человека не скажешь, что он вирусом болеет. Напоминают и рекомендуют проходить проверки", – сказал собеседник агентства.

    По его словам, микрорайон выбран из-за расположения на его территории крупнейшего рынка уральской столицы "Таганский ряд", где работает много мигрантов из Азии. Патруль выходит в рейд по три человека, с собой у них есть одноразовые маски, которые раздаются желающим. Планируется, что в дальнейшем казаки обзаведутся пирометрами для дистанционной проверки температуры.

    Как уточнил Ковалев, прививочные патрули начали проводить подобные рейды в начале февраля, продлится работа до момента, пока не исчезнет угроза распространения коронавируса. По его словам, аналогичные патрули уже вышли на улицы Рязани.

Page 11 of 33 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru