Results 1 to 4 of 4

Thread: Москва превратилиась в финансовую столицу России

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Москва превратилиась в финансовую столицу России

    Не столицу как таковую, а исключительно в финансовую. Мало того, что строительные мафии начинают рушить стереотип об "избранных москвичах" снося их гаражи для хорды и перенося черти куда жилплощади, так я че еще заметил... в школе, где учился Лешка Венедиктов до сих пор болтается советская дверь на пружинке... https://www.youtube.com/watch?v=kCMglIrG4Gk (29-я минута, 56 секунда). Ну а в общаге МГУ как я уже здесь замечал никак не хотят менять старые советские полы. Метро строится абы как без глубоких подземелий... что было не просто правильно, безопасно и экологично, но и романтично.

    Как только вся советская мощь окончательно себя исчерпает (судя по всему процесс неизбежный), боюсь, современная Россия похоронит столицу окончательно... Москва один из величайших сталинских проектов, но на дворе 2019 год, импульса дедушки уже не хватает. Столица больше не будет центром индустриальной мощи и просторов, скорее гадюшник с грязнейшим воздухом из бесконечных муравейников, где самые простые услуги (образовательные например) станут великим понтом капиталистов. Они-то наконец поменяют деревянную дверцу на пружинке.

    А как хороша была Москва в гармоничном компромиссе между капитализмом и великой советской индустриализацией. То были лучшие времена, которых не вернуть, остается лишь наслаждаться их последними годами. Да... я пессимист. И говорю все это без провинциального злорадства, Москва сама по себе дорога моему сердцу и я рассматриваю ее в отдельности от 50% ебанутых совко-москвичей, которые нынче проживают там и на этом форуме. Уже в 2019 году можно констатировать, что мои прогнозы сбываются относительно того, что за столицей может остаться разве что передовой медиконтент, как это объясняется здесь в подзаголовке "Москва":

    https://rusvesna.su/news/1503058507

  2. #2
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Москва превратилиась в финансовую столицу России


  3. #3
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Москва превратилиась в финансовую столицу России

    а вот к чему всё это приведет:


  4. #4
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Москва превратилиась в финансовую столицу России

    Еще раз на примере Питера:


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru