Thread: Моя ветка

  1. #10471
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я там цитату выше своего поста специально нашел, чтоб ты увидела своими глазами какой это человек.
    В России мы таких звали пидорами, которые так поступают.
    Вот он и есть такой.
    STYLE, ты взрослый и умный, не нравятся тебе пидары - не общайся, забей.... поставь в игнор и забудь!

    я вас второй год обоих уговариваю, давайте жить дружно,
    ну не нравится тебе Якутск - ну и не езди туда... делов то...
    чо вы заводитесь?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #10472
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну до чего же ты тупой скот... я ж эту цитату о 35-и миллионах сразу привел как только запостил сюда ссылку. Откуда же мне тогда взять цифру как не из этой цитаты (и не из этой ссылки)? Ну как можно быть настолько дебилом?
    На четвертый день пиздаглазый интеллектуал смог разродиться, что эта именно та цитата.

    По мнению специалистов, уже сейчас в наших ванных и кухнях работают порядка 35 млн. стиральных машин, то есть у каждого четвертого россиянина имеется собственная автоматическая мини-прачечная.
    Тут написано "по мнению специалиста".
    То есть, против моей цифры из отчета, при подготовке которого была использована официальная статистика, ты приводишь цифру по мнению какого-то специалиста?
    До чего же туп и низкоинтеллектуален этот склизкий гомосек Сосихуйчик.
    И даже по мнению твоего специалиста стиральную машину имеет каждый четвертый россиянин.
    Опять сковородка с ушами два раза выебала себя своей ссылкой.
    Просио наитупейшее создание этот пиздаглазый гейкут.


    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    О том тебе тупорылому и говорю, что лучше верить обычным видео кадрам из ютьюба, где явно показана как в совке под названием СШГ все бегают в прачки. А то по моей ссылке выходит, что за один только 2006 год закупок было больше, чем указывается в твоей ссылке АЖ с 2006 ПО 2010 гг. ... и не придирайся к слову "домохозяйства" против понятия "закупки по штукам", ибо так или иначе разница между моей и твоей ссылкой получается охуенная, нет даже приблизительного логического совпадения

    Да все уже поняли, что ты идиот и не силен в математике.
    Зачем, пиздаглазая блядина, ты об этом так часто напоминаешь?
    Но всё же интересно послушать твою тупорылую версию о связи увеличения домохозяйств владеющих стиральной машинкой на 2,2 млн. с 2006-го по 20010-й с объемом продаж машинок в 2006-м в 3768 тыс. шт.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10473
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе уже русским языком объяснили, что под "Washing Machines" вполне могут подразумеваться в том числе сушилки и была дана ссылка на статью с конкретной иллюстрацией об этом:

    https://groupmarketing.ru/id_product...ovye_issl.html

    В другой твоей ссылке написано Washers & (and) dryers... это всё по желанию автора той или иной статьи, точно так же как и в ссылке о России "Стиральные и сушильные", где всё считалось в СОВОКУПНОСТИ.

    Иными словами нет строгих юридических норм, что конкретно подразумевать под стиральной машиной (рисунок по ссылке выше):





    1. дааа, жестко тебя пиздаглаза борцы выебали не только в ухо, но и в глаз
    Вот нахуя ты лепишь горбатого, пиздаглазое уёбище?
    Я тебе дал кокретную ссылку на стиральные машинки.
    Ты мне пишешь, что ты пидарас что-то там объяснял.
    Мне твои объяснения дебила-гомосека не нужны.
    Ты клинический идиот. Что ты можешь объяснить?
    И зачем ты мне суешь свою ссылку про российский рынок, если она не имеет никакого отношения к моей ссылке про американский рынок продажи стиральных машин?
    Ну что ж ты такая тупая, сковородка с ушами?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот смотри гомосек... там справа от текста есть такой рисуночек, где написано Washers & dryers. Под ним есть буковки "Go to report" нажимаешь и тут же появляется эта ссылочка:

    https://www.statista.com/study/23653...tista-dossier/

    Washers & dryers.... борец пиздаглазый гомосек

    Вот эта вот & всегда подразумевает какое-то более тесное соединение ВОЕДИНО. Например Том & Джерри... они разные, но объедены одним мультиком. Нельзя сказать "Хабиб & Макгрегор будут драться против друг друга", потому что они никак НЕ объединены. В UFC фигурирует гораздо больше бойцов, чем эти двое (в отличие от "Тома и Джерри", на образы которых приходится МИНИМУМ 90% от одного цельного мультика).

    2. Ну даже если бы было написано and, в чем было бы отличие от России где сказано "Стиральные и сушильные?"? Ведь о России ты сказал, что у нас учитываются как сушилки, так и стиралки (признал свою ошибку)... почему это твоя вторая ссылка о "Washers and Dryers" должна как-то отдельно обособлять Dryers?
    Аааа, так надо было еще перейти на другую страницу, чтоб найти этот значок, который означает в переводе на русский И.
    Ты обязательно скопируй свои рассуждения на счет Том и Джери, чтоб показать своему лечащему врачу.
    Так ему легче будет поставить тебе диагноз - дебильность.

    Ты даже, тупая пиздаглазая блядина, не уловила моего сарказма по поводу признания моей ошибки не в твою пользу, когда ты опять сам себя выебал своей же ссылкой.
    Ну до чего же ты тупой, скользкий пиздаглазый гомосек.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Может быть есть какие-то статистические данные ОТДЕЛЬНО о Dryers (чем и будет доказано их обособление)? Если нет таких данных, увы, слив тебе
    Я же тебе пидору уже давал эту ссылку.
    https://www.statista.com/topics/2186...rs-and-dryers/
    Вот цитата из нее:
    However, in the last few years the U.S. market experienced a recovery with an average of over four thousand electric dryers shipped per month in 2015 and sales of automatic washers expected to reach over 10 million units by 2017.
    Все по взрослому. Отдельно прописаны сушики и отдельно стиралки.
    И заметь, опять я дал ссылку и цитату.
    То есть отъебал тебя пиздаглазого склизкого гомосека дрыном в твоё раздолбленное очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10474
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    от того, что тебе хочется в это верить, пруфов у тебя больше не стало бедолага... а точнее нет ни одного, за который бы не уцепилась моя жестокая "Люси" и не трахнула тебя по самые гланды



    иными словами я ему конкретно цитирую его сливы, а он опять переходит на совсем другую тему о моей личности с искренним убеждением, что архив форума забудет как его тут жестоко выебли
    Опять какие-то сказки и мечты, что ты кого-то выебал.
    Ты дебил и это доказано ссылками и цитатами.
    Ты даже возразить ничего не смог.
    Все чистая правда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10475
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Чтобы замедлить старение за основу нужно взять НЕ принцип "Мужик, дай мне денег, работать не хочу, а то стану страшной", а совсем другой принцип под названием "ПЯТЬ НЕ": НЕ курить, НЕ пить (мало пить), сильно НЕ нервничать, физически НЕ перенапрягаться (на грани мужика), много НЕ жрать... + обязательно иметь здоровую генетику (она тоже сопротивляется старости) и природную красоту. Тогда уход за собой потребуется минимальным и не нужно будет клянчить деньги у тупорылого раба, ни хуя при этом не делая.
    2. В семьях некоторые мужики тоже любят хорошо выглядеть и им тоже требуется для этого время и определенный финансовый ресурс... однако при любых обстоятельствах у мужиков не принято ныть, что работать им нельзя, а нужно ухаживать за собой.

    3. Есть масса бизнес вуменш среднего возраста, которые хорошо ухожены, но работают очень много. Одно другому не мешает.
    Ебанат Иванович, ты хоть раз был в джиме, рожа твоя пиздаглазая?
    С твоими пидаристическими рассуждениями ни одна нормальная баба с тобой жить не станет.
    Моет какую с деревни ты и охмуришь тем, что в город ее перевезешь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Я не отрицал их молодость, всего лишь указал на то, что они всегда работали как лошади, не смотря на свою основную физкультурную занятость. Но ты за факт сильной загруженности женщины, сразу причисляешь ЛЮБУЮ из них к страшным крестьянкам с мозолистыми руками. У тебя нет конкретных данных, что все эти девушки раньше времени пострашнели и постарели. Тут всё индивидуально.... и я так тебя понял, что стареть не обязательно, мол если баба много работает, она по определению страшна и похожа на свинарку.

    2. Я тебе привел параллель, что сегодня НАОБОРОТ вместо физкультуры как у тех девушек на видео, можно много пахать на других работах, а вместо их дополнительной физической работы, ухаживать за собой (что на половину даже не работа, а релакс... например, массаж). Однако все это должно быть БЕЗ фанатизма и НЕ на крови мужика... желательно в сопровождении здоровой генетики и пяти принципов "НЕ".

    Какой же ты всетаки редкостный мудак еще ко всем своим недостаткам.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    Я: Говорить одно, а думать другое. Ты реально этого не понимаешь или тебе просто нравится моя реакция на эту хуйню, которую ты повторяешь по несколько сотен раз в год? Да и нет (не было) особо никакой реакции.

    Хуйчик: Не вижу смысла твоим опопнентам врать.

    Я: В смысле не видишь? Есть же идеологические разногласия. Вы все либерасты (включая даже Тупица), а я нет. На то они и оппоненты.

    Хуйчик (с надеждой): Не понял, в чем твое отличие, ты педераст?

    Я: Нет же, я тебе не о педерастах говорил гомосек ты несчастный. Перечитай.

    Хуйчик: Короче тебе уже много человек сказали, что ты дебил после общения с тобой.

    Мне кажецца это убогое создание не вправе претендовать даже на зачатки интеллекта
    Как же нам узнать правду, что о тебе думают форумчане?
    Все, как один они пишут, что ты дебил.
    Но ты, Дебил Иванович, утверждаешь, что они думают по другому.
    Так как быть? Как сделать так, чтоб они написали именно то, что думают на самом деле?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    у классиков было сотни, а то и тысячи всяких выражений. Я не выделял для себя цитат именно про маникюр, как это принято на ваших гей парадах, уж извини. Думал это по части женщин, забыл о вас гомосеках, слушателей Элтона с закрытыми ушами, но с широко открытыми глазами.
    Так я просто хотел тебя унизить интеллектуально незнанием известной цитаты классика.
    Мне это удалось.
    И ты опять и тут ввернул про больную для тебя тему про гомосеков. Не можешь ты без своей гомосятины, петушок.
    Опять ты пидор морально растоптан и погружен во тьму твоего мракобесия.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Полный пиздежь, как раз по части красоты подавляющему большинству женщин идут именно накрашенные ногти, а всё остальное элементарная хуйня, которая и без тебя понятна каждой женщине (зачастую мужчине тоже).

    Да, это вопрос вкуса, однако отсутствие маникюра (накрашенных ногтей) почти (ПОЧТИ) всегда БЕЗвкусица. Вряд ли та госпожа на фотке исключение.... особенно если она среднего возраста, ибо только очень юным девушкам или очень старым женщинам всё это не к лицу... на фотке рука вроде бы еще не сморщенная, чтобы лишать ее накрашенных ногтей.

    Вот, например, Ната, она хоть и долбоебка, но маникюр делать умеет (что я ей уже говорил). Причем она старуха, но пока еще (пока еще) он ей весьма к лицу.
    Вот жеж тупорылая пиздоглазая скотина.
    Ну ни в чем не разбирается, но на все имеет своё хуевое мнение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10476
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    неа, не сами по себе велодорожки, а просто обстановку, как это всё организовано В ЦЕЛОМ.



    процитируй, где я скзаал о штрафах за езду по велодорожкам? Я понимаю, что твоей жопе больно смотреть ролики, которые я сюда кидаю, но речь там шла о штрафах за то, что чел наоборот покинул велодорожку (по которой ехать предельно некомфортно, а местами даже опасно). Это был ролик конкретно о Нью-Йорке.



    ни хуя не в безопасности...



    +++



    если попросишь кинуть пруфы еще раз, просто пойдешь на хуй, с записанным сливом. Коли тебе не интересны пруфы оппонента, то изначально нет смысла вести дискуссию.

    На втором моем ролике (и на твоем в том числе) четко видно, что на эти редкие велодорожки в Йорке еще и попасть надо, предварительно просачиваясь между людьми на тротуарах... такое есть в том числе в Маями (ролики уже кинул)



    ага... видел, посмеялся
    Подведем итог:
    В НЙ и Маями велодорожки есть, в говногороде Гейкутске люди на велосипедах ездят по тротуарам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10477
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    STYLE, ты взрослый и умный, не нравятся тебе пидары - не общайся, забей.... поставь в игнор и забудь!

    я вас второй год обоих уговариваю, давайте жить дружно,
    ну не нравится тебе Якутск - ну и не езди туда... делов то...
    чо вы заводитесь?
    При чем тут этот вонючий Гейкутск?
    Эта мразь написала, что я тебя дурой считаю.
    По пидаристически решил вбить между нами с тобой клин.
    Хорошо, что на форуме все посты сохранены.
    Вот ответь мне, разве он не пидор после этого?
    Конечно ты добрая и толерантная и не станешь этого гандона называть пидором, а следовало бы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10478
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут этот вонючий Гейкутск?
    Эта мразь написала, что я тебя дурой считаю.
    По пидаристически решил вбить между нами с тобой клин.
    Хорошо, что на форуме все посты сохранены.
    Вот ответь мне, разве он не пидор после этого?
    Конечно ты добрая и толерантная и не станешь этого гандона называть пидором, а следовало бы.
    ну я то так не считаю... какой клин?
    я большую часть тем с форума, не читаю...

    тут реально есть пидарасы,
    уроды, которые по всем темам носятся и пишут,
    что им больные фантазии подсказывают...

    поставь в игнор и не читай...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #10479
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну я то так не считаю... какой клин?
    я большую часть тем с форума, не читаю...
    Так я тоже не писал, что считаю тебя дурой.
    А Гейкут видимо так считает, поэтому подсознательно выдал это и еще мне свои слова приписал.
    Ну разве не пидарас он после этого?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10480
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе переведу на понятный язык его мысль обо мне, которая в не отфильтрованном виде звучала так: "Чудеса советской дидактики (образования), олигофрена научили писать объемные тексты".
    не дидактики, а дефектологии, придурок.

Page 1048 of 2335 FirstFirst ... 485489489981038103910401041104210431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581098114815482048 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 961 users browsing this thread. (0 members and 961 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru