Thread: Моя ветка

  1. #10621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Процитируй конкретную неточность этого диалога либо неточность моего пояснения в PS
    Так поставь мою цитату.
    Делов то.
    И все сразу станет ясно какой ты пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10622
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Знаю я для чего ты грязный свингер женился на самом деле и кто для тебя нормальные люди. Думаю они не из твоих.

    Интересно, та святая женщина которая взяла на себя крест стать женой такого еблана как ты, дала тебе по ебалу, когда ты предложил ей, чтобы какой-нибудь негр овладел ею? Причем в замен на то, чтобы потом этот же негр овладел тобой. Полюбому ты получил от нее по ебалу, я верю в лучшее

    Предыстория:

    XXXL_Brain: (иллюстрация с объявлением о поиске свингер пары в Якутске): Ну до чего безобразее, наверное Хуйчику такое понравится.

    Хуйчик: Так ты еще и ханжа? Поэтому тебе бабы не дают.

    XXXL_Brain: Да ты ебаный свингер еще и гомосек.

    Хуйчик (проигнорировал обвинение) бла бла бла, тебе бабы не дают (или что-то в этом роде, НЕ касаемо сути).

    PS: Борец-гомосек все бабки слил на кубинскую баньку и даже пожалел для этой воистину героической женщины денег на маникюр ногтей... не говоря уже о том, что по его же признанию, в моем возрасте он только и был озабочен тем, чтобы она не узнала о его изменах с борцами
    Ах ты мразенышь пиздаглазый.
    Разве я трогал твою семью?
    До чего же ты низкий и говняный пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10623
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так поставь мою цитату.
    Делов то.
    И все сразу станет ясно какой ты пидарас.
    зачем мне ее искать, если ты не нашел в предъявленном мною диалоге вообще никаких неточностей?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10624
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ах ты мразенышь пиздаглазый.
    Разве я трогал твою семью?
    До чего же ты низкий и говняный пидарас.
    опять же, что не так? Разве ты не грязный свингер? Что касается не тебя, а твоей жены, я наоборот похвалил ее, но если ты считаешь, что она этого не заслуживает, извини. Просто мне казалось ты такого же мнения о ней. Не буду лесть в ваши сложные семейные отношения, это, действительно, личное дело.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10625
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Подведем еще раз итог. По велосипедным дорожкам на велосипеде удобнее кататься, чем по тротуару или по проезжей части.
    По идее должно быть удобнее, но в Омериге (на примере Нью-Йорка) как всегда всё идет не по плану... о том и говорю

    да и в Маями не везде всё так просто

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10626
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот жеж тупая пиздаглазина.
    Это для меня его речь по-русски звучала с якутским акцентом или вашим местным говором.
    При чем тут диалект?
    Тупая ты песдятина, то что ты называешь местным говором (русским) как раз и называется диалектом

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B5%D0%BA%D1%82

    Диалект - разновидность языка, которая употребляется как средство общения между людьми, связанными между собой одной территорией. Диалект является полноценной системой речевого общения (устной или знаковой, но не обязательно письменной) со своим собственным словарём и грамматикой. (с).

    Только я тебя разочарую, любой диалект как я выше написал имеет расшифровку, можно конкретно словесно выразить в чем отличие (я это описал на примере 4-х регионов), но у тебя чуркабеса не найдется ни одной к нам претензии, как раз потому что ты чуркабес и не привык к нормальной русской речи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты чурка, поэтому не можешь слышать местный чуркобесовский акцент. Для тебя он говорит на чистом русском.
    так потому я тебя и спрашиваю откуда в русском городе Нерюнгри, в русской семье и в целом на фоне русской истории Республики взяться не русскому акценту? Если ты в своей сельских рязаниях окал или акал, это еще не значит, что у цивилизованных людей есть признаки другого национального акцента (хотя речь идет о диалекте песда ты тупая).... ну до чего же ты все таки в глубине души тупая чуркабесная свинарка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... Да и вообще до чего нужно быть русофобским хуйлом, чтобы считать что на русских семьях Якутии (особенно в городах) мог отразится якутский акцент... по логике Хуйчика получается, что Якутия всегда принадлежала преимущественно якутам (как, например, большая часть Кавказа, всегда принадлежала кавказцам), хотя я этой рязанской песде уже объяснял, что в Якутске в начале 90-х подавляющее большинство жителей были русские. Поэтому сами якуты, что живут в городе в 50% случаев говорят на чисто русском и наоборот НЕ чисто якутском.

    Даже в казалось бы якутской Нюрьбе, в начале 90-х все равно очень много жило русских. Скорее всего больше половины (видел старые видео архивы). Не говоря уже о том, что сама по себе Якутия это кусок от бывшей Иркутской Губернии.

    Однако Хуйчик любитель якутского акцента настаивает, что в Якутии якутский язык просто обязан перекрывать русский, чтобы там ему не объясняли... а то я думаю, че он ни одного критичного слова в отношении той же укруины никогда не сказал... да просто на укруине год от года всё меньше русского духа и ему это явно нравится... даже уехал подальше от своих поближе к испанцам и кубинцам, лишь бы славян рядом не было. "Совпадение? Не думаю" (с)
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пиздаглазое чудовище опять написало простынь хуйни.
    Идиот. Что с него взять?
    Что и следовало ожидать, ты тупица + русофобская свинья и когда тебя жестоко ебут, тебе остается лишь игнорировать суть предъявляемых тебе претензий... терпи, такова твоя участь на этом форуме, дружить с моей "Люси"
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 11:24 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10627
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне похую, что ты подозреваешь и как в других ссылках и странах считают.
    Ну, во-первых, судя по-всему (как я заподозрил) НЕ только в других странах (тем более как раз у вас сушилка почти всегда стоит рядом со стиралкой как одно целое):

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот читай: https://www.statista.com/study/23653...tista-dossier/

    Washers & dryers

    This dossier presents a range of statistics on washers & dryers. The home laundry market is a sub-branch of the multi-billion U.S. dollar household appliance industry. This dossier contains information on the home appliances industry as a whole as well as more detailed statistics about washers and dryers. This includes the yearly unit shipments of the appliances, such as dishwashers and electric dryers.

    Отдельно предоставлена информация о промышленности бытовой техники в целом, но подробнее затронуты "стиралки И сушилки". В самом конце не смотря на то что ранее упоминалось слово "Washers" и понятие "Домашняя прачечная" (home laundry) пишется, что статистика затрагивает посудомоечные машины и сушильные (electric dryers). Куда же ПЕРЕД сушильными делось слово Washers? Может на этот раз его упустили, потому что понятно, что в данном случае подразумевается одно и тоже?

    Я в инглише не силен, но ясности тут нет. Особенно на фоне источника о Канаде
    Во-вторых, должно быть отдельная полноценная (полноценная) статистика по драемар, иначе суть моей претензии остается прежней:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в моей статье про Стиральные машинки о сушилках ни слова.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Потому и ни слова, что они скорее всего автоматически входят в понятия о стиральных машинах. О том тебе дураку и толкую...
    Это зависит от желания того или иного автора, включать в заголовок драеры или не включать. Четких юридических норм о том что считать стиральной машиной НЕ существует... как мне видится на данный момент
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 12:23 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10628
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но даже ты додумался как это посчитал автор.

    Именно на это я и хотел обратить внимание, чтоб доказать, что твоя ссылка говно.
    1. ты пидор написал дичайшей хуйни и сразу начал отмазываться, реально смешно

    2. Расшифруй, почему моя ссылка говно? Потому что 140 элементарно разделили на 35, затем выдали услово-статистическую фразу "каждый четвертый житель"? Как можно быть настолько ебанутым дегенератом?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    узнать сколько процентов домохозяйств имеют машинки
    ... это бессмысленно:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, я тебе уже объяснял, что если семья снимает квартиру, то формально она НЕ имеет стиралки, т.к. пользуется стиралкой чужого домохозяйства. При этом такая семья тоже составляет общее количество российских домохозяйств, ибо:

    ДОМОХОЗЯЙСТВО (household) – субъект экономики, который состоит из одного ведущего самостоятельное хозяйство индивида или, чаще, группы людей, живущих совместно и ведущих общее хозяйство. Как правило, такая группа лиц объединена родственными или семейными связями (с).

    как же эта тупорылая борцуха выебанное ухо жестоко позорится на весь форум
    Жить совместно можно где угодно и не обязательно живущее совместно домохозяйство формально (формально) имеет свою (свою собственную) стиралку. Поэтому лучше посчитать сколько россиян (поголовно) в процентах имеют доступ к стиралке.

    Не менее 95%

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10629
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Весь форум завидует тебе
    давно заметил, но ты в особенности.

    Как правильно сказал Кадет "Ты похож на селянина, который съебал в США, а теперь с удивлением наблюдает как развивается его родное село"... он, конечно, прав. Но если еще учесть, что Якутск развивается в раз 10 быстрее твоего села, не сложно догадаться, почему у тебя пробудились такие сильные чувства к моему городу и Якутии в целом

    Тем более у нас не русских много живет, всё как тебе нравится
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 12:21 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10630
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Моя ветка

    Хуйчик, ты с ним уже созвонился, назначил дату встречи вашей первой борьбы?

    https://tguy.ru/news/29/1771.html

    ТРЁХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СОВЕРШИЛ КАМИН-АУТ

    Даже тут затронули тему борца-гомосека и Шульца... какая же у многих гомосеков все таки одинаковая карма

    https://www.kommersant.ru/doc/2655543

    На то, что в деле Дюпона кроме параноидальной шизофрении, наркотиков и привычки баловаться с оружием упоминался также гомосексуализм, Беннет Миллер даже не намекает. Он лишь деликатно дает возможность предположить, что меценату и филантропу нравилась не только вольная борьба, но и сами борцы, особенно Шульц....


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1063 of 2335 FirstFirst ... 6356396310131053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731113116315632063 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru