Thread: Моя ветка

  1. #10591
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Моя ветка

    Зачморики чатского
    К весне растает
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #10592
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Этот бак называется бак!" (с) Да там одни капитаны-очевидности йопта!
    там написано для жидких отходов я нихуя не понял что это за жидкие отходы или это отходы жизнедеятельности типо эти якутцы сначала гадят в ведро а потом выносят и выливают в этот бак что ли

  3. #10593
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,167

    Default Re: Моя ветка

    Желток, признавайся, это ты Лёньке кольцо в 5 карат подарил??

  4. #10594
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Затравили Якута! Он устал - он мухожук! (с)

  5. #10595
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    там написано для жидких отходов я нихуя не понял что это за жидкие отходы или это отходы жизнедеятельности типо эти якутцы сначала гадят в ведро а потом выносят и выливают в этот бак что ли
    Такое впечатление, что у них нет канализации...

  6. #10596
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,167

    Default Re: Моя ветка

    Йобаный ужас, конец февраля, а в Гейкутске -31! Хорошо, што у Андрюшки нед ни мозгов, ни пиписьки, то бишь нечево обмораживать, а то я бы наверно за нево переживал

  7. #10597
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая же тупая эта пиздаглазая дыра.
    Погугли "приобретенный акцент".
    Там тебе склизкому гомосеку объяснят, что каждая местность имеет свой говор или акцент по другому. И люди, которые там живут, приобретают его.
    этот ебанутый спортсмен ПТУшник не перестает удивлять

    1. Каждая (почти) местность имеет свой ДИАЛЕКТ на русский язык (например, в Москве на "а", в Курске на "г"), но далеко НЕ всегда акцент, хуйла ты кусок.... акцент как раз есть у разных национальностей, но его точно не было у того русского парня из преимущественно русского города Нерюнгри.... называть человека чуркой из-за наличия у него одного из русских диалектов, это нужно быть той еще тупой песдой. Получается среди русских НЕ чурок почти не бывает, говорю же Хуйчик тот еще педрила русофоб

    2. Я тебе русофобской чурке больше скажу, в сибирских городах (в Якутске уж точно) НЕТ даже диалекта, а есть чистейший (просто кристальный) русский язык. Потому что каждый диалект можно расшифровать. Например, москвичам можно указать на их колхозное "а" (это пошло со времен, когда их везли в столицу из разных колхозов), в Курске "г" (еще с древних времен), Поволжье всегда выделялось своим "о", в Питере хоть и нет выраженного диалекта, но коренным петербуржцам на подобии Старикова можно указать на их медленную речь и длинные паузы между словами... проявляется не у всех и не всегда, но зачастую это улавливается.

    Якутску (скорее всего еще Новосибирску, Иркутску и многих другим нашим относительным соседям) ты вообще никаких претензий не предъявишь... только лишь если речь пойдет как раз о каком-то национальном акценте, на котором тебя тупорылую песду так сильно заклинило в отношении чисто русского парня из русского города Якутии (Нерюнгри)
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 01:17 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10598
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    ... Да и вообще до чего нужно быть русофобским хуйлом, чтобы считать что на русских семьях Якутии (особенно в городах) мог отразится якутский акцент... по логике Хуйчика получается, что Якутия всегда принадлежала преимущественно якутам (как, например, большая часть Кавказа, всегда принадлежала кавказцам), хотя я этой рязанской песде уже объяснял, что в Якутске в начале 90-х подавляющее большинство жителей были русские. Поэтому сами якуты, что живут в городе в 50% случаев говорят на чисто русском и наоборот НЕ чисто якутском.

    Даже в казалось бы якутской Нюрьбе, в начале 90-х все равно очень много жило русских. Скорее всего больше половины (видел старые видео архивы). Не говоря уже о том, что сама по себе Якутия это кусок от бывшей Иркутской Губернии.

    Однако Хуйчик любитель якутского акцента настаивает, что в Якутии якутский язык просто обязан перекрывать русский, чтобы там ему не объясняли... а то я думаю, че он ни одного критичного слова в отношении той же укруины никогда не сказал... да просто на укруине год от года всё меньше русского духа и ему это явно нравится... даже уехал подальше от своих поближе к испанцам и кубинцам, лишь бы славян рядом не было. "Совпадение? Не думаю" (с)
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 01:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10599
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как же легко ебать интеллектуально этого тупого, пиздаглазого чуркобеса.
    В твоей же цитате и сразу за цифрой 35 млн. написано: "то есть у каждого четвертого россиянина имеется собственная автоматическая мини-прачечная."
    Скажи, пидор ты сморщенный, каждый четвертый это сколько процентов?
    Смоешь решить задачу за третий класс?
    аааааа ну о чем вообще можно разговаривать с этой тупой песдой Хуйчиком? Борец он и в Африке борец, ему только мужиков за жопы хватать... еще и ПТУшник, как же всё логично

    Про каждого четвертого это же просто образно-статистическое выражение, тут главное цифра - 35 миллионов за 2011 год... Хуйла ты кусок, ИМЕННО машинок, а НЕ людей.

    Подумай (постарайся) борец-гомосек, сколько людей обслуживает одна машинка? Например, 5-и летних детей считаем? Или у них должна быть своя отдельная машинка? Вообще у каждого члена семьи должна быть своя личная стиралка? Вот же тупая ты песда, элементарных вещей на уровне первого класса не понимает... всё ебать он кого-то интеллектуально мечтает

    Просто 140 лямов людей поделили на 35 лямов машинок, вот и получили цифру 4, аааааа Хучяик ебаный придурок

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В России было 52 711 375 домохозяйств в 2002-м году и 55 423 194 в 2010-м. Теперь посчитай, сколько домохозяйств имеют стиральную машину?
    1. Думаю около 95% россиян пользуются стиралками в домашних условиях, с учетом того, что сегодня машинок не менее 40 миллионов, а в средней семье (домохозяйстве) по статистическому подсчету живет 3,5 человека. 40 нужно умножить на 3,5.

    2. Хуйчик, я тебе уже объяснял, что если семья снимает квартиру, то формально она НЕ имеет стиралки, т.к. пользуется стиралкой чужого домохозяйства. При этом такая семья тоже составляет общее количество российских домохозяйств, ибо:

    ДОМОХОЗЯЙСТВО (household) – субъект экономики, который состоит из одного ведущего самостоятельное хозяйство индивида или, чаще, группы людей, живущих совместно и ведущих общее хозяйство. Как правило, такая группа лиц объединена родственными или семейными связями (с).

    как же эта тупорылая борцуха выебанное ухо жестоко позорится на весь форум
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 01:20 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10600
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йобаный ужас, конец февраля, а в Гейкутске -31!
    ты полный идиот, уже как неделю половина деревьев сбросили с себя снег, водили выходят из машин и вразвалочку идут к магазинам с абсолютно голой головой, даже немного задерживаются на улице попиздеть по телефону. Везде блестит снег, не то что твоя ебучая пустыня, выжженная земля. Фпрочем она у Хуйчика тоже выжженная.
    Last edited by Chatsky; 02-21-2020 at 03:58 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1060 of 2335 FirstFirst ... 6056096010101050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701110116015602060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru