Thread: Моя ветка

  1. #17311
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Пасмарел щас видео из Масквы на Ютубе, ничо интересного, чувак просто катаеца по городу.. Блиа, у меня аш лецо сморщилось. Сцука, столько лет прожыть в этом убожестве. Эти дешёвые понты, озлобленность, грязь, серость, мерзость, безнадёжность. Мде. Пздц

  2. #17312
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Ну вот почему видео из соседней Гейропки не вызывает такую неприязнь? Казалось бы, всё такое же серое и уйобищное, но почему-то нет желания повесица, представив себя на месте водителя


  3. #17313
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Тут приятные, дружелюбные люди на простых машынах едут по своим делам, зарабатывают нормальные деньги и жывут в чистоте и хороших условиях.. Ну да, не повезло им немношко с климатом и архитектурой, но несмотря на схожесть картинки, ощущения от просмотра совершенно другие. Ну почему же Рашка такая Пидорашка? Блиа, ну меня реально этот вопрос мучаит уже лет 15. Почему все страны как страны, а Рашка-обосрашка такой Мордор??

  4. #17314
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Пасмарел щас видео из Масквы на Ютубе, ничо интересного, чувак просто катаеца по городу.. Блиа, у меня аш лецо сморщилось. Сцука, столько лет прожыть в этом убожестве. Эти дешёвые понты, озлобленность, грязь, серость, мерзость, безнадёжность. Мде. Пздц
    ты просто ебанутый сантехник, Москва это тебе и Омерига и Россия и Европа, да хоть Япония. Вы с Тупицем не коренные москвичи, плохо прочувствовали этот город... Фпрочем Москва тут ни причем, такова вся Россия, просто в Москве и Питере больше возможностей материализовать эту концепцию всего мира в одной точке.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #17315
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    заебись, хуле


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #17316
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    заебись
    Ондрейка, ты уверен, што фсентябре вернёшься на работу как ни в чом не бывало и тебе будет чем платить кредит за ботинки?

  7. #17317
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    приятные, дружелюбные люди на простых машынах едут по своим делам, зарабатывают нормальные деньги и жывут в чистоте и хороших условиях..
    так и выглядит ад, Люцифер принимает самый привлекательный облик, дабы скрыть свою истинную сущность. При любой сделке с диаволом ты получаешь как раз что нить красивое, но утрачиваешь способность воспринимать красоту. Таким образом не получаешь ни хуя, кроме приятного осознания того, что где-то грязно. Хотя "в грязи" люди чувствую жизнь во всем ее многообразии, Люцифер туда не лезет, ибо он там, где покрасивше и больше порядка... порядок есть регламент, регламент
    есть тюрьма. Не случайно у вас столько плицейщины, тьфу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #17318
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    кредит
    у меня никада не было кредитов, ни одного рубля. Это все равно, что при выходе из дома носить медицинский намордник.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #17319
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так и выглядит ад, Люцифер принимает самый привлекательный облик, дабы скрыть свою истинную сущность. При любой сделке с диаволом ты получаешь как раз что нить красивое, но утрачиваешь способность воспринимать красоту. Таким образом не получаешь ни хуя, кроме приятного осознания того, что где-то грязно. Хотя "в грязи" люди чувствую жизнь во всем ее многообразии, Люцифер туда не лезет, ибо он там, где покрасивше и больше порядка... порядок есть регламент, регламент
    есть тюрьма. Не случайно у вас столько плицейщины, тьфу.
    Ондрейка, а ты принимаешь какие-нить лекарства, ну, от вот этих всех Люциферов, масонов, русалок и прочего бреда?

  10. #17320
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,131

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не случайно у вас столько плицейщины
    Ондрюшка, а тебе знаком вот этот рейтинг?

    https://en.wikipedia.org/wiki/Global_Peace_Index

    ...Level of perceived criminality in society
    Impact of terrorism
    Political terror
    Number of homicides per 100,000 people
    Level of violent crime
    Number of internal security officers and police per 100,000 people
    Nuclear and heavy weapons capability...

    Рашка-обнуляшка в 2019 году в этом рейтинге заняла 154-е место. Это хуже Мексики, Нигерии и Северной Кореи. Люциферу там и правда делать нечего - в Рашке есть свой Люцифер.

Page 1732 of 2335 FirstFirst ... 732123216321682172217231724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739174017411742178218322232 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru