Thread: Моя ветка

  1. #4791
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    у Шптицельберга, например, нет ... водительских прав
    у меня профессиональные права класса "С" с 82-го года. дебил бля.

  2. #4792
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,074

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня профессиональные права класса "С" с 82-го года. дебил бля.
    Сам дебилбля, у меня были Ц и Д и я знаю как на Пазе 3205 включается задняя скорость, а ты наабарот нед.

  3. #4793
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    я знаю как на Пазе 3205
    так же как на ГАЗ-53

  4. #4794
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я ютюб не смотрел, но все, что я читал из доступного в сети - набор слов, причем бессмысленный.
    по сути, ты подтвердил то, что я и говорил: если есть несколько человек из разных стран, разного возраста, с разным образованием, разными занятиями итд итп, и ни одному из них не понятно - значит, это бред.
    не тупи, Фурсова можно было бы назвать бредовым, если бы он всегда употреблял столь сложные конструкции, а так это просто редкие (редкие) издержки его интеллекта.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4795
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так были покушения или
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты уже получил ответы в разных постах, но как всегда абсолютно ни хуя не понял Окей, я расшифрую подробнее в одном посте. Только придецца внимательно меня прочесть, если постараешься, у тебя получицца:

    Эти покушения вполне вероятно были в рамках внутренних разборок спецслужб, когда он без разрешения их покинул (очень давно читал, не помню). Они могли носить характер обычной угрозы. А уже после того как он выдал всю информацию немного немало о мировом правительстве, было решено оставить его в глазах обывателей "теоретиком заговора" вместо жертвы.

    Вчера я говорил – не только в отношении Колеманна принимались такие решения. Когда человек уже НЕ расскажет больше, чем он успел рассказать, его смерть НЕ всегда выгодна… особенно если есть возможность задавить всех этих «теоретиков» на более результативном информационном уровне, что и было сделано… Его труды оказались напрасны, и никакой новой (опасной) информацией он больше НЕ обладал.

    Когда я упомянул, что на автора были покушения, я таким образом всего лишь говорил, что это НЕ обычный рядовой писака-фантазер. Он реально имел «выход в люди», т.е. сам был агентом спецслужб. Не сложно догадацца, что обладал некоторой информацией о самозащите (информационной самозащите, а НЕ физической).

    Допускаю вариант, что Калиманн в процессе написания книги сперва выдал некоторую неполную информацию, после чего на него были покушения с целью угрозы (УГРОЗЫ)… опять же убить, означало бы придать этим публикациям больше значимости. Он хорошо это понимал и НЕ прекращал работать над книгой. В третий раз говорю - конкретно не помню, читал больше 10-и лет назад.

    И в сотый раз вам дуракам напоминаю: мировое правительство, конечно, невообразимо сильно, тем не менее на той стороне баррикады стоит больше шести/семи миллиардов человек. Хотя бы частичный и малозаметный баланс в сторону этих миллиардов, так или иначе, неизбежен. Калиманн как образец такого баланса.

    На его примере мы видим, что информационная борьба предпочтительнее физической. Физически со всеми не справишься, должны быть отложенные механизмы одурачивания и дискредитации «теоретиков заговора». На форуме Хуйчик с Тупицем и Хуе яркий пример успешности подхода с одурачиванием. Это называецца бесструктурным управлением (гугл в помощь). Мощная вещь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4796
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тайные общества были на протяжении времен. Они известны истории и сохранились документальные доказательства их существования.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На тот момент это был коммунизм.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тайные общества это не какие-то там масоны со своей символикой на долларе, оказалось это коммунисты во главе с Никитой Хрущевым. Ясен пень, Никитка Хрущев этого Кеннеди и убил

    Борцуха, рассмешил ты меня не на шутку (спасибо), но давай все таки серьезно (постарайся):

    Я тебе дал ролики и комменты, где четко понятно, что люди (включая режиссеров документальных фильмов) видят речь президента в едином ключе со мной. Ты говоришь, что у вас в дурке думают иначе. Вот я и спрашиваю, можешь процитировать где в Интернете твой сосед по палате пишет, что Кеннеди на самом деле говорил о Никите Хрущеве?

    Ну или хотя бы покажи где сам Кеннеди говорит про коммунистов? Если даже где-то одно слово сказал, как оно относится к самой распространенной цитате в этой речи о тайных обществах и монолитному заговору, который противостоит американцам по всему миру? Постарайся по смыслу связать слово «коммунисты» (если найдешь) с основной цитатой
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations.

    Its preparations are concealed, not published. Its mistakes are buried, not headlined. Its dissenters are silenced, not praised. No expenditure is questioned, no rumor is printed, no secret is revealed.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты не понимаешь, что сказал Кеннеди
    Слив засчитан... очередной позор Хуйчика зафиксирован

    Last edited by Chatsky; 11-12-2019 at 11:52 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4797
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Сам дебилбля, у меня были Ц и Д и я знаю как на Пазе 3205 включается задняя скорость, а ты наабарот нед.
    фсе два кина багровых рек, к сожалению, ни о чем

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4798
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Или они смогли только глаз на печать натянуть?
    Как-будто бы контролировать официальный платежный документ целого государства это как бы ерунда, деньги как бы не важны

    Типа когда в 1935 год знак переносили на доллар, они сделали это чисто ради дизайна (не смотря на то что масонов якобы давно нет), совершенно не обратив внимания, что знак НЕ имеет никакого отношения к официально провозглашенной американской государственности Хуйчик реально удивляет своим идиотизмом... фпрочем версию о красивом дизайне тут еще Тупиц высказал... может троллил, а может и правда ник "Тупиц" ему идеально подходит

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ещё есть какие-то следы масонства в истории США?
    Ну ты же дичайше опозорился с речью Кеннеди, вот и делай выводы, ролик Фурсова посмори про 300-летие масонства который я выше кинул:

    https://www.youtube.com/watch?v=SlQuZE8dzgg&t=156s

    как минимум агрессивное насождение педерастии в СШГ как бы тоже неспроста... если бы ты вынул из под земли свою страусинную башку и чуток подумал, тогда понял бы хоть что-нибудь о политических реалиях этого мира

    Масонство на олимпиаде в Лондоне в 2012 году (особенно интересное наблюдение на 13-й минуте, 30-й секунде)

    Кстати Собчак че-то про это упоминала https://twitter.com/xenia_sobchak/st...66397448204288 Даже если это была ирония (если!) факт в том, что она возникла НЕ на пустом месте, так или иначе она что-то заметила:



    ...

    Это картинка казалось бы из обычного мультика "Гравити Фолз"... где кстати НЕТ никакой иронии над "теоретиками заговора" и где совершенно никак не объясняецца почему этот персонаж нарисован именно так, а не иначе:

    Изображения Изображения
    Last edited by Chatsky; 11-12-2019 at 01:00 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4799
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты свои видео смотришь?
    Ты не пояснил о чем спрашиваешь. Конкретно о чем ты хотел послушать Фурсова? Про масонов видюху кинул немногим позже.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так что твой Фурсов сказал?
    Я уточнил:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Про мировое правительство?
    И ответил:

    Андрей Фурсов - Мировое правительство


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4800
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,115

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не тупи, Фурсова можно было бы назвать бредовым, если бы он всегда употреблял столь сложные конструкции, а так это просто редкие (редкие) издержки его интеллекта.
    без понятия, насколько редкие.
    я открыл несколько первых попавшихся его работ.
    так там были сплошные издержки

Page 480 of 2335 FirstFirst ... 3804304704714724734744754764774784794804814824834844854864874884894905305809801480 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru