Thread: Моя ветка

  1. #22801
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка

    Даже когда ты сильно болеешь, все равно есть моменты, когда твоё тело успокаивается, когда ты лежишь, тебе не больно, все неприятные манипуляции на сегодня окончены.... Ты лежишь счастливый, что тебе больше не больно❤️❤️❤️ Как я попала на операцию? 10 сентября ровно неделю назад, у меня надулась маленькая шишка, стало больно ходить и сидеть, я была уверена что это геморрой, до этого неделю был страшный понос🤪 Но с каждым днём мне становилось все хуже, несмотря на все свечи, мази, таблетки... 15 сентября капаю авастин, на трясущихся ногах, не могу ни стоять ни сидеть ни ходить... могу только лежать... В ночь после авастина я не могу уже лежать, не сплю всю ночь... С утра с ревом едем в Канищево, я боюсь дикой боли и ору «дайте мне спокойно умереть, оставьте меня в покое»




  2. #22802
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка



  3. #22803
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка

    ВСЁ ПЛОХО.

    🤬 «Доча, надень вторую маску, а то тут все кашляют!» — недовольное, нарочито громкое бурчание в очереди на кровь.

    🤬 «Народу-то понаехало, что, все разом заболеть решили? — не протолкнуться!»

    🤬 «Могли бы побольше помещение выделить под дневной стационар!»

    🤬 «Как это бинты закончились? Ну понятно, всё как обычно у нас!»

    🤯🤯🤯 Я не могу спокойно слышать подобное! ЛЮДИ, ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ???

    Да, тут кашляют, а ещё чихают, сморкаются, температурят и распространяют инфекции. Потому, что это — БОЛЬНИЦА! Сюда приходят лечить болезни!!! А чего вы ожидали?

    И да, народу всё больше! Вот такой он — рак крови, приставучий гад. Но люди хотят жить, именно поэтому протоптали тропу в эту клинику, но не для того, чтобы ВАС позлить!

    Могли бы помещение и побольше сделать, а могли бы оставить всё, как было три года назад! — дневной стационар и для детей и для взрослых, помните этот дурдом? Для ВАС,— благородных господ, выделили новое, отдельное помещение, сделали идеальный ремонт, привезли светлую мебель, оборудование, посадили в кабинеты первоклассных врачей. И всё это к вашим услугам 7 дней в неделю. Но разве вам угодишь?🤷*♀️

    Один раз бинты закончились.
    ОДИН. БЛИН. РАЗ. Медсестра всех просила на всякий случай принести назавтра свой, вдруг ещё не привезут. И как же много было пациентов (не все!!!) со святой миссией — подчеркнуть ничтожность нашей медицины. В венах ещё не разошлось лекарство (доставшееся бесплатно) стоимостью в столько денег, сколько в жизни большинство не увидит никогда, но рот уже высказывает своё едкое, необдуманное словечко.

    📣 Я прохожу лечение в клинике имени Р.М. Горбачёвой с 2015 года. За это время я неоднократно получила сложнейшую медицинскую помощь бесплатно, оплата донора и траты на проживание — это расходы пациента, но и тут фонды помогают☝️

    Профессиональные врачи — делают всё возможное, чтобы пациент выжил и выздоровел. Медсёстры и медбратья — берегут наши слабые вены и стараются быть максимально точными. Отделение трансплантации — это вообще отдельная тема для восхищения. Отдел квот — всегда старается облегчить жизнь. Регистратура — максимально помогает пациенту во всём. Старшая медсестра выдаёт таблетки «хоть когда», а могла бы только в указанное время. Вся клиника в очень хорошем состоянии — ремонт, необходимое оборудование — приятно лечиться! И, самое главное — противоопухолевые и вспомогательные препараты,— всегда есть. Многие знают, что химиотерапия, и уж тем более иммунотерапия — это бешеные деньги.

    Предлагаю держать свои несправедливые высказывания при себе. Сегодняшняя неблагодарность завтра превращается в реальность, в которой действительно не за что благодарить.

  4. #22804
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка






  5. #22805
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка


  6. #22806
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка


  7. #22807
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка


  8. #22808
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка




  9. #22809
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вижу долю закономерности и символизма в том, что Леон поет реднековские песни, а в Олабаме есть город Helena... энергетические нити форума

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...0%D0%BC%D0%B0)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #22810
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





Page 2281 of 2335 FirstFirst ... 12811781218122312271227222732274227522762277227822792280228122822283228422852286228722882289229022912331 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru