Thread: Моя ветка

  1. #22261
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка







  2. #22262
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка






  3. #22263
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А мы нет. Надеюсь, что переживём этот кошмар и выйдем победителями. Надеюсь, что НЙ не сольют и ещё, возможно, что-то и прикупить по дешёвке можно будет. Надеюсь, что надеяться не бесполезно и это не "русская рулетка", а реальность. Я уже жил в другой части Америки когда приехал и мне, честно говоря, не очень. В конце концов, надежда умирает последней.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты каеш редкостный мудаг. С точки зрения стандартного хода вещей (с официальной общепризнанной позиции) Омерига это страна победившая в холодной войне, а также первая экономика планеты, помимо прочего сильнейшая военная держава с самой развитой сетью спецслужб. Не говоря уже об интеллектуальном потенциале со всего мира и даже лучшей медициной, способной обеспечить 100% профилактику коронабесия, используя в том числе географическое преимущество (отдаленность от Китая).

    Всё это автоматически означает, что ныне протекающие процессы невозможны даже теоретически (с точки зрения стандартного хода вещей). Но раз уж они происходят, сие говорит лишь о том, что Омерига в подчинении у некой третей силы. И поскольку третья сила устроила то, что она устроила, задумано это не для того, чтобы вернуть всё на круги своя. Очевидно в отношении СШГ у них есть план, поэтому всё говнецо, в которым вы сейчас тоните, будет прогрессировать.

    Вообще глупо было думать, что страна с самым большим количеством идиотов на душу населения (не считая интеллектуальной помощи из вне), может долго просуществовать. Большим дядям бесполезные едоки могут быть нужны только на какой-то ограниченный промежуток времени. Не более чем на вол века. Дальше неизбежен передел мира.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #22264
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    🌈🌊🌈

  5. #22265
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    🌈🌈🌈🥀🥀🥀

  6. #22266
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка

    Demi Rose showcases her killer curves in a strapless white bralet and black thong as she takes pet dog Teddy out for a stroll in Ibiza


  7. #22267
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка

    В #мниоиимгерцена , где я сейчас прохожу лечение, я попала не сразу. В больнице мне дали направление в 1-й онкодиспансер на Бауманской. Я туда даже сходила. Но не осталась. По отзывам и врачей, и пациентов это очень хорошая больница именно по моему профилю, и не зря меня из больницы туда направили. Но это был тот случай, когда все впечатление испортил врач. Я не буду называть фамилию, уверена, она спасла немало жизней и будет ещё спасать. Но не мой человек. Она осмотрела меня довольно грубо, пробурчала себе под нос: "Как же ты ТАКОЕ вырастила?...", а потом, глядя мимо меня, назначила какие-то обследования. Ни слова о диагнозе и плане лечения. Я почувствовала себя бездомной собакой на приеме у ветеринара. Бездомной, потому что если бы у меня был хозяин, #диагноз сообщили хотя бы ему. Спрашивать у нее о чем либо было страшно. А когда я сказала, что записана на консультацию в #Герцена , она реально...обиделась (!) и сказала что-то вроде: "ну и идите тогда в Герцена..." И это взрослый человек! Врач! Вот и пошла я, куда послали. Ещё в день выписки из больницы Ваня записал меня в #мниои им.Герцена на консультацию, там ему порекомендовали конкретного врача. Мы также рассматривали онкоцентр на Каширке, он же Блохина, но несколько знакомых врачей советовали "туда не соваться", я не знаю почему. Я там не была, поэтому ничего сказать не могу. И, несмотря на то, что в Герцена для меня все обследования и консультации были платными, а также на ужасную работу их регистратуры (уж извините, но это коктейль неприкрытого хамства, непрофессионализма, невнимательности и ненависти к людям), я решила обжиться там. Красивый особнячок в центре Москвы, по дороге от метро большой парк с белочками в вольере. Моей третьей крестной феей (она же врач-онколог, кмн Нестерова-Козлова О. А.) оказалась... Малефисента. Женщина с холодным умом, тщательно скрывающая эмоции. Онкологи такие онкологи))) Она сильно контрастировала с моей душевной, открытой крестной феей номер 2, но я почувствовала, что она знает, что делает, и есть в ней какой-то стержень, характер. И ответственность за мою жизнь. Поэтому хер с ней, с душевностью, с психологом потрещим, решила я и не стала больше перебирать врачей.


  8. #22268
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка








  9. #22269
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Моя ветка


  10. #22270
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка


Page 2227 of 2335 FirstFirst ... 122717272127217722172218221922202221222222232224222522262227222822292230223122322233223422352236223722772327 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru