Thread: Моя ветка

  1. #7441
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,209

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...A1%D0%A8%D0%90

    взяв элементы из всех предложенных ранее версий.
    Получаецца по мнению Хуйчика Томсон ВДОХНОВЛЯЛСЯ элементами Адамса с Джефферсоном, а элементами Франклина побрезговал... в свою очередь Адам с Джеферсоном хуй ложили на масона (масона) Франклина и вдохновлялись древним христиансвом/язычеством.

    Вывод Борцулио Педритоса: Общепризнанно масонский знак на долларе и Большой печати на самом деле древний хрстианский/языческий. От Франклина была взята прямая линия на пирамиде в пару сантиметров... не исключено, что Томсон автономно от остальных тоже повдохновлялся мудростью древних (НЕ считая масонов)... все таки лишь "элементы" взял
    Last edited by Chatsky; 12-12-2019 at 01:40 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7442
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    подставлять жопу под булаву ты называешь "пиздить до изнеможения"?
    Так твоя же жопа. Чего ее жалеть то?
    Тебе как хуй к носу подводят, так ты жопу подставляешь.
    Тенденция однако.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    опять гомосек щас свои "затравки" кидать начнет
    Сейчас то какие затравки, если на 100% уже выяснили, что ты пидор пиздаглазый?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7444
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну сколько ты еще можешь тут свою гейскую тему двигать??? Про Новый Год хоть бы поговорил, нет же....
    Ты сегодня счастлив, что с тобой так долго на твою тему разговаривают.
    Сейчас придёт твой толстожопый гомосексуальный друууг и ты кончишь на него.
    А потом опять полгода без секса.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7445
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    типичная гомо-пропаганда

    "какие еще нужны доказательства"? (с)
    Ответы на твои гомосяцкие посты это гомопропагпнда?
    Радоваться должен, что ты можешь тут поговорить на душетрепещуюся для тебя тему, где тебя часто называют таким приятным для твоего слуха словом пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7446
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты полный придурок, там верно только слово - обояние... обояние мудака, бабы таких любят.

    Как раз интеллект вообще лучше не показывать, бабы от него бегут как от огня.
    Ты откуда можешь знать про интеллект, если у тебя его нет?
    Бабы за весту чувствуют в тебе жадного дебила да и воняешь ещё ты постоянно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Педритос, о чем ты вообще споришь? Как показали две твои картины, знак, действительно, брал свои истоки (истоки) у христианства, а ранее ВОЗМОЖНО у язычества (наглядно на картинках знак язычников нигде НЕ показан) Однако сектанты его извратили, в своем нынешнем виде он выглядит иначе.

    У нас есть три факта:

    1. Ты сам неоднократно признал, что Томсон в своем объяснении нигде НЕ упомянул связь изображения на Большой печати с первоначальной христианской/языческой символикой. БЕЗ ПРИЧИН (!) вдохновляцца красотой чужого творчества могут поэты, писатели, художники, но точно НЕ государственные лица.

    2. Ты НЕ отрицаешь, что Томсон находился в окружении сектантов, как минимум, ты согласен, что масоном был Франклин. Этого достаточно.

    3. Иллюстрация Большой печати на 95% схожа с масонской и лишь добавлена одна небольшая (небольшая) деталь. Ее схожесть с первоначальной христианской символикой гораздо менее ощутима, нежели практически аналогичная схожесть с масонами.

    В отсутствии объяснения исторических причин возникновения такой иллюстрации (пункт №1) вывод очевиден:

    Знак задумывался исключительно как масонский (с незначительным отклонением для государственной адаптации), таковым он и является... Вики в помощь.

    Ты так и не ответил. В Реале тоже 99% твоего окружения считают тебя дебилом, как тут на форуме?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7448
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    российской бабе, ей вообще ни хуя не надо, она даже сама не знает на кого клюнет... предложений миллионы... всё по-настроению.
    На тебя точно не клюнет.
    Слишком много у тебя отталкивающих моментов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, все же лежит на поверхности даже из общепризнанных источников

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...A1%D0%A8%D0%90

    Идея герба:

    Бенджамин Франклин, Джон Адамс и Томас Джефферсон.

    Автор герба:Чарльз Томсон.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...BC%D0%B8%D0%BD

    Бе́нджамин Фра́нклин.... Масон

    Из первой ссылки о БП:

    Первый из комитетов состоял из Бенджамина Франклина, Джона Адамса и Томаса Джефферсона, каждый из которых предложил свой вариант печати, но они не были утверждены конгрессом. И, наконец, в 1782 году секретарь Конгресса Чарльз Томсон предложил свой вариант Большой печати, взяв элементы из всех предложенных ранее версий.

    ...

    Вот и выясняется откуда в масонском знаке появились какие-то незанчительные отклонения.... не смотря на сверхвлияние масонов на политегу США, так или иначе представители официальных (официальных) властей включая Адамса, Джефферсона и Томсона ставили своей задачей дать хоть какое-то поверхностное объяснение той бредятине, которую им предстоит утвердить.... в итоге пошли на компромисс с незначительными отклонениями.

    И ведь это только общедоступная информация про Франклина... страшно представить сколько бы народ узнал, если бы с этой секты сняли статус секретности (с точки зрения принадлежности к властям)... одним Франклином дело бы явно не ограничилось.

    Сижу ем в японском ресторане, тут рыбки в аквариуме
    Одна точно умнее тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик, этот дрыщ на фото с неприятной рожей ты?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 745 of 2335 FirstFirst ... 24564569573573673773873974074174274374474574674774874975075175275375475579584512451745 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru