Thread: Моя ветка

  1. #13661
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,287

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ето такие мелкие мелочи по сравнению с тем как могут воровать адвокаты и иногда от них очень тяжело избавиться .
    все зависит от характера дела, и от обстоятельств.
    но иногда, действительно, лучше поступиться чем-то материальным.
    они же не просто берут деньги, но и затягивают дела.

    у меня на работе есть девушка, у которой осложненный развод - уж она мне порассказывала.
    по-моему, там суд каждый месяц.

  2. #13662
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ты велосипед себе новыи купил?
    Нет.
    Выбираю еще.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13663
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,124

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет.
    Выбираю еще.
    Быстрей.а то карантин скоро закончится😂

  4. #13664
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    они же не просто берут деньги, но и затягивают дела.

    у меня на работе есть девушка, у которой осложненный развод - уж она мне порассказывала.
    по-моему, там суд каждый месяц.
    О чем и речь они не просто берут деньги . они затягивают и усложняют простые веши. Например было просто, не сделал вовремя -стало сложно. Тогда можно опять работать ну и брать деньги за услуги. У меня начинается паника что ето тогда вообше никогда не кончится, ну в смысле до тх пор пока и не останется и одного доллара.

  5. #13665
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    True. Хотя бы нет таких врачеи которые будут пациента калечить. чтобы потом взять денег за лечение.
    Дохрена и больше.
    В НЙ тысячи таких. Они морочат в своих офисах людям головы, не пытаясь даже вникнуть в проблему и помочь. Выписывают "левые" таблетки и привязывают к себе. Разумеется, это если не смертельный диагноз.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #13666
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Дохрена и больше.
    В НЙ тысячи таких. Они морочат в своих офисах людям головы, не пытаясь даже вникнуть в проблему и помочь. Выписывают "левые" таблетки и привязывают к себе. Разумеется, это если не смертельный диагноз.
    Тогда что. Деньги ето очень опасная вешь. Тогда если у тебя их нет то ты и нах не нужен ни врачам ни адвокатам. И все таки врачи намного безопаснее адвокатов.
    Дело осложняется тем что у меня несовершеннолетние дети. Если бы не они я бы плюнула, и что называется break free но мне нужно все делать в их бест интерест, не знаю насколько меня еше хватит .

  7. #13667
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по-моему, тов. Чадский сказал, что Россия перебьёт образованных мусульман, оставив диких исламистов.
    его не мешало бы для порядкa допросить в местном отделении ФСБ.
    это будет вынужденная мера на фоне всеобщего хаоса, далеко не Россией спровоцированного.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13668
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Дохрена и больше.
    В НЙ тысячи таких. Они морочат в своих офисах людям головы, не пытаясь даже вникнуть в проблему и помочь. Выписывают "левые" таблетки и привязывают к себе. Разумеется, это если не смертельный диагноз.
    в ЛА до сих пор один ис совейских врачей практикует, так его медсестры постоянно химию для пациентов путают....
    не соблюдают протокол - вот и все
    вроде дело уже завели
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #13669
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это будет вынужденная мера на фоне всеобщего хаоса, далеко не Россией спровоцированного.
    Чебуреле, ты написал, что Америка экономический труп, а Россию ждет процветание теперь.
    Ты свои сбережения в валюте какой страны держишь, той, что труп или той, что вот-вот начнет процветать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13670
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Россию ждет процветание теперь.
    Сомневаюсь, что хоть кого либо ждет процветание, кризис пройдецца по каждому и каждого лишит светлого будущего. Однако всё поддается в сравнении. На фоне Омериги у России, действительно, большие перспективы. Масонские источники неуклонно намекают на предстающий хаос именно в западном мире. Нейтралитет (либо относительный нейтралитет) в отношении России это уже намек на ее успех... разумеется, в условиях жесткой реальности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1367 of 2335 FirstFirst ... 36786712671317135713581359136013611362136313641365136613671368136913701371137213731374137513761377141714671867 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru