Thread: Моя ветка

  1. #7601
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ща кину, я сделал.... а где фото белорусской колбасы пиздун?


    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7602
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чего тут привыкать
    ну да, походу сливать это твоя цель нахождения на форуме

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Было и такое.
    Но я не знал, что это надо сфотографировать для тебя. Да и давно уже это было.
    пиздунишка

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7603
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,377

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебя какой раз уже спрашиваю... ты нормальную жрачку хоть в глаза там видишь, нет? Чтобы прям насытицца, чтобы в душу попало, а не это сервированное гумно, которым можно закусить чиса ради разнообразия раз в месяц.
    Сосихуйчик, я ем то, что мне нравится и что я хочу сейчас.
    А не так как ты то, что тебе дают или на что денег хватило сегодня.
    Пельмени посыпанные сыром безусловно вкуснее лобстера. Их можно есть каждый день на завтрак, обед и ужин. А лобстер он для разнообразия у тебя раз в месяц.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не забудь мне напомнить, чтобы я тебе бедолаге как нить сфоткал как выглядит человеческий сытный супчик из говяжего мяса... а рядом лежит кость с мясом, которая и придала супу навар. Берешь ее в руки без всяких вилок хуилок и ешь прям с кости эту здоровую, сытную пищу с привкусом родины, которая пропитывает каждую клеточку твоего тела.
    Покупаем в русском магазине борщ. Очень вкусный варят они, потому что в большой кастрюле и много мяса с костями можно в нее положить. Получается наваристый.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А то ты уже совсем одичал там. Не узнал на моей фотке домашние пельмени на сковороде сдобренные плавленным сыром, помидорами и укропом... это до чего капиталисты вас там ебут своими говностандартами. Жалко тебя.
    Пельмени иногда ем для разнообразия раз в пару месяцев.
    Тут их много разных. Сибирские, куриные, русские, корейские.
    Вареники покупаем тоже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7604
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,377

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Стандартная реакция обывателя, который думает что если что-то где-то не построят, то сэкономленные деньги отдадут им или на общие нужды

    Правда в том, что любой такой проект создан для пиздежа денежных средств. Если не будет этого пиздежа, то и строить ни хуя не будут... дороги в каком темпе строили в том же и продолжат. Ничего не ускорицца, хоть с культурным центром, хоть без него.

    Вывод: Пусть пиздят деньги и обустраивают город
    Стандартная реакция гражданина в тоталитарном государстве.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7605
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ну когда я тебя обманывал?
    Вот тут все со сылками и по минутам ебут тебя и Брежнева.
    Прежде чем я прокомментирую твой бред, ответь мне на три вопроса. Сразу скажу, что по этим вопросам мне НЕ нужна дискуссия и пруфы, нужно просто быстренько уточнить как ты видишь ситуацию:

    1. Могут ли цифры, которые даны по твоей ссылке на калькулятор, совпадать с данными о зарплатах в армии любой другой страны? Например, Норвегия, Швейцария... любая страна. Или может быть зарплата в перерасчете на расходы в других странах теоретически может быть даже побольше?

    2. Считаешь ли ты, что экономика США развиваецца? Если не вся, то хотя бы бюджет ее армии становицца постепенно больше? В том числе (главное) для выплат зарплат военным.

    3. Распространено ли мнение, что США держава №1 в мире? Не обязательно по всем экономическим показателям, а в целом.
    Last edited by Chatsky; 12-14-2019 at 09:47 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7606
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Стандартная реакция гражданина в тоталитарном государстве.
    ну у нас IRS нету, свободы не предоставили

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7607
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Покупаем в русском магазине борщ. Очень вкусный варят они, потому что в большой кастрюле и много мяса с костями можно в нее положить. Получается наваристый.
    вот бы хоть на фотке увидеть как это выглядит

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7608
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,377

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вчера-то было неплохо, а седня вообще рай, а не погода, снежок блестит везде и всюду. Ща пойду гулять с собакой, просто наслаждение

    Буквально щас за окном -27. Для Якутска скорее не тепло, а жарковато в это время года.
    Я про нормальные деньки спрашивал, а не про -25, когда у нас при таком морозе школы закрывались.
    Как живут чукчи и якуты неинтересно сейчас.
    Интересно с точки зрения обычного, цивилизованного человека.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Когда ж я я с этим спорил? Но солнышку поднимает настроение
    Ты со всем споришь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Потом прекрасный май, прекрасный июнь, затем жуткий июль, год от года попеременно жуткая половина авгуса (для тех кто в городе застрял, на дачах и за рекой прекрасно.. за рекой даже комаров нет), затем прекрасный сентябрь, прекрасный октябрь, прекрасный ноябрь, прекрасный декабрь, потом крещенские морозы (действительно холодновато), затем прекрасная оставшаяся часть января и не менее прекрасный предвесенний февраль.... потом и вовсе понеслась душа в рай - солнечный март
    Это опять с точки зрения чукчи? который покупает холодильник? чтобы греться.
    С точки зрения нормальных людей, хорошие деньки бывают у вас или все только в духе лишь бы выжить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7609
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,377

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слился.
    Быстро ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7610
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,377

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ща кину, я сделал.... а где фото белорусской колбасы пиздун?
    Молодец!
    Давай скидывай.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 761 of 2335 FirstFirst ... 26166171175175275375475575675775875976076176276376476576676776876977077181186112611761 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru