Thread: Моя ветка

  1. #17411
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    поглядывают на нас
    Во што играешь щас, гомосек?

  2. #17412
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    када в Якутск из любого города или страны прилетаешь (не считая июля и апреля), при выходе из самолета чиса охуеваешь от того насколько свежий и свободный воздух. Потом едешь в город и думаешь "вот это комбинация - и чисто, и бомжи весь город не захватили, и за собаками убирать не надо"... еще можно добавить: "и BLM c гей парадами нет":

    Ну если на ускорке просматривать, то много чего незаметно, хотя и так смотрится все ужасно.
    А если взять любое видео, где народ снимает свою прогулку по городу, то полная жопа этот Гейкутск.

    Вот, что пишут горожане про свой город:
    - Наш город и правда грязен и очень. И ведь это говорят сами жители, это их оценка, а они ведь привыкли уже к этой грязи. А представьте что скажет на наш город какой-нибудь приехавший москвич ?
    - в Питере, конечно лучше, там небо голубое. В Якутске серое. И воздух морской.
    - в якутске не небо серое, якутск сам серый, пыль грязь разруха, тут не в небе дело.
    - город грязный, заплеванный, везде мусор, кругом смог, дышать нечем, мусорные баки все переполнены, ничего не убирается - шок просто. люди сами гадят то место, где сидят. неужели не брезгуете, товарищи?! вообще поколение невоспитанных зомбоящеров.

    а что с природой творится? во Владимировку поехали по грибы, обалдели от количества мусора в лесу - бутылки, склянки, мешки, свалки на каждом шагу. хоть вой!! люди специально приезжают и гадят, конечно, не на своем дворе же свалку устраивают, а в лесу. не жалко.

    народ, вы скоро с таким настроем будете плавать в собственных фекалиях.
    =Надзоми, для большинства жителей города, грязь и мусор Якутска - естественная и неотъемлемая часть пейзажа. Большинство из них искренне не понимают, что наш город ужасен в своей неухоженности именно из-за свинства одних и безразличия других, усугубленной отсутствием должного родительского воспитания и невосприимчивостью к доброму, светлому, вечному. Перефразируя Михаил Афанасьевича: "Разруха не в клозетах, разруха в бестолковых головах и никакой культурный центра за 18 млрд. ситуацию не исправит".

    Ту про "свежий воздух", от которого охуевет гомосек пиздаглазка:

    - Экология Якутска ужасная. Но ее довели до этого не песок. А энергетики. Посмотрите со стороны НБ, желтый смог от ГРЭС. Чем они там топят, серой что ли? Но, что-то они там делают. Скорее всего экономят на фильтрах.
    - Особенно летом когда все в дыму
    Как деньги просить у москвы стали так опять все в дыму. Мы же не животные почему все молчат и терпят как животные без голоса???!!!! Хотим жить как нормальные люди. В Якутске всего 250т жителей еще травят дымом. Все меньше и меньше жителей становится
    В других городах лето как лето и только в якутске дымная камера уже десяток лет.
    Дети с энецефалопатиями рождаются - болезнью мозга от этого дыма от гипоксии.
    - Летом вообще воздуха нет уже десяток лет так. До этого было нормально, но вот уже десять лет прямо как часы дым стал появляться и все лето как газовая дымная камера

    А вот этот пост под ником "повелитель червей". оставил по ходу Онрюшко, выебанный хуем в ушко
    - В других местах чрезмерная чистота напрягает. Неестественная какая то. Стриженая трава похожа на исскуственно покрытие. Запах зелени похож на освежитель воздуха. Цветы как исскуственные. Деревья ненормально огромные. Мошки нет - можно голым ходить. И хочется везде мусорить от того что ничего нигде не валяется. Но радуют глаз стройки и окраины. Сразу видишь родное. Особенно не нравятся неестественные растения. Всякие лаванды, туи и какие то заграничные деревья. Как не в России. Некомфортно - чужая среда, изменение менталитета, глобализация. Вызывающее оскорбление привычной среды. Лучше понимаешь вандализм и злобу ниспровергателей карася....
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #17413
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в принципе он и в апреле невьебенно свеж и чист, просто грязь мешает должным образом его воспринимать. апрель любимый месяц старых гомен в эмиграции для изучения Якутска. Завидуют, а мне приятно.
    Пиздишь, тварь гомосяцкая.
    Как же приятно ебать тебя пидараса дрыном в твое раздолбленное очко, когда ты прячешься в игноре, потому что слаб интеллектуально против меня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #17414
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Пиздец какая жопа у желтопузого гомосека на Родине.

    Жители новостройки в Якутске задыхаются от запаха нечистот

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #17415
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Жители дома по улице Кочнева в Якутске задыхаются от запаха помои

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #17416
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Жители одного из аварийных домов Якутска задыхаются в собственных фекалиях

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #17417
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жители одного из аварийных домов Якутска задыхаются в собственных фекалиях

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #17418
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жители дома по улице Кочнева в Якутске задыхаются от запаха помои


    Ондрюшkо помоги землякам
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #17419
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Андрей Интеллектуалович, то что у вас заебись мы все давно уже поняли, можешь не повторяться. Токо мне еще интересно, как у вас дела обстоят с катками? Ты показывал крытый, а открытые есть?
    Целых три, на душу населения места больше чем в Нью-Йерке (уже молчу про заебатый воздух о котором ты знаешь):

    Last edited by Chatsky; 07-14-2020 at 11:48 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #17420
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Целых три, на душу населения места больше чем в Нью-Йерке (уже молчу про заебатый воздух о котором ты знаешь):
    Сейчас же в Якутске лето! Хорошо там наверное - комары, вонища от канальи...

Page 1742 of 2335 FirstFirst ... 742124216421692173217331734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481749175017511752179218422242 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru