Page 11 of 2335 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast
Results 101 to 110 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, эта вещь вопще супер. Мне еще у нее нравяца Lately и My Least Favorite Life, это из того же саундтрека.
    Мне меньше понравилось, чем первая. Я вообще медленное музло не очень уважаю... только если есть в нём какой-то особый стиль. Например, когда это удачно подобранный саундтрек либо просто сама по себе песня стильная, подходящая под ту или иную атмосферу. Ты играл в FIFA? Там реально работают гении подбора музыки, сама по себе музыка хорошая + просто идеально сочетается с игрой.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    величии Омерики, в которой не было Фейцбуков, парадов педерастов и тупых савков типа Хуе.
    Социальные сети вещь хорошая... а вот парады педерастов и тупой совок Хуе, действительно, стоят в одном ряду

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А какие раньше делали тачки в Омереке??
    Да даже практическая психология (по которой я учился писать тексты в переводах на русский), типа там всякие Наполеон Хиллы и Дейлы Карнеги в Омерике была охуенная. А фильмы старые середины 20-го века видел? Совсем другие взгляды были у американцев, более стремительные. Сейчас если вывести среднего американцы по совокупности популярных типажей, получается чернокожий жирный трансексуал, ненавидящий Трампа за его белый цвет кожи и вряд ли подозревающий о наличии соседних континентов. С большим запасом марихуаны, куда же без этого.
    Last edited by Chatsky; 09-13-2019 at 12:33 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...
    Пока я в стадии изучения предоставленных тобой материалов

    Кстати, Хелена, расскажи с чего начался ваш конфликт с Другом?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает
    В первую очередь там их и хватает

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо
    Ну вот где ты прочитала, что я туда стремлюсь?? Конечно, сразу могу высказать претензию Другу, почему он сперва в Интернете не изучил всю подноготную? Причем по тем временам уже очень много информации в интернете выложили. Да еще с Москвы бежал.... Друг, правда, зачем?

    Пидарасить Омеригу из России особо приятное дело, а из самой Омериги... ну просто констатация фактов.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
    Причем тут домогательство вообще? Друг до кого-то домагался?

    Коню понятно, что законы строгие, в геймерике мягких законов не бывает, там только к пидорам лояльны.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...
    Демократия, а хуле ты хотела?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
    Да ладно??? Серьезно??? Теперь буду знать

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
    Тебе разве никто здесь не объяснял, что это ленивые люди, они не хотят работать, им так нравится и у каждого из них превосходная медицинская страховка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!
    Пока что инфраструктура не очень, чтобы отмыться от бандеровцев понадобится время... но во-многих случаях людям очень даже нарвится. Это смотря в какой отель попасть, какой курорт выбрать, там много факторов.

    ...

    Хелена, корочи у меня к тебе тоже претензия. Ты же способна писать нормальные посты (я это понял в том числе по личным сообщениям), почему почти всё что ты пишешь здесь это копи паст? Ну основная масса твоих постов просто копия текстов. И все-таки объясни мне, в чем твой конфликт с Другом? Я пока изучаю его выступления на форуме, но ты разве не видишь, что он по сегодняшним политическим предпочтениям и вообще по взглядам гораздо к тебе ближе чем уебок Моня и Стульчик, который без всякой взаимности называет тебя"Леночкой"... что выдает его запущенную стадию духовного одиночества.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #103
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    ... мда, Москва Москве рознь. Человек жил в Капотне, поэтому видимо сразу многое не понял. Тем не менее он способен делать выводы.

    Но Друг, ты реально так хуесосил Москву и хвалил Йорк, в котором типа все заебись с убером и типа наличие русскоязычного населения тебя спасет, ахахахаха

    Надо было тебе как раз в это время в Якутск ехать, предложил бы себя как столичного специалиста по рынку такси, щас бы уже в манагерах в Йорке сидел:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #104
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    А программисты безработные тут есть? Тоже ебашьте в Якутск, тут целых три офиса (потом вас в Сингапур отправят):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    ... несостоявшиеся актеры и актрисы тоже сюда пиздуйте, пока что (пока что) есть маза, чот вас будут кормить просто за то что вы приезжие:



    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Ципелю я бы тоже рекомендовал посетить Якутск, его хотя бы научат музыке:

    https://news.ykt.ru/article/90099

    Ремикс диджея из Якутска выпустил рекорд-лейбл Universal Music

    Диджей из Якутска Кирилл Нестеров (Nesteroff) написал ремикс на песню известного российского исполнителя и саунд-продюсера Романа Бестселлера «Время». Релиз музыкальной композиции состоялся 9 августа.

    Композицию можно послушать и скачать на Apple.Music, iTunes store, Boom, Яндекс.Музыка, VK Music.

    Видимо какой-то другой трек этого диджея:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Я вот только не понял, зачем эта пиздаглазка приглашает всех в Гейкутск, чтоб потом из него куда-то свалить?
    Хотя, о чем это я? Пиздаглазка и логика несовместимые понятия.
    Только друуг его понимает и по пидорски голубит его.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #108
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Моя ветка

    Брейн ты чо не знал что Хелена это мужык?? Я ево на том форуме дважды ловил на постах в которых он пейсал от себя в мушском роде. Он там еще выкладывал паспорт какой то эстонской тупой песды, типа это он. Потом поздравлял себя с днем рождения в совершенно другой день (не тот который в паспорте), потом отнекивался от этого паспорта, карочи в итоге это говно там забанили нахуй навечно. Год назад или около того разбанили, потому что там тогда сидело 3 человека, админу было уже пох. Здесь на РА в разное время трижды (ТРИЖДЫ, КАРЛ!) создавался опрос нащет бана этого ушлепка, потому што помимо копипасты здесь он еще занимаеца тем, что рассылает в привате личную инфу, сплетни и выдуманную им самим чепуху о неугодных ему пользователях. Почитай оба форума за последние 5 лет и все поймешь. Если лень, то зайди хотя бы фтему про Крым, где он вчера выложил фотку из Подмосковья с подписью «едем по Крымскому мосту, уезжаем из Крыма» или типа тово. Даже если отбросить все что я щас рассказал, ты щетаешь это нормально? Я те говорю, его хуесосили все кому только не лень, при чом половина этих юзеров была про-российских настроений. Добавляй его в игнор и забудь.

  9. #109
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Моя ветка

    Йа никогда не жыл в Капотне и никогда не был русофобом/украинофобом/американофобом. Да, до определенного момента троллил всяких ебанушек фотками зассанных омских дворов, честно скопипижженных у Варламыча. И действительно высказывал недовольство некоторыми моментами. Но потом в 2015 я лично побывал на Украине в двух разных городах, в 2017 уехал в Омереку, и понял, что все познаеца в сравнении. Везде есть свои плюсы и минусы.

  10. #110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йа никогда не жыл в Капотне и никогда не был русофобом/украинофобом/американофобом. Да, до определенного момента троллил всяких ебанушек фотками зассанных омских дворов, честно скопипижженных у Варламыча. И действительно высказывал недовольство некоторыми моментами. Но потом в 2015 я лично побывал на Украине в двух разных городах, в 2017 уехал в Омереку, и понял, что все познаеца в сравнении. Везде есть свои плюсы и минусы.
    Все знают зачем ты уехал в Америку и что тебя тут держит в этой ужасной Америке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 11 of 2335 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1151 users browsing this thread. (0 members and 1151 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru