Thread: Моя ветка

  1. #10611
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    мда, Андрейка, разочаровал ты меня.

    то после Нового года растопырил пальчики, дескать, всё, ухожу от вас.

    продержался пару недель, потом снова всё то же тупилово уже месяц.

    никакой у тебя силы воли.

  2. #10612
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мда, Андрейка, разочаровал ты меня.

    то после Нового года растопырил пальчики, дескать, всё, ухожу от вас.

    продержался пару недель, потом снова всё то же тупилово уже месяц.

    никакой у тебя силы воли.
    да пошел ты фпесду, я сделал большой перерыв после столь же большой попытки, а ты так ни одной мелодии даже не попытался сочинить.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10613
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    этот ебанутый спортсмен ПТУшник не перестает удивлять

    1. Каждая (почти) местность имеет свой ДИАЛЕКТ на русский язык (например, в Москве на "а", в Курске на "г"), но далеко НЕ всегда акцент, хуйла ты кусок.... акцент как раз есть у разных национальностей, но его точно не было у того русского парня из преимущественно русского города Нерюнгри.... называть человека чуркой из-за наличия у него одного из русских диалектов, это нужно быть той еще тупой песдой. Получается среди русских НЕ чурок почти не бывает, говорю же Хуйчик тот еще педрила русофоб
    Вот жеж тупая пиздаглазина.
    Это для меня его речь по-русски звучала с якутским акцентом или вашим местным говором.
    При чем тут диалект?
    Тебя наверняка про это учили, но ты же трудно обучаемый.
    По-русски это называется идиот.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Я тебе русофобской чурке больше скажу, в сибирских городах (в Якутске уж точно) НЕТ даже диалекта, а есть чистейший (просто кристальный) русский язык. Потому что каждый диалект можно расшифровать. Например, москвичам можно указать на их колхозное "а" (это пошло со времен, когда их везли в столицу из разных колхозов), в Курске "г" (еще с древних времен), Поволжье всегда выделялось своим "о", в Питере хоть и нет выраженного диалекта, но коренным петербуржцам на подобии Старикова можно указать на их медленную речь и длинные паузы между словами... проявляется не у всех и не всегда, но зачастую это улавливается.

    Якутску (скорее всего еще Новосибирску, Иркутску и многих другим нашим относительным соседям) ты вообще никаких претензий не предъявишь... только лишь если речь пойдет как раз о каком-то национальном акценте, на котором тебя тупорылую песду так сильно заклинило в отношении чисто русского парня из русского города Якутии (Нерюнгри)
    Ты чурка, поэтому не можешь слышать местный чуркобесовский акцент. Для тебя он говорит на чистом русском.
    До чего же тупой этот склизкий гомосек Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10614
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... Да и вообще до чего нужно быть русофобским хуйлом, чтобы считать что на русских семьях Якутии (особенно в городах) мог отразится якутский акцент... по логике Хуйчика получается, что Якутия всегда принадлежала преимущественно якутам (как, например, большая часть Кавказа, всегда принадлежала кавказцам), хотя я этой рязанской песде уже объяснял, что в Якутске в начале 90-х подавляющее большинство жителей были русские. Поэтому сами якуты, что живут в городе в 50% случаев говорят на чисто русском и наоборот НЕ чисто якутском.

    Даже в казалось бы якутской Нюрьбе, в начале 90-х все равно очень много жило русских. Скорее всего больше половины (видел старые видео архивы). Не говоря уже о том, что сама по себе Якутия это кусок от бывшей Иркутской Губернии.

    Однако Хуйчик любитель якутского акцента настаивает, что в Якутии якутский язык просто обязан перекрывать русский, чтобы там ему не объясняли... а то я думаю, че он ни одного критичного слова в отношении той же укруины никогда не сказал... да просто на укруине год от года всё меньше русского духа и ему это явно нравится... даже уехал подальше от своих поближе к испанцам и кубинцам, лишь бы славян рядом не было. "Совпадение? Не думаю" (с)
    Пиздаглазое чудовище опять написало простынь хуйни.
    Идиот. Что с него взять?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10615
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    аааааа ну о чем вообще можно разговаривать с этой тупой песдой Хуйчиком? Борец он и в Африке борец, ему только мужиков за жопы хватать... еще и ПТУшник, как же всё логично

    Про каждого четвертого это же просто образно-статистическое выражение, тут главное цифра - 35 миллионов за 2011 год... Хуйла ты кусок, ИМЕННО машинок, а НЕ людей.

    Подумай (постарайся) борец-гомосек, сколько людей обслуживает одна машинка? Например, 5-и летних детей считаем? Или у них должна быть своя отдельная машинка? Вообще у каждого члена семьи должна быть своя личная стиралка? Вот же тупая ты песда, элементарных вещей на уровне первого класса не понимает... всё ебать он кого-то интеллектуально мечтает

    Просто 140 лямов людей поделили на 35 лямов машинок, вот и получили цифру 4, аааааа Хучяик ебаный придурок
    Смотри, гейкутский пиздаглаз, ты клинический идиот, но даже ты додумался как это посчитал автор.
    Именно на это я и хотел обратить внимание, чтоб доказать, что твоя ссылка говно.
    Но если бы это показал я, то ты бы начал придумывать какую-нибудь хуйню.
    А то ты сам.
    Сам запостил ссылку и сам же себя ею выебал.
    Тенденция, однако.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Думаю около 95% россиян пользуются стиралками в домашних условиях, с учетом того, что сегодня машинок не менее 40 миллионов, а в средней семье (домохозяйстве) по статистическому подсчету живет 3,5 человека. 40 нужно умножить на 3,5.

    2. Хуйчик, я тебе уже объяснял, что если семья снимает квартиру, то формально она НЕ имеет стиралки, т.к. пользуется стиралкой чужого домохозяйства. При этом такая семья тоже составляет общее количество российских домохозяйств, ибо:

    ДОМОХОЗЯЙСТВО (household) – субъект экономики, который состоит из одного ведущего самостоятельное хозяйство индивида или, чаще, группы людей, живущих совместно и ведущих общее хозяйство. Как правило, такая группа лиц объединена родственными или семейными связями (с).

    как же эта тупорылая борцуха выебанное ухо жестоко позорится на весь форум
    Не надо тебе думать. Тебе нечем думать.
    Я согласился с твоей цифрой (по мнению специалистов ) 35 млн и дал тебе статистические данные количества домохозяйств в России.
    Ты клинический идиот и не смог решить задачу для 3-го класса.
    Мы русские добрые и я помогу тебе пиздаглазому чурке.
    Чтобы узнать сколько процентов домохозяйств имеют машинки, надо количество машинок 35 млн. разделить на количество домохозяйств, возьмем среднюю цифру меду 2002-м и 10-м годом 54,1 млн и потом умножить на 100.
    Получается 64,7%
    Но помня, что ты идиот и все время сам себя ебешь своими говно ссылками, эту цифру надо уменьшить на несколько процентов, потому что в твоей ссылке написано: Многие семьи сейчас уже имеют автоматическую стиральную машину (а некоторые вторую и даже третью)
    У меня нет данных сколько таких семей, думаю не много, поэтому уменьшим процента на 2 всего.
    И так, исходя из твоей же цифры 35 млн. и моих статистических данных о количестве домохозяйств в России, с которыми ты не споришь, после коррекции на твою говноссылку получаем цифру 62,7%
    Теперь, пиздаглазое гейкутское чмо, скажи с чем ты будешь спорить?
    Со своей же цифрой в 35 млн., со статистикой или с правилами математики и арифметики?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10616
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты полный идиот, уже как неделю половина деревьев сбросили с себя снег, водили выходят из машин и вразвалочку идут к магазинам с абсолютно голой головой, даже немного задерживаются на улице попиздеть по телефону. Везде блестит снег, не то что твоя ебучая пустыня, выжженная земля. Фпрочем она у Хуйчика тоже выжженная.
    Какое счастье!
    Можно остановиться не на долго попиздеть по телефону без шапки.
    Весь форум завидует тебе пиздаглазу, где ты живешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10617
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так я наглядно уже посмотрел (и показал) как им удобнее Особенно про Нью-Йорк улыбнуло... хотя и Маями идеальным местечком не назовешь



    Ебонркат, это вообще другая тема дискуссии, там митинг если ты еще со своим пиздаглазьем этого не заметил



    блеать, прям с первых же секунд говорится, что фиксируют велосепедиств, чтобы предотвратить кражу... ну просто пиздец прессуют веллеров в России



    1. сравнил блеать как у вас там ебашат и накидываются на веллеров (из моих видео) и здесь возятся как в детском саду... ну до чего же ты тупая необразованная свинота постоянно пиздюлей отхватываешь

    2. Если ты пиздаглазый опять не заметил, там достаточное количество ментов, чтобы прийти к элементарному выводу, что речь опять идет о каком-то политическом митинге или претензии на него... с чего бы им вдруг там появится в таком количестве из-за обычного нарушения на дороге? Тем более этим скорее всего ДПС должно заниматься

    ты реально наитупейшая песда
    Подведем еще раз итог.
    По велосипедным дорожкам на велосипеде удобнее кататься, чем по тротуару или по проезжей части.
    Эти дорожки есть в Маями и НЙ, но их нет в вонючем говногороде Гейкутске.
    Везде велосипедистов задерживают за нарушения, но это никак не связано с наличием велосипедных дороек в прекрасных городах Маями и НЙ и их отсутствием в вонючем говногороде Гейкутске.
    Так же людям в США удобнее менять права и паспорта по почте, чем в России.
    То же самое с обменом товара.
    Пиздаглазый гомосек Сосихуйчик уже который раз игнорирует дрыны в своем очке про это.
    Так же он не замечает огромный дрын в его очке по Кастро.
    Пиздаглаз, по Кастро и обмену пишем слив или есть, что сказать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10618
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    о том и говорю... у либерастов своя мера адекватности, к счастью я ей не соответствую
    Поэтому ты и идиот.
    Так о тебе все думают на форуме и пишут тебе это.
    Наконец-то разобрались, что ты не соответствуешь адекватности.
    Неудивительно, что ты слил и сливаешь все темы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10619
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хелена не смогла привести ни одной твоей умной мысли, а идиот почему-то я... ну типичная логика борца
    Ты ее оболгал, а теперь ищешь с ней общения.
    Ну ты и гнида.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10620
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем тут сегмент продаж тупая ты песда? Я тебе просто на примере показал, что утюг стиральной машиной не назовут, а сушилки называют. Нет строгих юридических норм, что сушильная машина НЕ может входит в понятия о стиральных машинах.


    Дык я очень подозреваю, что сушильные машины просто автоматически по умолчанию считаются вместе с остальными Washing машинами. Не обязательно отдельно прописывать. Вот в ссылке про Россию прописали, но дальше по тексту в статистических цифрах сушильные машины отдельно нигде НЕ указаны. Просто сам автор решил расширить заголовок, вот и всё. В одном англоязычном источнике этот заголовок не расширен, во втором источнике наоборот расширен -"Вашинг & Драерс". Всё по воле автора.



    Отдельно по сушильным с цифрами??? Еще раз можно цитатку? В том одном сомнительном предложении? Я тебе уже объяснил почему я ему не верю. И года там приведены разные и понять можно так, как я тебе описал

    Вот например по Канаде единая статистика сушилок и стиралок ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, никаких разделений:

    https://www.statista.com/statistics/...dryers-canada/



    Потому и ни слова, что они скорее всего автоматически входят в понятия о стиральных машинах. О том тебе дураку и толкую...

    Например, в ссылке про Россию о сушилках нет ни одной цифры... слова есть, а отдельных цифр нет, ибо это одно целое:

    https://club.cnews.ru/blogs/entry/an...ashin_v_rossii

    Автор решил расширить заголовок, только и всего

    Вот читай: https://www.statista.com/study/23653...tista-dossier/

    Washers & dryers

    This dossier presents a range of statistics on washers & dryers. The home laundry market is a sub-branch of the multi-billion U.S. dollar household appliance industry. This dossier contains information on the home appliances industry as a whole as well as more detailed statistics about washers and dryers. This includes the yearly unit shipments of the appliances, such as dishwashers and electric dryers.

    Отдельно предоставлена информация о промышленности бытовой техники в целом, но подробнее затронуты "стиралки И сушилки". В самом конце не смотря на то что ранее упоминалось слово "Washers" и понятие "Домашняя прачечная" (home laundry) пишется, что статистика затрагивает посудомоечные машины и сушильные (electric dryers). Куда же ПЕРЕД сушильными делось слово Washers? Может на этот раз его упустили, потому что понятно, что в данном случае подразумевается одно и тоже?

    Я в инглише не силен, но ясности тут нет. Особенно на фоне источника о Канаде
    Мне похую, что ты подозреваешь и как в других ссылках и странах считают.
    Я тебе привел ссылку по США, где написано только про стиральные машины и ни слова про сушилки.
    Твои пидаристические инсинуации неинтересны.
    Ты моешь привести свою ссылку на источник заслуживающий доверия, как это сделал я по России в ответ на твою говноссылку.
    Не пиши мне свой бред, неинтересно.
    Только ссылку.
    Нет ссылки - слив.
    Впрочем, как обычно.
    Ну все сливает этот пиздаглазый склизкий гомосек Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1062 of 2335 FirstFirst ... 6256296210121052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721112116215622062 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru