Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23344

Thread: Моя ветка

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Моя ветка

    здесь че нить о себе буду писать... новости, душевные переживания и все такое.

    Например, сейчас я пьян вот под этим чудесным пойлом:


  2. #2
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    так... седня продолжил писать давно начатое великое художественное произведение, но вот что значит человек по природе своей публицист, взял и отвлекся на статью про СССР. Быстренько так, буквально за 40 минут, вдохновение в совсем другое русло меня перенаправило. Завтра нужно "Русской Весне" подмигнуть, авось опубликуют мой очередной спонтанный высер.

    Уже не знаю, получится ли у меня с художественным произведением. А не получается по той причине, что мотивы у меня корыстные. Хоть и задумал неповторимый, заодно простой и незамысловатый сюжетец, но думаю не о произведении, а о том как бы побыстрее его закончить и хайпануть (в конечном итоге заработать), тогда как в публицистике мне нравится сам процесс.

    Приди же творческое вдохновение!

    PS: А может в глупых мечтах я убегаю от реальности? Чудеса сублимации? эх...

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Чацкий, ты не знаешь, кто все эти люди - не служат ли они в "русвесне"?

    brades4, jerilb2, sadiegh69, deidrers18, susannelm1, eloiseko11, pattitm60, beckykx18, adelatu16, BaronessaLam, reynacr2, nicholasry60, donaldag3, inace1, christiedf69, francisjf60, geraldrc11


  4. #4
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий, ты не знаешь, кто все эти люди - не служат ли они в "русвесне"?

    brades4, jerilb2, sadiegh69, deidrers18, susannelm1, eloiseko11, pattitm60, beckykx18, adelatu16, BaronessaLam, reynacr2, nicholasry60, donaldag3, inace1, christiedf69, francisjf60, geraldrc11

    Чё каво, кто такие? Ты о чем?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чё каво, кто такие? Ты о чем?
    маячат внизу - непонятные личности.

  6. #6
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    маячат внизу - непонятные личности.
    Это наверное кремлеботы, патриотизму у меня учацца. Ты еще не привык к их присутствию? Даже на якутских сайтах давно привыкли.

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    маячат внизу - непонятные личности.
    !!

    это боты!

    караулят...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так... седня продолжил писать давно начатое великое художественное произведение, но вот что значит человек по природе своей публицист, взял и отвлекся на статью про СССР. Быстренько так, буквально за 40 минут, вдохновение в совсем другое русло меня перенаправило. Завтра нужно "Русской Весне" подмигнуть, авось опубликуют мой очередной спонтанный высер.

    Уже не знаю, получится ли у меня с художественным произведением. А не получается по той причине, что мотивы у меня корыстные. Хоть и задумал неповторимый, заодно простой и незамысловатый сюжетец, но думаю не о произведении, а о том как бы побыстрее его закончить и хайпануть (в конечном итоге заработать), тогда как в публицистике мне нравится сам процесс.

    Приди же творческое вдохновение!

    ПС: А может в глупых мечтах я убегаю от реальности? Чудеса сублимации? эх...
    написал ли ты самое главное - что СССР всех заебал, и потому развалился?
    если не написал, то не возьмёт и "русвесна".

  9. #9
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    написал ли ты самое главное - что СССР всех заебал, и потому развалился?
    если не написал, то не возьмёт и "русвесна".
    Нет, ибо в СССР не было ничего плохого кроме призывной армии на целых два года (как следствие бесконтрольная дедовщина) и чрезмерно подавляющем психологическом климате в тюрьмах. Все остальные сферы жизни в СССР довольно ярко освещались солнечными лучами... ну там, стоматология еще отставала, больно было зубы лечить, в детстве я тоже задел те совковые ужасы.

    Совок и СССР вещи разные, совок это все ленинские начинания, затем и Хрущевские. СССР это Сталин и все его великие проекты, которые был вынужден реализовывать в том числе Хрущев после захвата власти.

  10. #10
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Обыденная история из Якутска. Уже несколько десятков раз примерно одно и тоже:

    Корочи, я вчера в Инете познакомился с 26-и летней бабой, но проблема в том, что она оказалась НЕ страшной. Почему проблема, потому что с такими бабами любое лишнее слово и они как американские копы начинают дёргаться словно я стал серьезной помехой их внутреннему комфорту. Сперва отправил ей фотки (лучшие которые нашел), очевидно понравился, говорит скушать хочет, она сразу телефон мне дала. Вот отрывок из переписки:



    Потом спросил о ее работе, говорит бизнес у нее, мне стало странным что платья берут в прокат (в смысле так часто, чтобы из этого можно было сделать стабильный бизнес), за это сразу получил полицейский (гендерный) Shooting:



    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 111.jpg (112.7 KB, 586 просмотров)
    • File Type: jpg 222.jpg (315.3 KB, 713 просмотров)
    Last edited by Chatsky; 07-08-2019 at 06:08 AM.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1175 users browsing this thread. (0 members and 1175 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru