Page 16 of 2335 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast
Results 151 to 160 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Хелена, Droog зацените, Алекс Брежнев недавно записался в сталинисты... чего и следовало ожидать


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Редкостный пиздун. Сам себе противоречит в одном видео.
    Я заметил, все сталинисты страдают нарушением причинно следственных связей и не дружат с логикой. Вот ты, к примеру.
    Но как он тебя классически с проектом Сталина про хрущевки на хуй насадил.
    Опять ты дебил сам себя выебал.
    Ну чтож ты такой тупой то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #153
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    слушай, а ты был прав. Твой Брежнев четко сказал, что по его данным хрущевки при Сталине были временным проектом. Это говорит о том, что строительство хорошего жилья все таки никто не собирался прекращать
    Ну дык больше не имей привычки спорить с умными людьми, а то у вас спортсменов примерно одинаковые проблемы:

    https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8

    Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #154
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну дык больше не имей привычки спорить с умными людьми, а то у вас спортсменов примерно одинаковые проблемы:

    https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8

    Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.
    Спор был о том, когда этот проект начинался.
    Я говорил, что его начали еще при Сталине, даже приводил тебе пример первых подобных строек. А не запустили при Сталине в массовость, потому что еще не были построены достатояно заводов ЖБИ.
    И да, его планировали как временное жилье, что при Сталине, что при Хрущеве.
    Так о чем ты, тупорыленький?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #155
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я спорил о том, когда этот проект начинался, а о чем спорил ты я забыл... какое-то продолжение строительства хорошего жилья, ты о чем?

    и да, один раз я дал волю чувствам, слишком сильно ухватив за яйца соперника, и он хорошенько стукнул меня по башке.
    Не напрягайся, не осилил твой Хрущ продолжить строительство сталинок, да не осилил. А точнее похерил все начинания, сделав из дешевых комнатушек для рабочих, массовое жилье в том числе для интеллигенции. Весь в тебя, в вышиванке ходил. Наверное даже матерился своеобразно на буковку "И"

    Послушай лучше своих земель, если не прямых, то ментальных. На всякую поебень мозгов у них (у вас) хватает:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #156
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не напрягайся, не осилил твой Хрущ продолжить строительство сталинок, да не осилил. А точнее похерил все начинания, сделав из дешевых комнатушек для рабочих, массовое жилье в том числе для интеллигенции. Весь в тебя, в вышиванке ходил. Наверное даже матерился своеобразно на буковку "И"

    Послушай лучше своих земель, если не прямых, то ментальных. На всякую поебень мозгов у них (у вас) хватает:
    Не переводи тему.
    Впендюрил тебе этот чмошник Алекс Брежнев дрын в очко по самое нехочу.
    Терпи теперь.
    Хотя, тебе не привыкать.
    Хоть бы одну тему ты осилил. Ведь все темы точно так же слил.
    Горе ты луковое.

    Ответь. А вот как так, это чмо возмущается, что кто-то позвонил ему на работу и выссказал несогласие с его антиамериканскими взглядами, уповает на свободу слова в Америке, но тут же хвалит Сталина, который насмерть зытыкал рот несогласным. Как такое может умещаться в одной пустой голове?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #157
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ураааа, наконец-то мы продолжим наше традиционное тупилово, где ты будешь говорить про одно, а я про другое, но с добавлением про дрыны в очко... так на борьбе меня научили
    неа, ты мне давно наскучил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    неа, ты мне давно наскучил.
    Интересно, почему ты сдулся?
    Можно было бы предположить, что я перегнул палку и сильно тебя зачмырил. Ты, как человек слабый духом и который в жизни перенес множество издевательств над собой из-за своего противного характера и природной тупорылости, мог бы решить, что этого добра тебе и в реале хватает и спрятаться от меня. Но нет. На мои два предложения пожалеть тебя и перестать над тобой издеваться, ты каждый раз возобновлял свои унижения, потому что, я думаю, это для тебя комфортная среда.
    Тогда остается одна причина. Ты не смог противостоять мне интеллектуально и тебя это сильно гнетет, что какой-то спортсмен выставляет тебя полным нулем и недоумком практически во всех темах. Ты так переживаешь на этот счет, что даже редактируешь мои посты так, как тебе бы хотелось, чтоб они звучали, не в силах достойно ответить на оригинал.
    Я отношусь к твоему решению с пониманием и впредь буду только создавать тебе комфортную обстановку, то есть чмырить и издеваться над тобой, не вовлекая тебя в интеллектуальные споры, в которых ты полный лошара.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #159
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я обиделся
    На обиженных воду возят (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На обиженных воду возят (с).
    На правду не обижаются.
    Терпи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 16 of 2335 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1059 users browsing this thread. (0 members and 1059 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru