Page 6 of 2335 FirstFirst 12345678910111213141516561065061006 ... LastLast
Results 51 to 60 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #51
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    Еще одно хорошее видио. 17 млн просмотров за год. Есть русские суптитры.


  2. #52
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    «Ты лишь часть бездушной машины по зарабатыванию денег» - сверхточное описание типичного жытеля Омерики

  3. #53
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    «Ты лишь часть бездушной машины по зарабатыванию денег» - сверхточное описание типичного жытеля Омерики
    Да, хорошая видюха. Droog, знаешь что в связи со всеми этими видюхами радует? Все-таки на Западе имеются свои интеллектуальные элиты. У них есть некоторый взгляд со стороны на самих себя.

    Вот, например, еще зацени:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #54
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    I am 1 year ago
    Жалко парня. Его теперь геи на улице бить будут... Дожили... Что, скоро ожидаем парад гетеросексуалов, который разгоняет полиция и педики? )))

    Levap 2904 1 year ago
    Гомосеки атакуют

    Да ваще пиздец, это ладно в геймерике. Ты зацени, что в России творится :


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #55
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    «Ты лишь часть бездушной машины по зарабатыванию денег» - сверхточное описание типичного жытеля Омерики
    Кстати, в России же почти тоже самое... че-нить говоришь человеку, он тебя не слышал. Все думают о деньгах и лупятся в гаджеты. Просто иногда людей прорывает на задушевную беседу, но боюсь этого "иногда" скоро вообще не останется.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #56
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Чатский, так и быть, подкину тебе тему серьезную и интересную. Да настолько актуальную и животрепещущую что Хуе с Экспо тебя из крупнокалиберных какашкометов будут керачить.

    Короче внимай:

    1. Частные тюрьмы в США. Связь владельцев и инвесторов таких заведений с судебной системой и напрямую с судьями. Сверхприбыльность этих бизнесов. Динамичное и экспансивное развитие этого бизнесса как класса.

    2. Жесткие тюремные сроки ( вплоть до пожизненных и сроков по 30 лет ) для несовершеннолетных и даже для лиц младше 13-ти лет.

    В общем гугли, онолезируй, пиши научные труды, шокируй публику.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #57
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Чатский, так и быть, подкину тебе тему серьезную и интересную. Да настолько актуальную и животрепещущую что Хуе с Экспо тебя из крупнокалиберных какашкометов будут керачить.

    Короче внимай:

    1. Частные тюрьмы в США. Связь владельцев и инвесторов таких заведений с судебной системой и напрямую с судьями. Сверхприбыльность этих бизнесов. Динамичное и экспансивное развитие этого бизнесса как класса.

    2. Жесткие тюремные сроки ( вплоть до пожизненных и сроков по 30 лет ) для несовершеннолетных и даже для лиц младше 13-ти лет.

    В общем гугли, онолезируй, пиши научные труды, шокируй публику.
    Общеизвестно, давно об этом наслышал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #58
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, хорошая видюха. Droog, знаешь что в связи со всеми этими видюхами радует? Все-таки на Западе имеются свои интеллектуальные элиты. У них есть некоторый взгляд со стороны на самих себя.

    Вот, например, еще зацени:

    Так знаешь в чем прекол? В том что многие американцы осознают что в стране жепа и совершенно адекватно реагируют на критику. Тогда как для наших колбасников любое замечание в адрес США как серпом по яйтсам. Колбасникам надо постоянно быть уверенными в том, что они уехали не зря. Им и уксус сладкий, если он американский (ц)


  9. #59
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, в России же почти тоже самое... че-нить говоришь человеку, он тебя не слышал. Все думают о деньгах и лупятся в гаджеты.
    Да, ищо говорят «вау», «о май гад», «фак» и пр. Это все плохие знаки. Так и до гей-парадов недалеко.


  10. #60
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, ищо говорят «вау», «о май гад», «фак» и пр. Это все плохие знаки. Так и до гей-парадов недалеко.

    нууу в принципе на такое я внимания не заостряю, куда страшнее когда уже целенаправленно призывают к гей парадам (хоть с "вау" хоть без "вау"), а таких у нас не мало

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6 of 2335 FirstFirst 12345678910111213141516561065061006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru