Thread: Моя ветка

  1. #23281
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка





  2. #23282
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Моя ветка

    Смотри Хистори Чэнел про пиратов...

  3. #23283
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И что же вы так беснуетесь когда говорят про вашу говно-Омеригу? С каким рвением солдаты веками защищали родину, зная, что вот-вот умрут, а вы безвольные создания не можете с достоинством принять погибель страны, которая вовсе не ваша и за которую вас даже не просят помереть... всего лишь познать тяготы бедности либо обратной эмиграции. Пустяк! Разнылись как малые дети, прячетесь от реальности за яркими картинками бесовских политических шоу. Тьфу!
    глюпышь, во первых это страна наша, и я сегодная добрый, могу тебе могу дать шанс догадаться почему америчка - наша родина
    попробуй напрячь бестолковку
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #23284
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка

    ЗАВТРА ПЕРВАЯ ХИМИЯ Поговорили с врачом все рассказали показали.... курс будет пол года. 3 дня в больнице, 10 дома 🏠 Завтра уже почувствую новые жизненные ощущения, предупредили о всех побочках, сказали, что волосы останутся на месте, но буду очень чувствительна к холоду (и в еде, и в жизни вообще) Конечно, че скрывать, мне ужасно тяжело. Если до этого я боялась операции, а когда ее прошла я просто выдохнула, то сейчас в голове только ужас, хаос и бесконечный страх Безумно стыдно за слабости, хоть и можно сделать скидку, что я девочка и все такое.... но просто это непередаваемое чувство. Не дай Бог никому... #ракдурак


  5. #23285
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка

    Demi Rose displays her ample assets in a cobalt blue dress as she lounges on the beach during Maldives getaway


  6. #23286
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка


  7. #23287
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка

    Палата у меня оч крутая! А сегодня еще и личная. Ко мне решили пока никого не селить, чтобы меня не беспокоили. Мне кажется, больше чтобы я никого не беспокоила😂 Операция... Все начиналось, как мне и рассказала соседка по палате, с большоооой такой клизмы. И утро стало очень бодрым. В 8:30 за мной привезли каталку, я, голая в одних только компрессионных чулках (весьма эротичных) легла на нее, мне поставили мочевой катетер и повезли катать по коридорам. Все, как в кино: лежишь на спине, и лампы проносятся над тобой... Полежала чуток рядом с операционной. Двери интересные: непонятно, с какого заклинания открываются, а закрываются сами. Завезли, перелезла на операционный стол, анестезиолог стала ставить катетер в спину для эпидуралки. Честно, не помню, больно это или нет. Не до того было. Как же эта эпидуралка мне потом поможет! Прибежал как-то хирург и стал кричать, почему меня так поздно привезли??? Время 9:06, уже должен быть разрез!!! Благодаря ему я теперь знаю точное время начала операции))) Когда я засыпала, со мной были только анестезиолог (И да! Я поздравила ее с Днем анестезиолога!!!И все остальные такие: А чо, сегодня праздник?), мой врач Хеда Рамзановна, медсестра и тот нервный хирург. Тусовка профессоров и академиков подтянулась, когда я уже спала. Чтобы я их в лицо не запомнила, наверно😄 Пробуждение от наркоза было кошмарным. Я не могла говорить и разучилась дышать. Меня трясло, все кричали: "Дыши!!! Вдох-выдох!" Я не понимала, как. Не хотелось бы еще раз такое испытать. Операция шла 7 часов, была огромная бригада хирургов. Помните, я там что-то про сценарии писала? Так вот, это даже не 3-й, самый неудачный на мой взгляд, сценарий. Такой исход мне даже никто не озвучивал. Мне удалили матку с придатками, яичники, большой сальник, часть мочевого пузыря, часть кишечника, селезенку, желчный пузырь и часть печени. Опухоль добралась до всех этих органов. Об этом я узнала только вечером в реанимации. И да, я все же обзавелась девайсом, именуемый калостомой. Моя кишка выведена на живот, куда я буду приклеивать пакеты (калоприемники). Первая мысль - разве это жизнь? Вторая: принимаем, осваиваемся. Да! Это все равно жизнь! Такая дурацкая, но моя!!!


  8. #23288
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка


  9. #23289
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка






  10. #23290
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,185

    Default Re: Моя ветка








Page 2329 of 2335 FirstFirst ... 132918292229227923192320232123222323232423252326232723282329233023312332233323342335 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 266 users browsing this thread. (0 members and 266 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru