Thread: Моя ветка

  1. #20671
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...

    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
    никому этот жиртрест оказался не нужен,
    никто содержать нищеброда не впрягся...

    маньяк озверел... и на людей стал бросаться...

    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...

    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...


    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!

  2. #20672
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,298

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ипанутый, в России любая баба, даже старуха королева... мне пару раз в мои 23-24 гг. старые бабы говорили типа: "то что ты молодой ничего не значит, у меня есть 18-и летние мальчики, даже немного надоел этот детский сад".
    Тут согласен с Друугом, в России шанс Сиамки ниже.
    Есть, но ниже
    У мужчины в России в принципе выбор чуть больше: дамы, тупо загаживающие форум, могут расчитывать разве что на одноразовый секс.

    А здесь она, вроде, жена и мать семейства.

  3. #20673
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...

    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
    никому этот жиртрест оказался не нужен,
    никто содержать нищеброда не впрягся...

    маньяк озверел... и на людей стал бросаться...

    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...

    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...


    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!
    💩💩

  4. #20674
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок

  5. #20675
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, ты ошибаешься, я не ведусь на эмоции,
    Я с детства чатюсь, общаюсь, кого то читала и читаю,
    мне по барабану мнение уродов, которых я читала, но потом разочаровалась и ...не читаю... сорри,

    насчет твоего друга...
    когда он "искал глубинные мировоззренческие минусы, хотел найти себя" - лично я (и еще с десяток юзеров!) предостерегали, что Америка - это не Голливуд, в ответ он хамил, обсирал Россию и "продолжал "ссать в подьездах Москвы, обвиняя в вонище - Путина"....

    поэтому ты меня не убедил, я в курсе, какое это лицемерное чмо и просто удивляюсь, как он смог тебе,
    с таким высоким уровнем IQ - "под шкуру влезть"?

    Могу предположить, что ты эмоционально увлекся
    "интеллектуальной дискуссией" со Стайлом
    и не заметил, как этот лицемер к тебе подкрался... со слезами и раскаянием... а ты эмоционально раскрылся и ...поверил!

  6. #20676
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вообще-то да, в Москве ебанушек хватает, это у них с расстрела Белого дома началось. Открыли им МакДак, поставили шесты с девочками на барных стойках, так они подумали, что кроме этого у геймерики есть что-то еще чего Москве не дали... как выяснилось есть, но это оказался гей парад Друг стал жертвой атмосферы всеобщей ебанутости, хотя еще при СССР в нем были заложены здоровые смыслы, которые он сейчас в себе раскрывает после того как Омерига его "слегка" поправила.



    Он целенаправленно не подкрадывался и особо меня не касался. Сама не видишь, что ли, что вещи правильные пишет (если не брать во внимание вашу личную неприязнь)? У меня есть иерархия здравомыслия. Конечно, на первом месте стоим мы с тобой (хоть у тебя не особо содержательные посты, но в целом ситуацию понимаешь), потом Друг, после Друга Бдиц, а потом все остальные отбросы этого форума. Выбывших типа Леона не считаем.

    Я бы поставил Друга в один ряд с нами, но все-таки так ошибиться при наличии Инетрнета да еще живя в Москве, причем не в 90-х, а уже в 2015 году... не знаю, это всё странно. Корочи я считаю, что Droog глупо (реально глупо) ошибся, а не продался как чуть ли не половина наших эмигрантов. Если еще проще - Друг искал хороших людей и до сих пор пытается их найти, например, в лице мексов. Но твои Мони с Хуйчиками ищут хорошую еду и не более того. Почитай Евангелие и ты поймешь, что истину стоит искать в грязи, а не среди внешне приличных людей. Друг изрядно запачкался.... ну и что теперь???

  7. #20677
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У мужчины в России в принципе выбор чуть больше


    В России если мужиг не олигарх, как токо ему стукает больше 24-и лет и если ему взбрендило женицца, он как миленький выбежит за любую, кто ему даст, а если еще и супчик сварит, то он точно попался.

    Ролики Флойда говорят ровно об этом (хотя йа это и без Флойда наглядно вижу).

    Если бы у мужиков был выбор, откуда бы тогда наоборот любая (ЛЮБА блеать!) баба имела возможность говорить что-то в стиле "ах ты нищеброд... ну ок, щас я позвоню своему другому молодому человеку, он меня заберет".... и он ее заберет даже не смотря на то, что она токо что встречалась с другим.
    Last edited by Chatsky; 08-04-2020 at 08:52 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #20678
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,298

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет, реальные истории. И это только то, что мне известно, само собой есть еще масса подводных камней.



    Арабов ты не любишь чисто исторически, Китай если уже не везде бедный, то почти везде грязный, СШГ, Европа и Япония формально вроде как при деньгах... для предателя родины это главное, даже не смотря на то что он за бугром хуй и песда.
    Ты редкостный балбес.
    Я говорю не о какой-нибудь Сирии или пилистине, а о гипотетически преуспевающих арабских странах.
    У меня ничего к ним исторического нет.
    A есть положение женщины в обществе, не совместимое с моими ценностями, раздельные пляжи для женщин, что тоже не совместимо, режим эмиров, и тюремные заключения за прелюбодеяние тех европейских женщин, которые подавали в полицию заявление об изнасиловании.

  9. #20679
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...
    оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
    вот его и корежит...



  10. #20680
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А здесь она, вроде, жена и мать семейства.
    Боюсь, што вся её семья - это форум, Инстаграм и Чорный Джонни.

Page 2068 of 2335 FirstFirst ... 106815681968201820582059206020612062206320642065206620672068206920702071207220732074207520762077207821182168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru