Thread: Моя ветка

  1. #2291
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    На 1:56 можно наблюдать Андрея Интеллектуаловича
    Не совсем, по-внешним признакам я чистейший сахаляр (мама русская, отец якут) и на того мальчика не так уж сильно похож. Точнее был похож примерно с 6-и до 12-и лет. До шести иначе выглядел и уже после 12-и совсем другие черты лица начали раскрывацца... хотя на русского (внешне) я тоже не похож

    Тут в Якутске многие хотят быть сахалярами за факт того, что у них одна из бабушек смешанная. Типа быть якутом зашкварно (стереотипов много), и русским быть тоже не очень, потому что они духа Якутии не чувствуют (снова национальных стереотипов много).

    А чистых сахаляров, чтобы прям один из родителей 100% саха из глубинки, а второй 100% русский из чисто белобрысой глубинки, при этом сам родился в Якутске - раз-два и обчелся. Мне кажецца нас таких реально пара сотен или еще меньше. Даже если встретишь в Якутке генетически чистых сахаляров (50 на 50) они либо с местными родителями, либо все равно их родители НЕ из глубинок... что опять же замыкает в пучину "столичных" стереотипов. Ну знаешь совковые мудаки типа Бдица, мол "даже у моей пробабушки горячая вода текла из крана, поэтому я умнее".

    Правда я как от бабушки приехал (полтора года до школы там жил + с 3-х до 4-х лет тоже там), букву "г" плохо выговаривал (под Курском иначе говорят... не все, но многие), зато силой интеллекта не только Якутию, но и Омеригу понял... вообще весь мир

    PS: Батя у меня до сих пор единственный из своего села, кто получил образование в Москве, а мама единственная кто тоже поступила в Москву из своего городка среди своих ровесниц, а также среди тех кто старше и младшее нее наверное на лет 5-7.
    Last edited by Chatsky; 10-17-2019 at 11:59 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #2292
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    естественно, всё село тебя пидораса знает, как ты опозорил борьбу своими выходками... у любого о тебе спроси, скажут: "Да этот пидор сперва скрывался в тундре с любовником, потом бежал в США подальше от пиздюлей со стороны гетеросексуальных мужикков. Хотел пропагандой здесь заняцца, но был вынужден устроить личную жизнь на чужбине с гей парадами"
    Ты на все смотришь через свою призму пидорства.
    Ну не можешь ты без этого.
    Раньше ты хоть в Тайланд мотался и там отжигал, а сейчас обнищал вместе со всем населением России и осталась одна отдушина у тебя - РА. Здесь ты свободно моешь дать волю своим пидорским фантазиям. Перенести их на кого-то из участников или устроить ролевые игры с твоим участием, где ты сам себе пишешь и сам же отвечаешь.
    Жалко тебя пидора пиздаглазого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2293
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не совсем, по-внешним признакам я чистейший сахаляр (мама русская, отец якут) и на того мальчика не так уж сильно похож. Точнее был похож примерно с 6-и до 12-и лет. До шести иначе выглядел и уже после 12-и совсем другие черты лица начали раскрывацца... хотя на русского (внешне) я тоже не похож
    Представляю твое косорылое ебало, с которым до 30 лет ни одна девушка не захотела встречаться.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут в Якутске многие хотят быть сахалярами за факт того, что у них одна из бабушек смешанная. Типа быть якутом зашкварно (стереотипов много), и русским быть тоже не очень, потому что они духа Якутии не чувствуют (снова национальных стереотипов много).
    До чего ж отсталый город по всем понятиям.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А чистых сахаляров, чтобы прям один из родителей 100% саха из глубинки, а второй 100% русский из чисто белобрысой глубинки, при этом сам родился в Якутске - раз-два и обчелся. Мне кажецца нас таких реально пара сотен или еще меньше. Даже если встретишь в Якутке генетически чистых сахаляров (50 на 50) они либо с местными родителями, либо все равно их родители НЕ из глубинок... что опять же замыкает в пучину "столичных" стереотипов. Ну знаешь совковые мудаки типа Бдица, мол "даже у моей пробабушки горячая вода текла из крана, поэтому я умнее".

    Правда я как от бабушки приехал (полтора года до школы там жил + с 3-х до 4-х лет тоже там), букву "г" плохо выговаривал (под Курском иначе говорят... не все, но многие), зато силой интеллекта не только Якутию, но и Омеригу понял... вообще весь мир

    PS: Батя у меня до сих пор единственный из своего села, кто получил образование в Москве, а мама единственная кто тоже поступила в Москву из своего городка среди своих ровесниц, а также среди тех кто старше и младшее нее наверное на лет 5-7.
    Такие хорошие и умные родители, а сын клинический идиот.
    Не даром е говорят, что на детях природа отдыхает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2294
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    да, именно поэтому я не скажу название своего села, я там по-своему прославлен
    ... еще как прославлен

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #2295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    До чего же я завидую Якутску
    не первый год, не первый год

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #2296
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... еще как прославлен
    После твоей поездки в Таиланд с тобой в Гейкутске никто не дружит.
    Ты этим прославился?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2297
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    После твоей поездки в Таиланд мне тоже туда захотелось, но по своим причинам
    знаем, знаем мы твои причины

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2298
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    знаем, знаем мы твои причины
    Откуда ты что-то можешь знать?
    Ты только можешь нафантазировать на любимую тобой тему.
    А так ты слишком тупенький.
    Даже легкий закон не смог правильно понять. Спорил пока не обосрался совсем.
    Теперь вот в кустах сидишь, обтекаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2299
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда ты можешь знать?
    из твоих пидорских постов, Кадет вон уже и тот заподозрил что с тобой что-то не так

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #2300
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Музыкальная пауза !
    Друг, на самом деле видос говно и гимн тоже не очень. Там часто присутствует морда Ленина и еще в самом гимне он упоминается. Это большая идеологическая ошибка. То есть чисто по музыкальному звучанию гимн СССР (а теперь уже и России) явно лучший во всем мире, но там были заложены подлянки.

    Вот этот видос мне в сто раз больше нравится:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 230 of 2335 FirstFirst ... 1301802202212222232242252262272282292302312322332342352362372382392402803307301230 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru