Thread: Моя ветка

  1. #6541
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    брехливого одесского жлоба
    Видеокадры беспрестрастны, они не врут

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Средний американец по логике должен иметь средний доход. Так?
    и расход

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В этой статье все коротко и доступно объяснено, основываясь на реальных событиях и фактах.
    У тебя же только догадки и гипотезы, которые ты выдаешь за истину. Доказательств у тебя 0.
    Там есть противоречия:

    1. Противоречие с 1772 годом (ссылку давал трижды).

    2. Противоречие со словами Чарьльза Томсона, который никак НЕ обмолвился о мудрости древних к которым он прибегнул (ты давал его цитату).... речь-то идет об официальном платежном документа государства, граждане должны знать происхождение основных (ОСНОВНЫХ) иллюстраций на своих государственных документах.

    3. а) Там говорится, что знак якобы давно использовался ктолической церковью... это же официальная религиозная структура. Как раз должны быть четкие данные (или же приблизительные), когда они его приняли и что это обозначало. Об этом не сказано абсолютно ничего.

    б) В конце концов масонский символ есть на ключевых архитектурных зданиях Петербурга... ну дык общеизвестно, что, например, Пушкин заигрывал с масонством (несложно догадацца что этим увлекались многие)... И в "Войне и мире" есть упоминание о Пьере Безухове именно как о масоне. Нигде в русской истории и русской литературе НЕ говорится что это христианский символ.... Кстати, как в конечном итоге закончила Царская Империя (заигрывая с масонами) всем известно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мои комментарии беспрестрастны. У Варламова есть мотив, который я уже тебе обозначил
    Твои комментарии завистливы, Варламов как раз жесточайше критикует российскую действительность. В Сан-Франциско он тоже много с кем дружил (даже хвалил за инновации), но говно показал и возмутился.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот видео, где люди говорят то же самое на камеру
    На какой секунде слушать? Как минимум тема опроса совсем не об этом. Идиоту понятно, что можно найти массу других мнений о красоте Якутска (его преображении за последние годы) со слов его горожан. Если даже Вера Брежнева много лет назад (много лет назад) сказала, что город отличается от большинства до сих пор советских городов России, где она была.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе прошлый раз приводил их
    Перечисли своими словами. Не помню.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Каким образом мировое правительство трогает Россию если оно невидимоеЮ тайное и о нем никто ничего не должен знать?
    Еще раз задашь просто невообразимый по своему тупизму вопрос, попадешь в игнор (на этот раз на очень долгий).

    Невидимое и тайное оно лишь с точки зрения публично признанной принадлежности к властям разных стран, ибо официально оно НЕ признается. На этом все его тайны заканчиваются, о мировом правительстве масса разной информации. Точнее тайны в каких-то деталях есть, но основы общедоступны... иной вопрос что эти основы рассматриваются через призму "теорий заговора" НЕ без стараний самого мирового правительства.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Каким образом?
    Оно контачит с Путиным или еще с кем-то?
    По линии спецслужб абсолютно со всеми от конгрессменов до президентов. И это не мистика, даже официально признается что спецслужбы секретные организации, также существует понятие "государственной тайны". Что скрывают под маркой "гос. тайны" никому неизвестно. Официально говорится, что все тайны в пользу страны. Но никто не знает точно в пользу кого.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так и я тебе о том же. Крым забрали и наплевали на мнение США, а про Луну не рассказывают "правду". Вот жеж дилема.
    Тупая блядская сволочь, ты когда перестанешь задавать вопросы 5-и летнего ребенка??? Вот только если еще раз....

    Крым забрали с разрешения мирового правительства и тайна о Луне охранается тем же мировым правительством. Оно НЕ на стороне США и НЕ на стороне России... оно с ДВУХ сторон сразу и ведет ГЛОБАЛЬНУЮ политегу, а НЕ политигу СШГ либо политегу России. У мировых воротил есть четкое представление как должен быть устроен мир БЕЗ всяких симпатий к той или иной стране... возможно (!) за исключением их любимой Швейцарии.

    Иной вопрос (и это тоже гос. тайна...) ведутся или не ведутся Путиным какие-то сложные подковерные игры в пользу своей страны... так сказать, чтобы вынудить мировое правительство сделать больше перекоса в пользу России, а не других стран. Почему я говорю ВЫНУДИТЬ??? Потому что как уже миллион раз тебе объяснили, мировое правительство это условное понятие для простоты понимания, у них НЕТ полноты власти... но через СМИ и деньги есть ОСНОВЫ власти... БЕЗ полноты их власти, можно делать те или иные сложные маневры в пользу отдельно взятой страны ... как это делал Сталин через свою разведку... причем сама же разведка ему и помогала встать у власти, о чем я летом давал кучу роликов на ютьюбе.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе президент уже цыфру назвал ущерба экономике России от санкций
    вот так вот взял и всю правду рассказал Хуйчику по телевизору

    Он сказал лишь то, хуйла ты кусок, что стало результатом его сложных игр (или просто послушания) с мировым правительством. Нам это неизвестно... это все уровень спецслужб.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Только что двух россиян тут в США задержали, который в обход санкций бытались купить какие-то турбины.
    санкции всего лишь предлог, это деление мира на закрытые (самостоятельные) экономические зоны РУКАМИ США (голова НЕ США).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все экономисты видят в этом проблему
    это лишь официальные позиции которые спускают спецслужбы, ты же общаешься с интеллектуальной элитой России.

    Разумеется, проблема... вопрос в том кто ее создает.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так почему мировое правительство допускает, что США ебут Россию?
    США никого НЕ ебет, это мировое правительство ебет США... оно там давно крепко засело. И также оно ебет Россию РУКАМИ США... однако остается открытым вопрос тайного сопротивления (либо отсутствие такового) со стороны спецслужб России. К Омериге вопросов нет, коню понятно, что она всецело отдала свой зад сектантам. Особенно после убийства Кеннеди.
    Last edited by Chatsky; 12-05-2019 at 04:12 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #6542
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Туда просто не дошли или подмазали вовремя.
    всё-то ты знаешь, всё-то тебе доложили из первых уст

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если брать во внимание качество фильмов, то можно говорить не о развитии
    первый наш фильм для кинотеатров "Тропа смерти" снятый НЕ для души в родной деревне режиссера, а с претензией на окупаемость, вышел в 2006-м году... по мнению Хуйчика развитие кино в отдельно взятой республике (в рамках отдельно взятой страны без всяких Голливудов) должно было достигнуть супер уровня за 13 лет

    Уже имеющиеся результаты с учетом всех обстоятельств можно назвать ОЧЕНЬ неплохими

    С тебя прям так и прет зависть что ты на периферии жизни, бедненький эмигрантик. Жалко

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Якутские фильмы гавно, как и все в Якутске.
    и с этой мыслью, после многочасовых просмотров роликов о Якутске, Хуйчику стало спокойнее, что он уехал в омериганский гадюшник

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #6543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Видеокадры беспрестрастны, они не врут
    Он врет в комментариях.
    Не даром же ты слился, как только я его вывел на чистую воду.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и расход
    По доходам и расход.
    Ты показываешь жизнь беднейших слоев американцев и сравниваешь их с успешными россиянами. Или глубокую деревню с городом.
    А когда тебе предлагают сравнить твою жизнь элиты Гейкутска и всей России с жизнью обычного американского учителя, то ты резко сливаешь.
    Так что не пизди и сиди смирно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там есть противоречия:

    1. Противоречие с 1772 годом (ссылку давал трижды).
    Нет там никаких противоречий.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Противоречие со словами Чарьльза Томсона, который никак НЕ обмолвился о мудрости древних к которым он прибегнул (ты давал его цитату).... речь-то идет об официальном платежном документа государства, граждане должны знать происхождение основных (ОСНОВНЫХ) иллюстраций на своих государственных документах.
    Все объяснения там есть, читай внимательнее.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. а) Там говорится, что знак якобы давно использовался ктолической церковью... это же официальная религиозная структура. Как раз должны быть четкие данные (или же приблизительные), когда они его приняли и что это обозначало. Об этом не сказано абсолютно ничего.
    Там сказано вкратце. Если нужна более подробная информацмя, прогугли.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    б) В конце концов масонский символ есть на ключевых архитектурных зданиях Петербурга... ну дык общеизвестно, что, например, Пушкин заигрывал с масонством (несложно догадацца что этим увлекались многие)... И в "Войне и мире" есть упоминание о Пьере Безухове именно как о масоне. Нигде в русской истории и русской литературе НЕ говорится что это христианский символ.... Кстати, как в конечном итоге закончила Царская Империя (заигрывая с масонами) всем известно.
    Нигде нет никаких достоверных данных, что масоны где-то разместили свой знак.
    Есть только гипотизы таких мудаков, как ты.
    Про масона, который участвовал во всех этапах создания БП прочитал или нет?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Твои комментарии завистливы, Варламов как раз жесточайше критикует российскую действительность. В Сан-Франциско он тоже много с кем дружил (даже хвалил за инновации), но говно показал и возмутился.
    Чему завидовать?
    Ну совсем нечему. Грязи, пыли, гнусу, комарам, необустроиности, спортивным сараям, концертам недоартистов в тесных залах, американским машинам не первой свежести? Чему?
    Музей интересный, но тут их в разы больше и круче экспонаты. Что еще?
    Варламов ездил по России и сравнивал российские города в тот раз. На фоне Ульяновска или Омска Гейкутск выглядит получше. Да и друга не хотел обижать. Он же не вменяемый человек с Сан Франциско, который реально смотрит на свой город и с пониманием отнесется к критике, а лицо малой народности, которые болезненно воспринимают любую критику. Варламов понимает это и кинул ему леща, похвалив безнадено серый и грязный Гейкутск.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На какой секунде слушать? Как минимум тема опроса совсем не об этом. Идиоту понятно, что можно найти массу других мнений о красоте Якутска (его преображении за последние годы) со слов его горожан. Если даже Вера Брежнева много лет назад (много лет назад) сказала, что город отличается от большинства до сих пор советских городов России, где она была.
    Все подряд слушай.
    Люди не хотят строить Культурный центр, а перечисляют проблемы Гейкутска.
    Вера Брежнева бесспорный авторитет. Она город знает лучше его жителей.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Перечисли своими словами. Не помню.
    Зачем своими словами?
    Вот рейтинг Якутии по качеству жизни со множеством параметров за 2017-й год - 71 место.
    https://joker.ykt.ru/2018/02/14/po-k...ov-rossii.html
    А вот за 2018-й - уже 72 место.
    http://vid1.rian.ru/ig/ratings/life_2018.pdf
    Я не знаю какую вам лапшу вешают на местах, но факт на лицо.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Еще раз задашь просто невообразимый по своему тупизму вопрос, попадешь в игнор (на этот раз на очень долгий).

    Невидимое и тайное оно лишь с точки зрения публично признанной принадлежности к властям разных стран, ибо официально оно НЕ признается. На этом все его тайны заканчиваются, о мировом правительстве масса разной информации. Точнее тайны в каких-то деталях есть, но основы общедоступны... иной вопрос что эти основы рассматриваются через призму "теорий заговора" НЕ без стараний самого мирового правительства.
    Мои вопросы показывают всю твою дурь.

    Про мировое правительство ты правильно написал. Оно как Бог Магду. Его никто никогда не видел, но кто-то же бросает молнии и грохочет там в небесах. Так и тут. Никто не знает структуру мирового правительства, никто не знает его членов, никто никогда ни с кем их мирового правительства не разговаривал, но в умах низкоинтеллектальных людей оно представляет магическую силу, которая управляет всем и вся на Земле.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    По линии спецслужб абсолютно со всеми от конгрессменов до президентов. И это не мистика, даже официально признается что спецслужбы секретные организации, также существует понятие "государственной тайны". Что скрывают под маркой "гос. тайны" никому неизвестно. Официально говорится, что все тайны в пользу страны. Но никто не знает точно в пользу кого.
    Можешь рассказать как это происходит?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Тупая блядская сволочь, ты когда перестанешь задавать вопросы 5-и летнего ребенка??? Вот только если еще раз....

    Крым забрали с разрешения мирового правительства и тайна о Луне охранается тем же мировым правительством. Оно НЕ на стороне США и НЕ на стороне России... оно с ДВУХ сторон сразу и ведет ГЛОБАЛЬНУЮ политегу, а НЕ политигу СШГ либо политегу России. У мировых воротил есть четкое представление как должен быть устроен мир БЕЗ всяких симпатий к той или иной стране... возможно (!) за исключением их любимой Швейцарии.
    Тут я опять не понял.
    Крым забрали с разрешения мирового правительства, а почему США и другие страны не признают это тогда?

    Извини, что столько вопросов к тебе, но у кого мне еще спрашивать? Только у Андрея Интеллектуалыча. Так что терпи.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Иной вопрос (и это тоже гос. тайна...) ведутся или не ведутся Путиным какие-то сложные подковерные игры в пользу своей страны... так сказать, чтобы вынудить мировое правительство сделать больше перекоса в пользу России, а не других стран. Почему я говорю ВЫНУДИТЬ??? Потому что как уже миллион раз тебе объяснили, мировое правительство это условное понятие для простоты понимания, у них НЕТ полноты власти... но через СМИ и деньги есть ОСНОВЫ власти... БЕЗ полноты их власти, можно делать те или иные сложные маневры в пользу отдельно взятой страны ... как это делал Сталин через свою разведку... причем сама же разведка ему и помогала встать у власти, о чем я летом давал кучу роликов на ютьюбе.
    Почему после того, как Россия с разрешения забрала Крым в этой самой России рубль рухнул и она терпит колоссальные убытки от санкций? Разве мировое правительство не контролирует все финансы и не может все исправить?
    Не надо никаких преференций России, просто все оставить как до Крыма - доллар по 30 и нефть по 100.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот так вот взял и всю правду рассказал Хуйчику по телевизору

    Он сказал лишь то, хуйла ты кусок, что стало результатом его сложных игр (или просто послушания) с мировым правительством. Нам это неизвестно... это все уровень спецслужб.
    Я думаю, что не всю Путин правду рассказал. Думаю, что убытки от санкций он все же сильно занизил. Но и эта цифра выглядит внушительно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    санкции всего лишь предлог, это деление мира на закрытые (самостоятельные) экономические зоны РУКАМИ США (голова НЕ США).
    А почему такие преференции у мирового правительства в сторону США, что используют США как руки?
    Ты же только что писал, что они только за Швейцарию.
    Где правда была сейчас или прошлый раз?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    это лишь официальные позиции которые спускают спецслужбы, ты же общаешься с интеллектуальной элитой России.

    Разумеется, проблема... вопрос в том кто ее создает.
    Так ответ очевиден. Создают эти проблемы США России.
    Тут даже не надо быть интеллектуалом, как ты.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    США никого НЕ ебет, это мировое правительство ебет США... оно там давно крепко засело. И также оно ебет Россию РУКАМИ США... однако остается открытым вопрос тайного сопротивления (либо отсутствие такового) со стороны спецслужб России. К Омериге вопросов нет, коню понятно, что она всецело отдала свой зад сектантам. Особенно после убийства Кеннеди.
    Ты сам запутался кто кого ебет, а в итоге получается, что все ебут Россию и она от этого страдает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6544
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё-то ты знаешь, всё-то тебе доложили из первых уст
    Посмотрел их меню... это пиздец какой-то.
    Три суши с лососем, креветкой и угрем.
    И это первый японский ресторан, где подают пиццу.
    Ролы тоже уебищные все, а в остальном обычная еда с закосом под японскую.
    Ну а чо не грузить вас, если вы там все олени?
    Посмотри как выглядит один из мноества здешних японских ресторанов и не позорься больше.
    https://zumarestaurant.com/locations/miami/


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    первый наш фильм для кинотеатров "Тропа смерти" снятый НЕ для души в родной деревне режиссера, а с претензией на окупаемость, вышел в 2006-м году... по мнению Хуйчика развитие кино в отдельно взятой республике (в рамках отдельно взятой страны без всяких Голливудов) должно было достигнуть супер уровня за 13 лет

    Уже имеющиеся результаты с учетом всех обстоятельств можно назвать ОЧЕНЬ неплохими
    По моему мнению ваше кино гавно и никакого уровня не достигло. Это ты пытаешься из говна слепить конфетку, а когда тебя носом суют в ее содержимое, то ты кричишь чего вы ожидали от молодого кино?
    Мы ничего не ожидали. Мы просто называем вещи своими именами. Говно оно и есть говно.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С тебя прям так и прет зависть что ты на периферии жизни, бедненький эмигрантик. Жалко
    Ну а хуле? Ни ресторанов, ни кино, ничего тут нет. Все в Гейкутске.
    Даже - 50 и то тут нет.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    и с этой мыслью, после многочасовых просмотров роликов о Якутске, Хуйчику стало спокойнее, что он уехал в омериганский гадюшник
    Правду не скроешь.
    ивешь ты в говне и смотришь говняные гейкутские фильмы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6545
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Сегодня утром было 56 градусов.
    Я аж подогрев сидений включил.
    Вернулся домой, посмотрел это видео и так тепло и хорошо стало, что это не я, а Сосихуйчик живет в этом уасном, сером и холодном Гейкутске.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6546
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик, а почему тебя не наградили?
    Ты же элита. Или нет?



    Бери пример с Пчелкина. Мальчик хочет саморазвиваться, а ты наоборот нед.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6547
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик, а ты участвовал в конкурсе поедания карася на скорость?
    Это ж халявная еда для тебя.
    Ты следи какие подобные конкурсы проводят, так и на проститутку быстрее накопишь.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6548
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик, смотри гейкутский киномарафон стартовал в Москве, а ты молчишь.
    Нет, чтоб Птицу сказать, он бы сходил на ваше говнокино.
    Или не сходил.
    В любом случае с таким директором хороших фильмов не снимете.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6549
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    И показ мод ты нам не осветил.
    Тебе надо подвязываться на такие мероприятия. Для этого надо завести корочку какого-нибудь внештатного корреспондента вашей местной газетенки. В штат то тебя не возьмут, ты слишком глуп.
    Пришел взять интервью для заметки, познакомился с телочками, а там любовь-морковь может быть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6550
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты показываешь жизнь беднейших слоев американцев и сравниваешь их с успешными россиянами. А когда тебе предлагают сравнить твою жизнь элиты и всей России с жизнью обычного американского учителя....
    Саня во Флориде тыщу раз пояснил в чем тут подвох. По факту только шире пластмасовые стены (и то без дачных участков которые в России есть у многих) и чище район в котором они живут. Также может быть лучше машина, потому что машины давно захватили Омеригу, они привязаны к жопе каждого американца, это понятно.

    Но НЕТ у американцев такого понятия как НАКОПЛЕНИЯ. Всё уходит на расходы.... вроде бы чисто внешне и стены шире и машины лучше, а по факту не сегодня так завтра кто-нить из этих средних американцев оказывается на улице как "Дик и Джейн", они абсолютно ничем не застрахованы. Вызвать элементарно скорую помощь чревато разорением. Если взять среднюю российскую семью из трех человек скажем в 4-х комнатной КПД, не так уж и теснее их жилплощадь чем у геймериканцев. А в 3-х комнатной пусть и не очень широко, но можно вполне жить и не смотреть в рот геймериканцам.

    Саня во Флориде говорил, что если у граждан СШГ в конце месяца есть хотя бы небольшой плюс (скажем 100-250 долларов на личные накопления), то это очень счастливые и даже богатые американцы. Путешествуют они якобы часто тупо потому что геймериканцев 320 миллионов, на самом деле не чаще россиян, которых 140 миллионов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет там никаких противоречий.
    Есть. Там говорится, что до создания БП масоны не использовали этот знак, хотя как свидетельствует моя ссылки на Вики первое упоминания этой иллюстрации (в качестве масонской) было в 1772-м году.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все объяснения там есть, читай внимательнее.
    Я прочитал. На мой вопрос "Где объяснение Чарльза Томсона" ответа нет. Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там сказано вкратце.
    Даже в вкратце нет ответа на вопрос "Когда христианство успело принять этот знак? Кем? Почему именно в таком виде?". Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нигде нет никаких достоверных данных, что масоны где-то разместили свой знак.
    Зато есть достоверные данные, что это масонский знак на сотнях страниц Интернетов из разных источников А у тебя как раз наоборот "Где-то там что-то про христианство должно быть, прогугли сам"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про масона, который участвовал во всех этапах создания БП прочитал или нет?
    Ты мне не задачки задавай, а конкретно говори, что там написано и что это означает.... хотя какие бы не были факты из его биографии, как это отменит масонский знак на государственных документах США?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    концертам в тесных залах
    американские на душу населения намного теснее получаются (даже из отзывов с моих роликов), на тесноту якутских залов вроде жалоб еще не было

    и так у тебя во всем про Якутск, сплошная бредятина и зависть

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот рейтинг Якутии
    Интересно, научится ли Хуйчик отличать Якутию от Якутска?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можешь рассказать как это происходит?
    По линии спецслужб. Это засекреченная информация. Открытой она становится только ввиду какого-то большого скандала. Например, убийство Кеннеди. Спустя десятилетия была обнародована полная информация о причастности ЦРУ к этому делу (названы имена ключевых заказчиков убийства в лице ЦРУ), о том как они быстро заставили Линдона Джонсона принять присягу на борту самолета и многое другое.

    У Оливера Стоуна есть специальный про это фильм ПОЛУдокументальный ПОЛУхудожественный. Однако в суде эти факты проиграли фактам ЦРУ на основании математических расчетов согласно которым пуля прошла сквозь шею Кеннеди, попала в руку водителя, затем в руль, и от руля еще раз отрекошетила в Кенеди, только уже спереди... про руку водителя возможно немного запамятовал, но суть думаю понятна.

    Поэтому официально фильм Стоуна тоже подпадает под "теорию заговора" и никто даже пальцем его (Стоуна) трогать не думает.... фпрочем как и самого Гаррисона, который вел расследование. Вот так это и происходит

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут я опять не понял.
    Крым забрали с разрешения мирового правительства, а почему США и другие страны не признают это тогда?
    Тупой придурок, потому что Швейцария (мировое правительство) лишь наращивает свою мощь на якобы противостоянии двух стран.... вообще на противостоянии белых стран. Первым этапом было противостояние СССР и Германии в первой половине 20-го века, затем пошла движуха с США против России.... и до сих пор продолжается. Если мировые ядерные держвавы будут на одной волне, то как я уже писал много месяцев назад, им ничего не стоит в конечном итоге объединиться и подчинить себе весь остальной мир путем ядерного шантажа - "Ничего личного, только бизнес" (с). Под раздачу попадет само мировое правительство.

    Кстати поэтому Хуйевер до сих пор плакает, что Сталин хотел иметь какие-то личные дела с Гитлером. Конечно, хотел, ведь Германия вместе с СССР могли бы слать на хуй весь мир... и вряд ли бы дело дошло до концлагерей.

    Также всё это происходит через финансовые механизмы. Швейцария даст в долг Омериге на ее военную промышленность и СШГ потом остаются в долгу.... России тоже нужно дать деньги (не смотря на якобы санкции), разрешить освободить Крым и она тоже останется в долгу.

    Это давно известный девиз "Разделяй и властвуй" (с). Самые по себе белые страны вместе, а не раздельно были бы непреодолимой мощью.... что думаю очевидно и не нуждаецца в доказательствах.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А почему такие преференции у мирового правительства в сторону США, что используют США как руки?
    Так сложилось исторически. Пока Россия укрепляла свою мощь (надеюсь ты помнишь карту Российской Империи вместе с Аляской и чуть ли не половиной нынешней Европы), слабые страны вроде СШГ подставили зад мировому правительству (которое тогда только наращивало свое влияние). В итоге слабость СШГ обернулось их силой, ибо Омерига была выбрана главным инструментом ("руками) мирового правительства... Царская Империя пала ибо вела свою политегу без учета существования мощных тайных организаций (точнее в них НЕ видели опасность как, например, видел Кеннеди... хотя времена были другие). При этом выбраны НЕ американцы как граждане, а в целом ресурс этой страны... самих омериганцев давно поимели.
    Last edited by Chatsky; 12-06-2019 at 10:23 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 655 of 2335 FirstFirst ... 15555560564564664764864965065165265365465565665765865966066166266366466570575511551655 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru