Thread: Моя ветка

  1. #10381
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Стайл, как у тя хватает терпения што либо доказывать этому идиёту? Он жеж полный идиёт!
    Дружок Ремодин петушок, Минимус твой клон что ли?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10382
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Не знаю, просто у меня нет оснований НЕ доверять этому источнику, как и у тебя. Ты уже сказал, что не споришь с этим. Или споришь? Почему? Опять тайных агентов Алекса Брежнева нашел?

    2. Хуйчик, вопросы надо задавать конкретнее, типа "Откуда у автора той статьи за 2011 год все эти данные?". Подчеркиваю, не у меня, а конкретно у автора, придурок.
    От жеж редкостная тупая скотина. Куда еще конкретнее?
    Тебя дебила спрашивают откуда ТЫ дебил взял эту цифру 35 млн, а не автор.
    Из этой цитаты своей ссылки или из другой?
    Если из этой ответь - да.
    Если из другой, то дай другую цитату из этой ссылки.
    Неужели это для тебя так сложно, что на выяснение откуда ты взял цифру 35 млн. ушло 2 дня?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть ты так усиленно кичишься тем, что у тебя есть некие охуительные данные по 2006-году, но сам забыл о чем эти данные? Своими словами объяснить не можешь? Это ладно я весь твой бред не читаю, но вторая часть твоей личности тоже не хочет?
    Нет, блядь, я эти данные выучил наизусть, а ссылку распечатал и повесил в рамочку на стене, чтоб в любой момент, если какой-нибудь дебил из Гейкутска спросит, мог ему сразу сказать.
    Я тебе два раза давал цитату и ссылку за 2006-й год.
    Я не виноват, что у тебя наследственное заболевание деменция и ты ничего не помнишь.
    Даже не помнишь из какой цитаты твоя цифра 35 млн.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10383
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Еще раз спрашиваю тебя запущенного идиота: если "в заголовке сказано о чем будет идти речь", тогда почему дальше по тексту ни слова нет про "Драинг"? Ведь в заголовке этот самый "Драинг" фигурирует, значит о нем должна идти речь. Тут возможен только один ответ: "Так же как и в случае со ссылкой о России речь идет о Washing и Drying одновременно БЕЗ разрыва друг от друга. Иначе зачем в СТАТИСТИЧЕСКОЙ статье упоминать Drying, но при этом без каких либо цифр по нему?

    Вот же наитупейший ПТУшник
    Вот моя ссылка.
    https://www.statista.com/outlook/160...market-revenue
    Вот заголовок
    Washing Machines
    Где ты со своим пиздаглазьем нашел тут Dryers?

    И еще раз. Твои тупые рассуждения без ссылки на источник не интересуют.
    Я тебе уже ответил, что в магазине стиральные машины и сушильные машины продаются отдельно, значит и статистика по их продажам отдельная.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик просто дичайше по-черному слил как черная дыра!!!

    Мне-то как раз ничего не надо, ибо моя позиция такая: "Драингов" отдельно нигде нет, потому что они считаются вместе с остальными стиралками" Так что либо ищи статистику по ним (отдельно от Washing) либо принимай не дрын, а ДРЫНИЩЕ в свое очко в виде моей беспощадной "Люси"
    Пиздаглаз, я тебе дал ссылку, где написано только про стиральные машины.
    Вот статья про производство стиральных машин и сушилок.
    https://www.ibisworld.com/united-sta...ring-industry/
    Уву видишь, пиздаглазое чудище, они считаются отдельно.
    Вот тут про сушилки и стиралки с того же сайта, что и первая моя ссылка только про стиралки.
    https://www.statista.com/topics/2186...rs-and-dryers/
    Тут тое пишется про них отдельно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10384
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, это глупо делать без вышеперечисленных мною двух фактах о Драерах и одних и те же геймериканцах, которые постоянно обнавляют стиралки. Во-вторых, ты же совсем недавно другую песню пел:



    не такой уж и похожий оказался результат даже по 2006 году против вашего 2012. Не говоря уже про 2011 с БОЛЕЕ чем 4-я миллионами закупок Ну до чего же ты любишь когда тебя жесточайше ебут



    Есть вполне недвусмысленный заголовок, а также выше есть ссылка с иллюстрацией, которая детально поясняет из каких трех сегментов состоит понятие "стиральная машина". Я как бы не настаиваю, что это какое-то юридически закрепленное и неопровержимое понятие, но очевидно, что оно часто используется в том числе в статистических данных с дополнительным пояснением "Стиральные и сушильные машины".



    а) это всего лишь твое борцовское мнение, а форумчанка здесь написала, что из нового жилья они брезгливо выбрасывают старкую машинку, мол "Мало ли кто ей пользовался?". Кому мне верить, неизвестному человеку или точно известному дебилу ПТУшнику? Уж лучше неизвестному.

    б) Так это же как раз те самые везучие геймериканцы, у которых есть кеш... тебе уже дважды пояснили что 40% американцев без кеша в кармене это еще не 100%. Вот же тупорылый придурок позорится на весь форум Остаются еще 60%, какая-то часть из которых вполне может позволить себе постоянно менять машинки. Это те самые люди, что снимают хорошее жилье с возможностью установить стиралку, у них если не много, то уж точно побольше денег.

    в) Не песди, я никогда не отрицал наличия какой-то значительной (но маленькой на общем фоне по стране) прослойки богатых геймериканцев. С этим спорить глупо, понятно что в развитом капитализме просто обязаны быть богачи которым хорошо, а остальным плохо. Не вижу никакой глупости в том, что они могут менять машинки ради нового дизайна или расширеных функций. При наличии хороших денег это даже не шик, а банальный процесс улучшения бытового комфорта.
    Бред скмасшедшего не комментирую даже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10385
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну и пусть танцуют. Как это отменяет тот факт, что по тем временам эти профессионалки помимо своей основной профессии еще успевали много где физически поработать? Вот и современные бабы пусть работают
    Да пусть работают.
    Кто же возражает?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди, в ресторанах сидит куча бизнес леди вполне ухоженных... тебе просто лишь бы под баб прогнуться. Мужики некоторые тоже знаешь ли по тернажеркам бегают во имя кубиков пресса и и массажи любят, но не ноют же, что им работать нельзя
    Тяжело с дебилом, который не понимает о чем ему говорят.
    [/QUOTE]
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Без солярия вполне обойдутся,
    массаж... ну может и нужен по показаниям на выходные если работают много.. я честно говоря не знаю что такое джим (фитнесс что ли?), но точно знаю, что здоровая генетика важнее джима... все это легко заменяется на элементарные частицы НЕ - Не курить, НЕ пить (мало пить), НЕ нервничать, много НЕ жрать и НЕ перенапрягаться (т.е. не работать физически на уровне мужиков... но все равно работать)... + иметь здоровую генетику тогда физкультуру заменит обычная домашняя работа, дополнительно можно позаниматься на выходные
    Так конечно обойдутся. Это же не жизненно важные процедуры.
    Но вот без салярия женщина не будет загорелая. Без регулярных занятий в джиме ее тело будет дряблое. Никакая домашняя работа не заменяет занятий в джиме.
    Ты идиот и мыслишь по идиотски.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    без маникюра и жена твоя обходится (под маникюром я понимаю накрашенные ногти)

    PS: Кстати маникюр девушкам наверное нужен.... просто та прелестная девушка в Питере настолько хорошо и естественно без него смотрится, что без шуток (без шуток) он ей не обязателен. У нее ногти чуть подлиннее обычного и всё. А общий вид такой скромный, что маникюр будет немного не сочетаться с обычной прической без наворотов и обычной одеждой типа джинсы, женская кофта, и женские кеды, никаких каблуков.... корочи трудно объяснить. Маникюр реально не нужен.
    [/QUOTE]Мало того, что ты идиот, так ты еще и лошня.
    Но что я ожидал то? Смишно.
    Маникюр это уход за руками, а не накрашивание лаком ногтей.
    Сейчас маникюр для любой нормальной женщины это как умываться для тебя.
    Хотя, ты пиздаглазое чмо, возможно и не умываешься.
    Ну до чего же тупой и отсталый по всем вопросам этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10386
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Стайл, как у тя хватает терпения што либо доказывать этому идиёту? Он жеж полный идиёт!
    Клинический.
    Я уже тоже думаю, что надо переходить опять просто в режим гнобления его.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10387
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дружок Ремодин петушок, Минимус твой клон что ли?
    Да не переживай ты так.
    Мы же с тобой знаем, что думают они совсем по другому.

    Пиздаглаз, по удобствам жизни, как то велосипедные дорожки, обмен товаров и документов, слив пишем тебе?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10388
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Смотри, Сосихуйчик, ваш борец занял первое место!

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10389
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Я не понял, Пиздятцкий тут совсем один остался, совсем без союзников ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #10390
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    ну че придурки, вот что такое Якутск в иллюстрациях. Не смотря на всё многообразие нашего климата (все четыре сезона есть и лишь осень какая-то странная, есть даже белые ночи) я бы назвал эту фотку основным лицом Якутии. А именно сочетание яркого солнца и космических температур (в космосе они холодные). В Якутии у солнца не хватает мощности затмить собой энергии космоса. Однако его яркие лучи всегда приветствуются нашими землями. Итого мы имеем космические энергии и улыбчивое НЕ обжигающее солнышко.

    Это как благодатный огонь с небес, он светит, но не обжигает. Не случайно развитие всей христианской цивилизации пришлось преимущественно на холодные температуры. Ибо где Христу было тепло, там его распяли, а где его имя обрело вторую славу, там в своих северных странах жили викинги и варяги. В последствии разделившие подлинное христианство на православие и протестантизм. Сегодня весь мрак и непотребство тоже сосредоточены на югах, тогда как в северных землях хотя бы формально запрещена пропаганда ваших "радужных" идей. Сегодня климат на Земле теплеет, и только Якутия хоть и ослабила, но все еще держит свои северные (при этом солнечные) позиции.

    https://news.ykt.ru/article/97049?day.theme

    Last edited by Chatsky; 02-16-2020 at 01:11 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1039 of 2335 FirstFirst ... 395399399891029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491089113915392039 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru