Thread: Моя ветка

  1. #7851
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты про партер или про весь зал?
    на всю вашу говноАрену в целом посмотри... на любом концерте большинство сидит. Хотя далеко не любой концерт предполагает медленную музыку.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Организаторы концертов ведь чем-то руководствовались при выборе варианта зала.
    насколько можно судить такая хуйня есть в Маями и возможно где-то еще... большинство концертных залов в мире оставляют минимум сидячих для больных, старых и ленивых... либо есть отдельные залы только с сидячими местами.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И еще я не пойму, почему ты считаешь, что танцевать среди вони и толчеи лучше, чем смотреть концерт с удобного, мягкого кресла?
    1. Скажи мне... концерт который по своему ритму предполагает танцы.... он лучше воспринимацца сидя??? Или стоя неподалеку от своего сиденья?

    2. Во-первых вонь и толчия это хуйня которую ты сам придумал, особенно про вонь. Во-вторых даже если толчия как раз в ней молодежь всего мира видит особую атмосферу, как например, ты показывал на музыкальных фестивалях в Омериге... и я одобрил что они хорошие (причину тыщу раз объяснил). В-третьих, посмотри любой московский концерт в "Олимпийском" сильно ли там негде развернуцца? Или хочешь в Якутске покажу? Сравнишь со своей говноареной где люди сидят

    да и в конце концов ВСЕ сидячие места раположены гораздо дальше от артиста, ежу понятно что любой кто пришел на концерт хочет видить артиста поближе... стоя всегда есть возможность хоть в какой-то момент оказацца чуть или даже НЕ чуть ближе.

    А у вас там это явно ограниченные (!) VIP места
    Last edited by Chatsky; 12-15-2019 at 11:31 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7852
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не сравнить с нашими.
    так у вас деревня, куда ж там без дорог.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7853
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так я же и доказал, что Брежнев набрехал.
    Ты ничего не доказал, а слил. Как я могу быть уверен в достоверности твоего источника? Никак.

    Ща я на заборе напишу "Тупиц НЕ гомосек"... и кто же мне поверит на основании того, что я просто что-то написал?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты выдвинул недоверие этим двум доказательствам
    Да, потом ты меня спросил на каком основании я выдвинул это недоверие (мол, не придираюсь ли я попусту?), я тебе назвал основание. Однако бремя доказательств лежит на тебе. До этого я выдал тебе свою логическую выкладку предварительно задав 4-е моих логичных вопроса. Или ты что-то в ней не понял?

    Причем в отличие от тебя я НЕ настаиваю на своей правоте, просто разобрацца нужно... ведь моя версия имеет такое же право на существование как и твоя.

    Не томи, пишем тебе слив или выдавишь из себя хоть какой-то адекватный аргумент? Очевидно ты слаб в этом вопросе, будем объективны

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7854
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Моя ветка

    ты так и не ответил.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты можешь расписать в цифрах структуру доходов и расходов американской семьи с доходом в $60К?
    пишем слив.

  5. #7855
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты так и не ответил.

    пишем слив.
    60К это ваще не деньги шмок. За одну только землю хуй знает сколько нужно платить... а за медстраховку? А за еду? А за мобильный телефон? А кредит на жилье? А за смену унитаза или перестановку забора на пару сантиметров дальше? А куда-то хоть раз в месяц съездить отдохнуть??? А что если еда будет Organic??? И как же детскиц сад??? Как же образование детей??? Кредит за машину и бензин??? Самое страшное если понадобицца адвокат или какая-то реальная медицинская помощь... не дай Бог стоматолог. Башкой думай дурак.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #7856
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты так и не ответил.



    пишем слив.
    он и для Якутска бюджет семьи не напишет, патриотам фин грамотность не важна
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #7857
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    до этого мы еще не дошли... ты сперва с первым вопросом о Брежневе разберись бедолага.
    Так а что там разбираться?
    Я дал видео на документ и цифры ЗП на официальный источник.
    Ты выдумал какую-то историю без каких-либо доказательств с твоей стороны. Я будучи утром в хорошем настроении подумал, что эта такая шутка и ответил в соответствующем стиле.
    Но когда ты начал на полном серьезе требовать от меня доказательств того бреда, что я написал на твой бред, я понял, что ты не шутил и писал серьезно во всю мощь своего мыслительного процесса.
    Теперь я хочу, чтоб ты предоставил какие-нибудь подтверждения своего научного труда.
    Или не предоставил и тогда будем считать это неудавшейся твоей шуткой.
    Жду доказательств с пруфиками или подтверждения понимания, что ты слил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7858
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    он и для Якутска бюджет семьи не напишет, патриотам фин грамотность не важна
    ты придурок, сто косарей в среднем не семью, хотя скорее 120. Минусуй кредит 25 К, пусть даже машина в кредит (хотя это вряд ли), минусой еще 15 К. Минусой прмиерно 8 К на квартплату вместе с Интернетом и мобильным телефоном. И таким образом остаецца либо 52 либо 72 тысячи на пожить. Вполне реально копить.

    А теперь подумай если квартира НЕ в кредит (что довольно не редкое явление). А если при этом доход около 140 тысяч на семью? аа???

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7859
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так а что там разбираться?
    Я дал видео на документ и цифры ЗП на официальный источник.
    ты выдал бред пропагандиста. И наслоил на него еще больший бред о том, что всё там секретно, а потому ты не можешь ответить за свои слова... а если даже и не можешь, то почему я должен тебе верить?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты выдумал какую-то историю
    это не история, а вполне здоровое предположение. Я тебе конкретно и логично пояснил чем могли вдохновляцца разработчики калькулятора. Что ты не понял в моих объяснениях? Расскажи. Я поясню, мы русские добрые.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7860
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Хорошо если не треснутые как в некоторых роликах о СШГ

    2. Это не гордость, а прмиер того, что про дороги никто не забывает. Сейчас еще дальше точно такую же строят кажецца чеерез Вилюйск. А обыватели не находят ниче умнее чем вспомнить давно избитую тему о дорогах.... полагая что в отсутствии культурного центра хотя бы рубль с этих денег достанецца им
    Я тоже думаю, что нельзя гордится дорогой в одну полосу в каждом направлении, даже не разделённой ничем.
    Так а зачем ты тогда ее сюда поставил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 786 of 2335 FirstFirst ... 28668673677677777877978078178278378478578678778878979079179279379479579683688612861786 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 900 users browsing this thread. (0 members and 900 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru